Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте плиз таинственные мрачные тяжёлые, может восточные духи.

Тут уже искала девушка одна, не могу найти, посоветуйти плиз или киньте темку ту, если кто вдруг увидит. Спасибо!!******

Ответы (35) Ответить
  • poison dior красный - тяжелее не бывает, по-моему

• Реклама

• Plume

poison dior красный - тяжелее не бывает, по-моему

это точно

• Классический Shalimar от Герлена. Soir de Lune от Sisley.

• Мажи нуар Ланком. Тяжелее не знаю. Ну еще может быть классический Опиум и Самсара

• Мажи нуар (Черная магия) ланком и тяжелые и шикарные духи. Но их сейчас не выпускают - только винтаж. Но дорого - От 10 тысяч рублей

• от таких духов реально тошнитё Не дай бг рядом в метро оказаться с такой вот женщиной вамп/ фу.

• Тайна от Новой зари. Это бомба!

• Да-да, Pure Poison - это самая жесть)
    Из не очень тяжелых и приятных - Gucci Rush 2

• Лолита Лемпика в сиреневом флаконе - сладкие-сладкие, тяжелые, аж приторно... По аромату напоминают жженый сахар.

• Я тоже люблю тяжелые ароматы. Поэтому вот Вам мой список:
    Эйфория Кельвин Кляйн
    Леди миллион Пако Робан
    БэкXS Пако Робан
    Опиум ISL
    Кокон нео натюр от Ив Роше
    и Афэкшн Мэри Кей

• И мне кокон нравится.Но не сказала бы, что он такой уж тяжелый, что прям выдержать невозможно.

• Тапка_в_засаде

Я тоже люблю тяжелые ароматы. Поэтому вот Вам мой список:
    Эйфория Кельвин Кляйн
    Леди миллион Пако Робан
    БэкXS Пако Робан
    Опиум ISL
    Кокон нео натюр от Ив Роше
    и Афэкшн Мэри Кей

pop-тяжесть)))

• БАБА

Мажи нуар (Черная магия) ланком и тяжелые и шикарные духи. Но их сейчас не выпускают - только винтаж. Но дорого - От 10 тысяч рублей

Выпускают. Как и Клима.
    По сабжу: попробуйте понюхать духи бренда Этро. у них много тяжелый восточный запахов. Или у Амуаж.

• это наверное, моя тема была. У меня есть и опиум и Лалик от Лалик, все это недостаточно тяжело и совсем не мрачно. Ищу до сих пор...

• мне советовали: полночная месса от Этро, Сицилия от Д и Г, Идол от Любан..

• Ну попробуйте настоящий арабский парфюм. Сейчас он появился (Я, естественно, не оврю о розлив за 3 евро))))

• Хотите мрака - пользуйтесь запахом ладана. Навевает мысли о похоронах и отпевании.

• это наверное, моя тема была. У меня есть и опиум и Лалик от Лалик, все это недостаточно тяжело и совсем не мрачно. Ищу до о, скиньте мне пожалуйста ссылочку на ту тему!!

• Амуаж- сплошной восток за гранью добра и зла , почти все ароматы такие тяжелые,шлейфовые,восточнее не придумаешь.

• "Ирис" от Ив Роше. Грустный, сумеречный аромат...

• что касается Ирис от Роше и Сицилия от Дольче Габана не согласна, обычные восточные ароматы, совсем не тяжелые, а вот классический Шалимар, Самсара и Гипнотик Пуазон от Диор, действительно жесть, если чуть лишнего набрызгать на себя, окружающие разбегутся кто куда.

• Согласна со всеми, кто назвал Амуаж.Самые тяжёлые, восточные.- Лирик и Ликование 25(юбилейные), Голд, да, еще Библиотечная Коллекция, но это настолько " на любителя", что даже я, при всей моей любви к востоку, иметь их имею ( для коллекции), но носить не могу, только ╧2 и только изредка зимой. А вполне "носибельные"- Мемуары и Эпик. Все остальные из Амуаж достаточно лёгкие, а новые Хонор, вообще-" пирожЕНка".

• Да,ещё забыла Аттар Амуажевский- вот это тяжесть, так тяжесть))) Но на улицу в нём не выйдешь, так, дома, восхититься фантазией парфюмеров.

• У Монталя есть такие Ладан, настоящая мистика

• Гуччи Раш! (Красные) Версаче Кристал Ноар, Ангелы и Демоны от Живанши, Гипнотк Поисон от Диор, Шалимар, Шанель ╧5.

• Попробуйте Нарцисс Родригес, Агент провокатор, Ангел, Маже Ноар, Кристал Ноар, Амаридж, Опиум, Шалимар

• О! Еще вспомнила, классическая Прада!

• Вчера купила Incense Oud by Kilian - тяжёлый восточный аромат, но безумно красивый, стойкий, сложный! Только один минус- дорогой. Если деньги есть покупайте- не пожалеете! В Артиколи он стОит 22 тыс, а в инете на ру7- 13 тыс

• Я тоже подумала про Эффекшн от "Мэри Кэй" вот,если подробнее:
    Парфюмерная вода ╚Эффекшн╩
    Affection╝ Eau De Parfume, 40 ml
    Современный аромат, неподвластный времени
    Окутывающий негой аромат восточного шипра подарит вам ощущение роскоши. Верхние ноты парфюмерной воды ≈ это изысканность розового перца,гармоничное сочетание амбровых и древесных запахов;
    средние ноты позволят ощутить сладость китайского османтуса и белых пионов, а спустя некоторое время вы ощутите теплоту амбрового облака.
    Парфюмерная вода ╚Эффекшн╩ победила в престижном конкурсе ╚Аромат года ≈ 2006╩
    Цена: 1550 руб.
    И еще сюда же благородно и терпки "Элиж" (тоже "Мэри Кэй")
    Elige╝ √ Парфюмерная вода
    Elige╝ Eau de Parfum, 50 ml.
    Elige╝ √ изысканный ориентальный аромат, уникальная комбинация которого содержит более 100 ингредиентов. Парфюмерная вода Elige╝ позволит вам чувствовать себя яркой и чувственной, энергичной и таинственной.
    Верхние ноты √ ароматы пиона, амазонской лилии, фрезии и дикого цикламена.
    Средние ноты √ благоухание туберозы, жасмина, камелии, австралийской борении, мирабели и мандарина.
    Нижние ноты √ запахи сандалового дерева, красного перца, амбры, ванили и флорентийского касатика.

• LANCOME Magei Noeir 30ml духи (без спрея), винтаж, могу продать. НОВЫЕ
    вопросы на почту anya-emi147@mail.ru

• дорога в ад артизана очень мрачный запах

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота