Гость
Статьи
Вы любите свежие …

Вы любите свежие ароматы наподобие лайт блю, аква дижио?

какие вам нравятся свежие ароматы?

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

лайт блу долгое время был моим любимым. В течении 5 лет покупала только этот парфюм, сейчас немного поднадоел. На жаркое лето, когда хочется пахнуть свежо и не приторно покупаю Вербену от Ив Роше, по жаре самое то.

жучка
#2

еще нравится Ин ред, но он у меня только для работы. Стильный, свежий аромат.

Ната
#3

Да, очень люблю. Пользовалась в свое время всеми вышеперечисленными ароматами. Сейчас у меня Тандр от Шанель. Тоже нравится.

Гость
#4

Эскада - into the blue - очень свеж, напоминает мужской

#5

Лайт блю одно время нравился больше всех, пользовалась несколько лет) Сейчас у меня Ангелы и демоны ля сикрет, очень нравится)

Гость
#6

Мне нравится Ella от Loewe, свежий, легкий

ni4ego sebe
#7

Нет, мне нравятся более яркие и женственные ароматы , например 212 каролина херрера или пако раббан, gucci guilty, Ysl elle

Гость
#8

обожаю свежие, прохладные ароматы! Кензо, аква ди джио, донна от Серхио Тачини. Лайт блю по моему слишком сладкий, разонравился.

Гость
#9

DKNY energizing - супер свежий аромат!

#10

Мне нравятся ароматы Kenzo- L'Eau par Kenzo, Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca

Дива
#11

Люблю Лав лав Москино( очень похож на лайт блу), классическую кул воте Давыдоф...но только в теплую погоду, сейчас они не так как то...

#12

Любимом из свежих является: Aqua Allegoria Herba Fresca от Guerlain.

Гость
#13
Дива

Люблю Лав лав Москино( очень похож на лайт блу), классическую кул воте Давыдоф...но только в теплую погоду, сейчас они не так как то...

похож ага. только кошкинными *** пахнет

Наталья
#14

Оба были, не понравились, в них есть надоедливая сладинка.

Абырка
#17

Лайт Блю нравится, Аква ди Джоя - нет. Свежесть свежести рознь. Ещё нравится Арман Баси ин Ред, но я его почти не чувствую на себе :(