Гость
Статьи
Фирмы парфюма, которые …

Фирмы парфюма, которые не тестирует продукцию на животных.

Посоветуйте фирмы именно парфюмерии, а не косметики, которые не тестируют продукцию на животных. Весь список выкладывать не нужна, там очень сложно соорентироваться. Хочу мужу купить духи, но из списка Петы выделила только Эсти, Ланком, Диор. Может быть Ив Роше попробовать? Желательно, чтобы духи можно было понюхать в магазине. Заранее спасибо за советы.

Анна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить в магазине, хотя не уверена что они не солгут

Незнакомка
#2

Боди шоп не тестирует свою продукцию на животных это один из принципов компании, духи там тоже продаются.

Evilen
#3

Ив Роше не тестируют, можете попробовать и у них тоже

Анна
#4
Незнакомка

Боди шоп не тестирует свою продукцию на животных это один из принципов компании, духи там тоже продаются.

Ваш текст

Но ведь у нас в магазинах их духи не продаются. А покупать наобум не хочется.

Незнакомка
#5
Анна

Ваш текст



Но ведь у нас в магазинах их духи не продаются. А покупать наобум не хочется.

Я не знаю где вы находитесь. У нас во всех фирменных магазинах продаются. Москва. Иво всей сети во всех городах где есть БШ также Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Новосибирск.

Анна
#6
Незнакомка

АннаВаш текст



Но ведь у нас в магазинах их духи не продаются. А покупать наобум не хочется.

Я не знаю где вы находитесь. У нас во всех фирменных магазинах продаются. Москва. Иво всей сети во всех городах где есть БШ также Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Новосибирск.

Ваш текст

Я тоже из Москвы ) Не поделитесь адресами магазинов? Или это Лэтуаль, Рив Гош и т.д.?

Анна
#7

Нашла )

Клара
#8
Анна

Посоветуйте фирмы именно парфюмерии, а не косметики, которые не тестируют продукцию на животных. Весь список выкладывать не нужна, там очень сложно соорентироваться. Хочу мужу купить духи, но из списка Петы выделила только Эсти, Ланком, Диор. Может быть Ив Роше попробовать? Желательно, чтобы духи можно было понюхать в магазине. Заранее спасибо за советы.

ИВ РОШЕ (самые клевые мои духи обожаю от Ив Роше Ваниль-нуар!а для мужа -Кедр!!)

ЭЙВОН (Бонд-герл рекоменую! а для мужа - Сигнэчур, или Плэй!)

Клара
#9

они не тестируют на животных!

Анна
#10
Клара

они не тестируют на животных!

Ваш текст

Тестируют, в списки Петы их нет. Тем более российские Эйвон и Орифлейм тестируют.

Гость
#12

эйвон тестируют!!!

Polina
#13

Привет, Carolina Herrera и Clarins не тестируют свою продукцию на животных, парфюмы этих брэндов свободно продаются в парфюмерных магазинах и duty free

Анастасия
#14

LR heailth and beauyu не тестируют на животных.

Анастасия
#15

Точнее, LR health and beauty, описалась:)

Гость
#16

Неправда, Кларанс тестирует на животных! Все списки гуманных фирм, которые циркулируют по рунету, НЕВЕРНЫЕ!

актуальные списки есть на сайтах PETA, Leaping Bunny. Можно еще на айфон приложение скачать. Эти списки постоянно пополняются, меняются.

Парфюмов, которые cruelty free, очень мало!

Гость
#20

точно не тестирует L'erbolario, у них очень простые, но приятные одеколоны.

Юлия
#21
Evilen

Ив Роше не тестируют, можете попробовать и у них тоже

ИВ РОШЕ

ТЕСТИРУЮТ!!!!!!! на животных. Ингредиенты входящие в состав готовое продукции они тестируют на животных

Гость
#22

Не тестируют nyx inglot ahava essence catrice ciate London 100%pure smashbox gosh
И вся израильская косметика, в Израиле запрещено тестировать косметику на животных , также в Индии.
Из российских не тестирует aromagica -Новосибирская натуральная косметика очень хорошая, у них и написано это на продукции.
Про никс и остальные источник сайт peta.- международная организация, зайдите и посмотрите остальные бренды косметики.
Но в России вся бытовая химия обязательна тестированию на животных и закон запрещающий постоянно отелоняют, дорого говорят все менять, лучше купить себе пару новых часов за несколько десятков млн. Твою ...

Гость
#23

Mac, erborian, dior, chanel, Колгейт, фейри, Лореаль, эйвон, бенефит, Бобби Браун, клиник, дольче, Армани, живанши, герлен, ланком, максфактор, мейбелин, шисейдо, сефора, том форд, Тони моли, ла мер, нивея, орифлецм, виши, керастаз, матрикс, кензо, - и многие другие В ЧЕРНОМ СПИСКЕ!!
Почти весь люкс, все что покупают люди и тратят на это большие деньги.

Еще шампунь Леонор Грейл вроде не тестирует на животных , это у них написано на коробочка.

Гость
#24

Девушки, почти весь Ваш любимый люкс, за который вы готовы продать душу и истратить последние деньги тестируется на животных!
Проверяйте на сайте peta org , прежде чем купить новую маску от диор, маска полученная на страданиях и боли не принесет вашему лицу что-то хорошее.

Гость
#25

лучше тестировали бы на людях, людям ничё не будет, а животинок жалко

Гость
#26

Lerbolario не тестируют продукцию на животных,покупаю у них дезодоранты,очень хорошие. Вся израильская косметика и парфюмерия, и индийская.
100% pure, urban decay, smashbox, Physicians Formula , lavera

А вот косметика мак продается в Китае, и там тестирует на животных. И в черном списке peta.
В общем, в летуале, рив гоше и иль де ботэ - покупать нечего, все что там продается, тестируется на животных, ну вот кроме перечисленных выше, но у них свои сайты есть.

Гость
#26

aromagica - да, хорошая косметика и не тестируется на животных, у них очень хорошее масло для рук, и еще есть алтайская и барнаульская натуральная косметика, они тоже не тестируют, в составах одни травы и коренья. Но продают в Новосибирске только, хотя есть наверное и в интернет магазинах каких-либо.
Советую шампунь алтайский PoseiVLAS , состав отличный просто. по цене околоа 400 рб, вроде, не помню точно, но мне подошел,до негго чем только не пользовалась и Леонор Грейл по сравнению с этим шампунем банка химических средств. Хотя может быть кому и не подойдет, но состав там - просто слов нет

Гость
#26

нет! Ив роше тестируют на животных =(

Гость
#26
Гость

Не тестируют nyx inglot ahava essence catrice ciate London 100%pure smashbox gosh
И вся израильская косметика, в Израиле запрещено тестировать косметику на животных , также в Индии.
Из российских не тестирует aromagica -Новосибирская натуральная косметика очень хорошая, у них и написано это на продукции.
Про никс и остальные источник сайт peta.- международная организация, зайдите и посмотрите остальные бренды косметики.
Но в России вся бытовая химия обязательна тестированию на животных и закон запрещающий постоянно отелоняют, дорого говорят все менять, лучше купить себе пару новых часов за несколько десятков млн. Твою ...

Essence тестирует!!!!! Nyx теперь принадлежит компании L'Oreal, а она тестирут на животных. По этой причине я отказалась от Nyx

Гость
#27

Купить аккаунт Вконтакте - gidvk.com

Гость
#28
Гость

Essence тестирует!!!!! Nyx теперь принадлежит компании L'Oreal, а она тестирут на животных. По этой причине я отказалась от Nyx

Essence сейчас в списке Peta с надписью This company is cruelty-free! It does NOT test on animals.

Гость
#29
Гость

Lerbolario не тестируют продукцию на животных,покупаю у них дезодоранты,очень хорошие. Вся израильская косметика и парфюмерия, и индийская.
100% pure, urban decay, smashbox, Physicians Formula , lavera

А вот косметика мак продается в Китае, и там тестирует на животных. И в черном списке peta.
В общем, в летуале, рив гоше и иль де ботэ - покупать нечего, все что там продается, тестируется на животных, ну вот кроме перечисленных выше, но у них свои сайты есть.

smashbox это Estee Lauder, urban - L'Oréal так что их приобретение все равно поддержка главных корпораций((

Гость
#30
Evilen

Ив Роше не тестируют, можете попробовать и у них тоже

Они тестируют!

Гость
#31
Гость

Essence тестирует!!!!! Nyx теперь принадлежит компании L'Oreal, а она тестирут на животных. По этой причине я отказалась от Nyx

Essence разве тестирует???

Ольга
#32

"Из списка Петы выделила только Эсти, Ланком, Диор. Может быть Ив Роше попробовать?"- все эти фирмы тестируют на животных

Гость
#33
Evilen

Ив Роше не тестируют, можете попробовать и у них тоже

Ив Роше тестирует свою продукцию на животных.

Гость
#34
Незнакомка

Боди шоп не тестирует свою продукцию на животных это один из принципов компании, духи там тоже продаются.

Но они зависят финансово от компании которая тестирует

Гость
#38
Анна

Ваш текст



Тестируют, в списки Петы их нет. Тем более российские Эйвон и Орифлейм тестируют.

Орифлейм, даже если когда-то тестировали, точно уже давно не тестируют) Я занималась и знаю. Faberlic, насколько я знаю, не тестирует. С Avon всё как-то неоднозначно: они заявляли, что не тестируют, но их ловили на тестах.. И в белых списках никогда не видела Avon

Гость
#39
Гость

Они тестируют!

Нет, Yves-Rocher "cruelty-free". Это французская экокосметика, вы что)

Гость
#40
Клара

ИВ РОШЕ (самые клевые мои духи обожаю от Ив Роше Ваниль-нуар!а для мужа -Кедр!!)

ЭЙВОН (Бонд-герл рекоменую! а для мужа - Сигнэчур, или Плэй!)

Эйвон тестируют

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем