Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У кого есть тулетная вода DUNE зайдите! Кажется я купила поддельные...

У меня чувство, что я купила поддельные духи Dune, я их купила в интернете, цена не дешевая, но и не как в дорогих магазинах.

У кого есть такие духи, подскажите, верхняя крышечка флакона у вас пластмассовая или стеклянная? Какого цвета была коробка внутри? У меня коробка внутри персикового цвета и есть вложенная картонка ярко оранжево-красная. Снаружи коробка глянцевая, как будто заламинирована. Серийный номер есть на коробке, но на флаконе его нет. Еще на коробке на донышке есть арабская вязь. Аромат стойкий, но я так давно его не покупала и не пользовалась, что уже и забыла каким он должен быть... В общем я в сомнениях, скорее всего поддельные.

Спасибо кто ответит.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • у моей соседки есть, коробку не видела но дююююже вонючи...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Арабская вязь признак того, что это аналог парфюма, произведен в ОАЭ, т.е. подделка. Но на сайте скорее всего об этом написано, сколько не посещала сайтов с дешевой парфюмерией все честно пишут- у них аналоги.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота