Гость
Статьи
Очень хочу найти …

Очень хочу найти парфюм с запахом скошенной травы

Очень хочу найти парфюм с запахом скошенной травы. Подскажите!

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

это Вам сюда Diptyque

Гость
#2

Guerlain Aqua alegoría Herba Fresca

Soho
#3

да нуу...летом когда косят газон во дворе, просыпаюсь от этого запаха, (окно открыто) хотя живу на 5 этаже, плохие ассоциации)

Иу
#4

Sisley номер 3 по-моему!))) красно зеленый бутылек такой))

Гость
#5

я видела в yves rocher, но не помну как называется

#6
Гость

я видела в yves rocher, но не помну как называется

Ваш текст

натурэль,оч напоминает запах травы,только маленький флакончик очень отличается от большого.

Гость
#7

О, у моей подруги был, трава один в один. По-моему, Carolina Herrera

Машшшшшшшшшка
#8

Always от Avon

ГАВ
#9
Машшшшшшшшшка

Always от Avon

Кстати, очень стойкий аромат

Пупсик
#10
Белая Мышка

Ваш текст

натурэль,оч напоминает запах травы,только маленький флакончик очень отличается от большого.

Ваш текст

А не nature ли? Да согласна, запах трава, ещё шанель 19

Тьфу ты
#11

Замените кровать сеном

жучка
#12

херба фреша и еще еден если найдете его от кашарель

Васюндра!
#13

У сислей, но не ╧ 3, а одеколон в светло-зеленом флаконе с темно-зеленым рисунком, название не помню - трава в чистом виде, у Calvin Klein- Truth, Chloe - Eau de Flers Capucine

Гость
#14

в ив роше есть линейка одеколонов, там есть такой запах

Иу
#15
Васюндра!

У сислей, но не ╧ 3, а одеколон в светло-зеленом флаконе с темно-зеленым рисунком, название не помню - трава в чистом виде, у Calvin Klein- Truth, Chloe - Eau de Flers Capucine

Ваш текст

дадад я тоже названия не помню)) у меня пробник был

сейчас может найду его)

Иу
#16

нашла

я была права это EAU de Sisley 3

Гость
#17

у меня что-то с гла3ами, я прочитала " с 3апахом кошачьей мочи"

Васюндра!
#18
Иу

нашла я была права это EAU de Sisley 3

нет, не его имела ввиду, нашла SISLEY EAU DE COMPAGNE

Eden Capwell
#19

а мне показалось, что новые Сады на крыше от Эрмес пахнут травой

Какунас
#20

Dsquared She Wood Velvet Forest Wood

#21
Пупсик

Белая МышкаВаш текст

натурэль,оч напоминает запах травы,только маленький флакончик очень отличается от большого.Ваш текст



А не nature ли? Да согласна, запах трава, ещё шанель 19

Ваш текст

возможно))давно брала,но трава-однозначно))

ЁклмН
#22

Oblique FFWD (Givenchy)

#23

обожаю этот запах)))

гость
#24

тоже оч нравится этот запах

Пуська
#25

Bath and body works. Raindrops или что-то вроде того-реальная травища. До сих пор помню, жаль, быстро надоел, а вначале в восторге была.

Пуська
#26

Rainkissed leaves точное название

Люси
#27

У Кензо есть такой аромат я им частенько пользуюсь .На работе все говорят что пахнет чем то лесным свежесть травки. Очень приятный аромат .!!!

Гость
#28

У меня когда-то давно были духи от Эскада с таким запахом. Только не помню, как они точно назывались.

#29

Geuerlain Herba Fresca

Гость
#30

Есть.Эсприт. В зеленой бутыли

Гость
#31

запах травы Вы найдете у Ив Роше туалетная вода Бамбук, просто скошенный газон и если хотите подороже у Шанель Кристалл классический, он немного запах сена напоминает.

Наталия
#32

В "Мэри Кэй" есть деоколон-спрей "Лотос и Бамбук"; и вся коллекция по уходу за телом с таким же ароматом (гель для душа;скраб для тела с люфой;увлажняющий лосьон для тела)+ этот Деоколон для тела "Mary Kay" Deo Body Spritzer:Lotus & Bamboo; Fig, 147 ml Деоколон для тела совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта. Деоколон ?Лотос и бамбук? имеет свежий бодрящий аромат,Его формула включает в себя инновационный нейтрализующий комплекс, "запирающий" запах пота, а также ингредиенты, богатые антиоксидантами:растительные экстракты голубого лотоса и пассифлоры .Цена 740 руб.* вот ссылка на оф.сайт и эту коллекцию в России:http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/marykay-care​​/marykay-care_97.html

Вот ссылка в Украине http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/marykay-care/maryka​​​y-care_96.html

NADIN
#33

МАНИФЭСТО от ИЗАБЕЛЛЫ РОССЕЛИНИ---ЗЕЛЕНЫЕ ТРАВЫ и СЕНО прелое.

#34

PAGANI Дезодорант с запахом скошенной травы

Гость
#35

Герлен инсоленс... Ко мне как то девушка подбежала в летуале в атриуме и спросила ой от кого так вкусно пахнет ароматом скошенной травы))

AISHA
#36
Люси

У Кензо есть такой аромат я им частенько пользуюсь .На работе все говорят что пахнет чем то лесным свежесть травки. Очень приятный аромат .!!!

А название не подскажете?

#37

Посмотрите на сайте goldenparfum.com.ua у них огромный выбор и есть хорошие и понятное описание ко все ароматам или наберите менеджера они помогут.

#38

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Максим
#39
Nikitace

PAGANI Дезодорант с запахом скошенной травы

Можно ссылку на товар ?

Гость
#40

Santa Maria Novella Fieno и Lorenzo Villoresi Yerbamate

Аленка
#41

Ив Роше - Бамбук, Вербена

Юлиана
#42

ILLUMINUM SCARLET OUD не травы, но леса запах. Очень интересная композиция http://www.dunaboutique.ru/shop/all/25594/

Гость
#43

Может и не трава но точно свежесть: O,dAZUR LANCOME

Гость
#44
жучка

херба фреша и еще еден если найдете его от кашарель

еден не выпускают! Хочу, но уже их нет!

Ева
#45

герлен. елисейские поля

Ева
#46
Гость

Герлен инсоленс... Ко мне как то девушка подбежала в летуале в атриуме и спросила ой от кого так вкусно пахнет ароматом скошенной травы))

путаете что то Инсоленс ТОЧНО не скошенная трава. оч сладкий пудровый аромат

Ева
#47

или поищите в селективе

#48

даа, чудный аромат, я в ив роше такой видела, с запахом свежескошенной травы.

Ann
#50

demeter grass