Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ароматы 90-х годов

Ответы (1492) Ответить
  • Всем Здравствуйте, мой дедушка несколько лет ищет один аромат, не помнит толи туалетная вода, толи духи, толи одеколон. Название говорит *Малазия* пишется говорит (Malasya, Malazia, Malazzia, Malassia, Malasia) точно не помнит, но говорит, что начаналась с Mala... флакон полностью стеклянный, граненный, прозрачный, к основанию он сужался, все грани были отшлифованные, говорит аромат сильно понравился. Хотела бы сделать ему подарок. подскажите где можно приобрести, или с кем можно связаться для заказа через границу. Откликнетесь пожалуйста))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Александра, а каких годов-то? Именно 90-х?

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра, товарищ Гугл выдал следующее:
    http://www.cosmo-tochka.kiev.ua/index.php?page=shop.browse&a​mp;category_id=143&option=com_virtuemart&Itemid=4
    http://www.hmarka.com.ua/ru/product/1496-tualetnaya-voda-muz​hskaya-malizia-vetiver-50ml/
    http://barishnya.com.ua/p21110719-tualetnaya-voda-muzhskaya.​html
    Сдаётся мне, на рынках это точно сыщется. Водички недорогие. Если, конечно, это то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то ссылки вышли битые.
    Александра, наберите в поисковике Malizia Uomo.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! кто-нибудь знает сейчас есть аналог или похожий аромат на мужскую туалетную воду Дакота , примерно 1994-1997гг..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! кто-нибудь знает сейчас есть аналог или похожий аромат на мужскую туалетную воду Дакота , примерно 1994-1997гг..

Судя по всему её и сейчас продают. Поищите в маленьких магазинчиках, на рынках и т.п.
    http://aromati.in.ua/max-deville/194-dakota.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Доброй ночи всем! Я смотрю,тут уже многим страждущим помогли, вдруг и мне посчастливится найти запах детства=) Несколько лет пытаюсь идентифицировать духи. Дело в том,что до меня только пустой флакончик дошел,но я его занюхивала буквально "до дыр", настолько мне нравился этот аромат. Мама почему-то всегда называла эти духи "попугайчиками", не знаю откуда она взяла это название,вроде на коробочке попугаи были нарисованы, но поиск под этим названием никаких результатов не принес,несмотря на то,что я кучу сайтов с винтажным парфюмом перелопатила. Флакончик в точности такой-http://www.auntjudysattic.com/product_detail_DP168.htm​​ а вот крышечку в глаза не видела. И да, они с пульверизатором были,т.е. не духи. Очень прошу, помогите, люди добрые=)

Татьяна, я всю ветку не читала, может быть, вами уже ответили - это духи Рамаж от фирмы Буржуа. (Ramage Bourjois). Дизайн коробки сменялся, но попугайчики там всегда были нарисованы. Их давно уже не выпускают, но винтажные есть в продаже на сайтах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

подскажите,туалетная вода с изображением на упаковке Мадонны,толи Мерлин Монро,вот не помню...очень классные были!!!!!!!

СЕКС СЛИПС

Нравится0
    Не нравится0
  • Может кто помнит дезодорант 85-88 года,( кажется , о таких спрашивали) Дезодорант-парфюм темно-красный большой металлический спрей, как современный освежитель, в составе была пачуль. По бедности, заменял мне всю парфюмерию. Рисунок, вроде, бордовый, а названия не помню. Может французский или совместный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите пожалуйста.В 1992году муж подарил туалетную воду. Названия не помню.( Но вроде бы в переводе графиня...)Коробочка квадратная фиолетового цвета. Пузрек гладкий кругленький. прозрачный ,крышка золотистая цилиндр. жидкость фиолетовая. Запах очень свежий, не навязчивый .

Нравится0
    Не нравится0
  • ОльгаГен

Помогите пожалуйста.В 1992году муж подарил туалетную воду. Названия не помню.( Но вроде бы в переводе графиня...)Коробочка квадратная фиолетового цвета. Пузрек гладкий кругленький. прозрачный ,крышка золотистая цилиндр. жидкость фиолетовая. Запах очень свежий, не навязчивый .

ОльгаГен, это? Всё что удалось найти. http://forum.cosmetic.ua/topic186663.html
    Судя по всему кануло в Лету - снято с производства.

