Гость
Статьи
Вы любите Версаче …

Вы любите Версаче Брайт Кристалл?

??

Мака
23 ответа
Последний — Перейти
Я права, а ты заткнись!
#1

Люблю Dolce Gabbana The One, розовый аромат очень нежный, обожаю просто...были Нина Ричи, но мне их подарили терпеть не могу, там есть экстракт лаванды и со временем использования он становится доминирующим

Версачи никогда не нравились, но на счет этого аромата ничего сказать не могу...

Гостья
#2

Да! Обожаю!

Гость
#3

Не, я черный кристалл люблю.

гость
#4

ДА!!!!а черный очень тяжелый

Solt
#5

Нравится, но нестойкий, по-моему

#6

Терпеть не могу этот аромат! Пользовалась, потому что подарили. Но сейчас скучаю по нему :)

Гость
#7

обожаю! и Кристал Нуар тоже

Гость
#8

Да, очень

Гость
#9

аромат неплохой но после того как им стало пахнуть просто от каждой второй стал ассоциироваться с освежителем туалета))

Гость
#10

Очень. И что-то я не замечаю, чтоб от каждой второй им пахло.

#11

Хорошо отношусь, не прям люблю, но иногда приобретаю, и вполне довольна. Есть еще черный кристал ноар, ооочень тяжелый, стоит уже второй год, не знаю что с ним делать!

Эва
#12

Один из самых любимых)

Miss Anthrope
#13

черный хоть с каким-то намеком на оригинальность, брайт никакой совершенно, 1 из тысяч, не отличимый от других безликих ароматов.

Катерина
#14

Когда они только вышли новые прям балдела! Очень сильно нравились! Мне подарили самый большой флакон 90 мл, но так сильно они потом надоели, даже вместо освежителя их пшикала. Больше не куплю, но впечатление осталось все таки положительное

Гость
#15

Нравится, есть у меня. Очень нежный, ненавязчивый. Каждую вторую не нюхаю, (в общественном трнспорте не езжу) . поэтому кто еще им пахнет не знаю.

Гость
#16

да, он очень узнаваем, этот аромат... Мне он нравится, только не до потери пульса:) Сама бы себе его не купила, я бы выбрала что-нибудь поновее, что-то более оригинальное и интересное....А вот в качестве подарка - не против получить:)))))

Анна
#18

черный кристалл супер

НН
#19

Приятный, но совершенно нестойкий :(

ВИКИ
#20

Не согласна, что не стойкий, очень даже стойкий))))) Нежный)))) Он крутой)))

Маргарита
#21

Я вот терпеть его не могу.. Не любительница таких запахов прохладных. А еще моя воспитательница в детсаду душилась ими или чем то похожим, запах на всю жизнь как негативный запомнился. Так пахнет объект для меня, который отстраненный, слишком чужой и вызывает смутную тревогу. Бррр... Я про розовенькие)

Фасоль
#22

Гаже этого аромата ничего не придумано

Наталья
#23
Мака

??

Не то чтобы люблю, но очень нравится. Спокойный, нежный, не удушливый, стойкий.

Гость
#26

не люблю, для меня он какой то примитивный