Гость
Статьи
Вам Нравится Жадор от …

Вам Нравится Жадор от Диор?

туалетная вода или парфюм? что вы выбираете??

Малика
48 ответов
Последний — Перейти
Bisssscuit
#1

Нет, никогда не понимала, почему так много поклонников

Принципиалка
#2

Мне подарили D&G rose the one .......Уж 3 дня им пользуюсь... А вообще мой любимый аромат NOA от кашарель....

Керри
#3

Иногда нравится... в особые случаи под золотые акссесуары

Гость
#4

нет, очень тяжелые

Гость
#5
Принципиалка

Мне подарили D&G rose the one .......Уж 3 дня им пользуюсь... А вообще мой любимый аромат NOA от кашарель....

ве ван мне напоминет жевачку дональд или туро из детства

Принципиалка
#6
Гость

ве ван мне напоминет жевачку дональд или туро из детства

Гость, Вы правы.. Щас принюхалась... )))) Всё таки буду пользоваться NOA....

Гость
#7
Принципиалка

Гость, Вы правы.. Щас принюхалась... )))) Всё таки буду пользоваться NOA....

да нет, если вам нравятся слакие запахи, то носите на здоровье, тем более, что может они через час-два на теле по другому расскроются. вот Ноа я не понимаю (т.е. просто банально не понимаю что это за запах такой), но многим нравится

Принципиалка
#8

[quote="Гость"]да нет, если вам нравятся слакие запахи, то носите на здоровье, тем более, что может они через час-два на теле по другому расскроются. вот Ноа я не понимаю (т.е. просто банально не понимаю что это за запах такой), но многим нравится

Гость, спасибо за совет...а у Вас какой парфюм в предпочтении?

Гость
#9

балдю- это мой самый любимый аромат!:)))

Рыба вашей мечты
#10

мне нравится жадор,покупаю не первый раз,но он мне кажется уже для женщин,зрелый такой аромат)

Гость
#11
Принципиалка

да нет, если вам нравятся слакие запахи, то носите на здоровье, тем более, что может они через час-два на теле по другому расскроются. вот Ноа я не понимаю (т.е. просто банально не понимаю что это за запах такой), но многим нравится





Гость, спасибо за совет...а у Вас какой парфюм в предпочтении?

да у меня нет любимого, что понравится, то и покупаю. в принципе разные могут понравится - и восточные и свежие, и цветочные....

Венера
#12

у меня сейчас Lady Millione Pako Rabanna, зимний гламурный запах, один из лучших запахов что я встречала.....пошла таксиманить

#13

Нет

Киса
#14

Мой любимый это как это ни банально Шанель Шанс которые зеленые. И еще нравится Ангел и Демон Ля Секрет от Живанши.

Киса
#15

А вот Жадор мне почему то кажется запах дешевых духов.но впринципе ничего туалетная вода еще сносная

Незнакомка
#16

Нет, не мой аромат. Мне из парфюма от Диор вообще ничего не идет.

loya
#17

beeeeeeeee

Анонимус
#18

Жадор - вонючка.

#19

Раньше нравился. Теперь нет. Мне нравятся легкие ароматы, Кензо Ле Пар, Клиник Хэппи Харт, Герлен Аква аллегория Херба.

#20

Из тяжелых Босс Вумен

Гость
#21

Nina Ricci."Premier Jour".. Fragonard "Eclat". Narciso Rodriguez..

Гость
#22

Малика ты с Махи?)

Гость
#23

Тяжеловат, но если использовать в меру, то неплох.

imka
#24

DA. парфюм

Гость
#25

Мне не нравятся ни Диор, ни Шанель, ни Кензо и т.д. Все это для меня банальные запахи. Не привлекает ни один из них. Единственное что мне нравилось - это Aquawoman от Rochas, но увы его сняли с производства.

#26

Нет,не мое совсем

#27

Жадо возрастной запах, мне кажется. У меня мама их очень любит

Гость
#28
Rinata

Жадо возрастной запах, мне кажется. У меня мама их очень любит

Ваш текст

Да, и навязчивый еще. Там в последних нотках миндаль горький с чем-то сладким- кошмар просто.

Гость
#29

нет , он ужасен

Гость
#30

обожаю, 1 из моих любимых

Кукла Па
#31

Да, у нас есть Жадор парфюм... Вкусный запах)

Эмблема любви
#32

У меня есть еле начатый набор 3 шт. пл 15 мл в золотом атомайзере, схватила в дьютике второпях из-за упаковки. Но по приезду поняла, что это уже перебор, дома бадья 100 мл еще не кончилась. Так что если кому надо, обращайтесь.

Гламурный Скунс
#33

мне нравится, вкусно пахнет. парфюм

Гость
#34
Венера

у меня сейчас Lady Millione Pako Rabanna, зимний гламурный запах, один из лучших запахов что я встречала.....пошла таксиманить

Rinata

Жадо возрастной запах, мне кажется. У меня мама их очень любит

Классные... Но тоже тяжелые. Как Живанши .

Рената, читается Ж адор- J'adore- что в переводе " я обожаю".

Хорошие духи, если чуть чуть прыскать на волосы слегка.

Канадка
#35

очень нравится. Муж снова подарил на рождество. Пользуюсь парфюмом. Не обливаюсь с ног до головы а брызгаю на себя очень немного. И еще - если брызгать на кожу - запах изменяется у каждого человека.

Короче - НРАВИТСЯ.

#36
Гость

Венера

у меня сейчас Lady Millione Pako Rabanna, зимний гламурный запах, один из лучших запахов что я встречала.....пошла таксиманить

Классные... Но тоже тяжелые. Как Живанши .

Rinata

Жадо возрастной запах, мне кажется. У меня мама их очень любит

Рената, читается Ж адор- J'adore- что в переводе " я обожаю". Хорошие духи, если чуть чуть прыскать на волосы слегка.

да у меня просто буква вылетела при наборе:)

Катрин
#37

Очень люблю этот аромат, но использую его в период конец осени-начало весны. И абсолютно он не возрастной, на мой взгляд.

Гостья
#38

Неплохой. Но шанелевские ароматы мне больше нравятся

Гость
#39

Нравится! Красивый цветочный шлейф. Для девушек после 30 лет.

Рая
#40
Гость

Нравится! Красивый цветочный шлейф. Для девушек после 30 лет.

))))))) Ой как вы приятно выразились, спасибо за душевную чуткость и солидарность к своему полу)))))))

азмаз
#41

У меня крем для тела, пользуюсь иногда, в принципе неплохой.

Гость
#42

Люблю, третью банку приговариваю

Анжела
#43

Страшнее Жадора для меня только Инсоланс-две страшные вонючие жидкости. Сладкими Жадор назвать никак не могу. Жуткая химозная вонючка, удивляет, что ведь кто-то ЭТО создает, а кто-то ЭТИМ пользуется. Работала с одной сотрудницей...ух и поливалась она Жадором..я пропахивала им насквозь и шла домой, неся на себе отголоски Жадора...

О вкусах не спорят, ноя просто описала свои впечатления.

лена
#44

не нравятся категорически

Юлька
#45

Меня от них блевать тянет, терпеть их не могу.

Вкусы у всех разные

Жесть
#46

Попрыскалась ими в Дюти фри, ели вытерпела перелет, но их там много последний какой-то вариант, остальные может чуть полегче, но все равно не мое никогда не куплю

мила
#47

а мне нравится,стойкие

Гость
#48
Анжела

Страшнее Жадора для меня только Инсоланс-две страшные вонючие жидкости. Сладкими Жадор назвать никак не могу. Жуткая химозная вонючка, удивляет, что ведь кто-то ЭТО создает, а кто-то ЭТИМ пользуется. Работала с одной сотрудницей...ух и поливалась она Жадором..я пропахивала им насквозь и шла домой, неся на себе отголоски Жадора...

О вкусах не спорят, ноя просто описала свои впечатления.

Тот кто это создает на 1000 голов выше вас, уважаемая. И не вам судить о работе Мастера. Вы по - сравнению с ним « пыль»…..