Нравится0
    Не нравится0
  • ОльгаГен, это? Всё что удалось найти. http://forum.cosmetic.ua/topic186663.html
    Судя по всему кануло в Лету - снято с производства.
    Огромное спасибо!!! Это именно та коробочка! Для меня это был самый лучший аромат .Сколько потом не пыталась найти не смогла.Я даже и не надеялась что мне можно помочь. Еще раз спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Верона, к сожалению это не тот парфюм который деда искал. Я еще ранее показывала ему картинки данной марки, и он сказал, что это не то. Флакон не прямоугольный, он не большой, как бы пузатый, много граней и все они граненые, и по середине там тоже гравировкой какой то знак, как бы вдавленный внутрь, а под ним как раз название.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уважаемые Форумчане помогите найти эту туалетную воду: eau de toilette "Fleur de loreste". Флакон в виде яблока

Нравится0
    Не нравится0
  • Rasasi "Blue lady" http://chistulia.com.ua/product/kupit-cena-rasasi-blue-lady-​40ml-parfjumirovannaja-voda-dlja-zhenshin-dezodorant-blue-la​dy-50ml-/

Нравится0
    Не нравится0
  • Парфюмерные масла, аналоги, схожесть 99% http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=139
    Возможность заказа ароматов под заказ, в том числе снятых с производства и раритетных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Всем Здравствуйте, мой дедушка несколько лет ищет один аромат, не помнит толи туалетная вода, толи духи, толи одеколон. Название говорит *Малазия* пишется говорит (Malasya, Malazia, Malazzia, Malassia, Malasia) точно не помнит, но говорит, что начаналась с Mala... флакон полностью стеклянный, граненный, прозрачный, к основанию он сужался, все грани были отшлифованные, говорит аромат сильно понравился. Хотела бы сделать ему подарок. подскажите где можно приобрести, или с кем можно связаться для заказа через границу. Откликнетесь пожалуйста))

MALIZIA, кажется, итальянские, недорогие. Они разных запахов бывают. Есть в Литве магазин EUROKOS

Нравится0
    Не нравится0
  • https://www.google.com/search?q=Malisia&source=lnms&​tbm=isch&sa=X&ei=arZgUsCGH4Go0AWL1oDwDw&ved=0CAk​Q_AUoAQ&biw=1280&bih=662#q=Malizia%20uomo&tbm=is​ch&imgdii=_

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

привет помогите найти или вспомнить название духов из детства моей мамы помню квадратную коробку черного цвета на ней нарисована бабочка то ли из роз то ли из цветов точно не помню флакон духов не помню какой но духи были из лепестков роз сделаны моя мама любит духи с ароматом роз . как они называются и есть ли сейчас в производстве и кто их выпускал и где .спасибо

Ирина, наверное, мы с Вами одни и те же духи ищем. Бутылка сделана в виде усеченного конуса, только плоская. И назывались что-то типа royal flowers. Если найдете что- то по ним, сообщите, пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Dina

Помогите вспомнить название дезодорантов-спреев, очень популярных в 1996-1997 годах... Один из дезодорантов серии был в фиолетовом флаконе.. Помню, что на флаконе были силуэты бабочек.

Импульс

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

А я, помню году в 2000 моей сестре подарили туал.воду Dancing наз-сь, сиреневый флакон вроде, секси вообще. Кто-нить знает такие?

Фирма париж элизе,они и сейчас их выпускают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Добрый день! Подскажите название туал.воды на коробке которой изображена порхающая колибри. Дело было где-то в 94 - 95 годах

ВАНИЛА ФИЛДС ОТ КОТИ

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Добрый вечер! Может и мне кто-нибудь поможет найти духи это были или туалетная вода, точно не помню.Было это в 1988 году, купила на первую з/п. Флакон был вытянутый темно-бордового цвета, крышечка тоже вытянута в форме огонька. Аромат очень стойкий и названия не помню, очень жалко, может кто-то помнит такие, подскажите :(

Venice ОТ ИВ РОШЕ(СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА).

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Ищу то ли туалетную воду, то ли духи 90-х годов. Мужские. Чёрный, гранёный, матовый флакон ромбовидный формы. Из надписей помню только Paris. Запах был очень свежий, напоминал что-то цитрусовое. Если кто-то помнит название, буду очень признательна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

Здравствуйте.Может кто-нибудь знает название туалетной воды: в 90-х годах отец из ирака (соответственно она чисто арабская;не подделка под европу) привез водичку в черном флаконе, в темной коробке И на коробке изображено лицо арабской женщины, у которой отчетливо видны только глаза (она вроде как в никабе).Заранее благодарю.

Производитель: Sterling (Объединенные Арабские Эмираты)
    Mashukati Blue

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 555

Всем здравствуйте))) Помогите вспомнить,очень очень надо)) В конце 80-начало 90 гг... Туалетная вода,а может и духи... Коробка болотно-зеленого цвета,на ней изображены светло зеленые,желтоватые,темно-зеленые длинные узкие листья,похожие на листья табака... Флакон квадратно-овальной обтекаемой формы,матовый со светло-зеленым содержимым..Назывался возможно miss Hellet или Hellen...или хотя бы дизайнера,где искать...запах просто волшебный,может с ферромонами даже.. Заранее благодарю.)))

Ой, я тоже эту парфюмку ищу!!! название не помню... Вы не разузнали, как она точно называется?

Нравится0
    Не нравится0
  • В 96 году я часто покупала в киоске духи .. Флакон прямоугольный не большой, крышечка прямоугольная в пол ширины флакона красная и был пульверизатор. Покупали их мы на дискотеки. и именно в ларьках. запах остался в воспоминаниях. может кто помнит такое. Еще маме все тогда дарили духи сардоникс ( на коробке обнаженная статуя.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксения

В 96 году я часто покупала в киоске духи .. Флакон прямоугольный не большой, крышечка прямоугольная в пол ширины флакона красная и был пульверизатор. Покупали их мы на дискотеки. и именно в ларьках. запах остался в воспоминаниях. может кто помнит такое. Еще маме все тогда дарили духи сардоникс ( на коробке обнаженная статуя.)

Слишком мало "особых примет". По описанию напоминает снятый с производства ВIC "день", красная крышка, она же пульверизатор. Был еще синий и зеленый. А ваш "Сардоникс", как говорят знатоки, закос под "Фиджи".

Нравится0
    Не нравится0
  • да-да , пульверизатор в самой крышке. А названия я не помню . говорите это возможно BIG ? А где такие найти или их уже несуществует. Может что похожее есть сегодня. Все равно спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем,помогите мне пожалуйста!Мама в 90-х годах купила себе духи,флакончик небольшой прямоугольный ровный,крышечка черная обычная,на флакончике цветочек какой-то(но точно не мак) по-моему даже на стебле.Коробочка белая,вот название не помню вообще,трудно мне тогда его было прочитать.не уверенна что это известный бренд,но все может быть...Аромат такой приятный цветочный.Очень была бы вам признательна за помощь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксения

да-да , пульверизатор в самой крышке. А названия я не помню . говорите это возможно BIG ? А где такие найти или их уже несуществует. Может что похожее есть сегодня. Все равно спасибо.

наберите в поисковике слова Фрагрантика Bic Jour и увидите нашу любимую "зажигалку". В погоне за ее звонкими нотами покупала "Кристину 1" от Дзинтарс, Айсберг Твайс, Джордани Голд от Орифлейм, "Секси Липс" от Пари Элизе. Полноценной замены пока не нанюхала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем!)) Не могу найти водичку... У мамы была миниатюрка, в начале 90 годов. Темно синий стеклянный пузырек в форме типа половинки круга, крышечка коричневая, типа шляпка с полями, а в середине шляпки не сильно выпуклая розочка. Вот как то так... Возможно Италия. Мучаюсь, давно ищу... может кто знает....?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташка

Dina
    Эти дезики назывались Impuls, мне оч нравился изумрудно-зеленый!!!

Ага! синий или фиолетовый был фламенко назывался. Девушке дарил в 96-м Ностальгия!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто нибудь помнит духи Kiara ? Флакон с тремя черными полосочками под крышкой, маслянистые, роликовые. Jean Alexandre. Никакой информации о них нет нигде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет,те духи 5-7 мл.и коробочка чуть больше спичечного коробка =(.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо ! ! ! Это оно ! Вы чудо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброй ночи всем! Ищу туалетную воду "Виктория", была у меня в 90-е годы. Прямоугольный пузырек темно-красного цвета, слегка зауженный сверзу и снизу и черный колпачек продолжающий форму пузырька, запах напоминает "Принцессу Каролину" в белом флаконе....буду очень признательна, если кто вдруг знает где такие найти!

Нравится0
    Не нравится0
  • Василиса

Девочки помогите, тоже ищу аромат из детства у мамы была туалетная вода пузатый флакон с гранями и крышка в виде зеленой розы( еще такие же были с розовой розой) сами духи желтовато-зеленые пахли очень сладко, почти конфетами , может помнит кто?

Сальвадор Дали "Лагуна", судя по внешним описаниях флакона. А аромат как его распишешь, только нюхать можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Добрый вечер! Может и мне кто-нибудь поможет найти духи это были или туалетная вода, точно не помню.Было это в 1988 году, купила на первую з/п. Флакон был вытянутый темно-бордового цвета, крышечка тоже вытянута в форме огонька. Аромат очень стойкий и названия не помню, очень жалко, может кто-то помнит такие, подскажите :(

По описанию флакона это может быть Venice (Венеция) от Ив Роше. Это туалетная вода, но очень стойкая. Я ее помню очень хорошо. Наберите ее в поиске. Она есть на Молотке и в некоторых инет-магазинах, специализирующихся на продаже винтажных ароматов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветик всем)))))) Умоляю помогите мне......ищу не то духи не то туалетную воду 2000-2003г. Откопала тогда же в те годы у себя на даче..наверное сестры были..я утощила их себе)))).....флакон белый непрозрозрачный вытянутый с голубой толи берюзовой в виде цветка...сладкие присладкие......ломаю голову ведь так я и не могу до сих пор подобрать что мне нравится(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Берюзовая или голубая в виде цветка это крышечка))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анка

Приветик всем)))))) Умоляю помогите мне......ищу не то духи не то туалетную воду 2000-2003г. Откопала тогда же в те годы у себя на даче..наверное сестры были..я утощила их себе)))).....флакон белый непрозрозрачный вытянутый с голубой толи берюзовой в виде цветка...сладкие присладкие......ломаю голову ведь так я и не могу до сих пор подобрать что мне нравится(((

Это "Интим" (только название пишется латинскими буквами) от Парфюм Кораниа. И сейчас продается в магазинчиках, торгующих "неэлитной" парфюмерией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да скорее всего это оно....но только тюбик большой....тот вытянутый был.....хотя как разница.....теперь главное найти эти магазинчики........Спасибо Оооооооооогроооооооомнооое))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анка, в вытянутой белой бутылке с напоминающей цветок голубой крышкой была еще "Принцесса Каролина" от Ги Алари.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, помогите. В 90-х была туалетная вода Love. Белый овальный флакон, непрозрачный, крышка (то розовая, то белая), этикетка розовая. Запах очень приятный. Мама страсть как хочет, а я найти нигде не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Может кто может помочь в поиске туалетной воды. Папа маме подарил году эдак в 1990-1991. Называлась она Sensations, коробочка бледно желтовато-бежевая, флакон с крышечкой цвета охры, и сама вода темная, как чай разбавленный. запах обалденный был, но вот найти не можем никак. Фирма неизвестна. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Добрый вечер. Может кто может помочь в поиске туалетной воды. Папа маме подарил году эдак в 1990-1991. Называлась она Sensations, коробочка бледно желтовато-бежевая, флакон с крышечкой цвета охры, и сама вода темная, как чай разбавленный. запах обалденный был, но вот найти не можем никак. Фирма неизвестна. Спасибо

Я знаю только одни Sensations от Jil Sander. Под внешнее описание подходят. Нестыковка - год производства 2000. Так что не то, увы! - как я понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго вечера! Перерываю в который раз интернет и вдруг нашла этот форум. Может и мне кто-нибудь поможет. У мамы был хороший ассортимент, но лишь одни духи (скорее парфюмированная вода, судя по объему), но дорогие, по цене вровень Франции тех времен - 1985 год. Точно помню, что арабские. Маме принесли их "по-блату" и она взяла подумать, но решила не брать, дорого, да и своей "франции" хватало, но а я каюсь - влезла, да и намазюкалась и на кофточку. После каждой стирки и особенно глажки дом наполнялся ароматом. Выглядели они - плоская коробка, кажется красного цвета, с откидной крышкой и овальный плоский флакон, который невозможно было поставить, с зеленой чудесной жидкостью)...помогите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Я смотрю здесь в основном ищут женские ароматы, но всё же может кто мне сможет помочь? Где- то в начале 90-х был мужской аромат, название не помню, помню только, что коробка была на половину белая, на половину тёмно-бардовая,или коричневая и по-моему передние два угла срезаны.Запах был замечательный. Может вдруг кто вспомнит, что это за вода была?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота