Гость
Статьи
Поиск духов по флакону

Поиск духов по флакону

Помогите, пожалуйста найти название парфюма по описанию. Флакон красный рифленый в форме женского платья, крышка черная в виде шляпки, в общем духи в виде изящной дамы в шляпке.p.s. в гугле уже искала, ничего не нашла к сожалению. Может кто так эти духи знает, подскажите...Заранее спасибо.

83 ответа
Последний — Перейти
#1

в 90 по-моему большинство производителей на таком дизайне помешаны были.у бабушки моей подруги весь такими заставлен был и все разных фирм.)

Бриля Лик
#2

Organza (Givenchy)?

#3
Бриля Лик

Organza (Givenchy)?

Спасибо за вариант, но это не то, тот флакон...

#4
izzie

Спасибо за вариант, но это не то, тот флакон...

не тот флакон точнее хотела написать.

Гость
#5

органза не черная. еще есть у сальвадора дали тетки в платьях, но тоже не черно-красные. а вобще это приличные духи или за 100 рэ из сельской галантереи, как в посте 1?

#6
Гость

органза не черная. еще есть у сальвадора дали тетки в платьях, но тоже не черно-красные. а вобще это приличные духи или за 100 рэ из сельской галантереи, как в посте 1?

Я помню только сам флакон, а насколько они "приличные" не знаю...Известные бренды уже сама все пересмотрела, думаю может их уже не выпускают просто...Я хочу хотябы найти их название, чтобы подобрать аналог запаха, уж очень он нравился мне.

Гость
#8

Соня рикел?

Гость
#9

у меня был такой далшее времени-назывьлься MARIANNE-французский

Гость
#10

тест

Константин
#11

Люди. Помогите найти духи по флакону. Сами духи желтые, флакон матовый, с золотой надписью(надписями), красная крышечка(продолжает формы флакона). Сам флакон сделан в форме треугольной пирамиды. Уже 2 недели ищу.ё

эльвина 88
#12

Константин если женские ищите то должно бытьШафали от ИВ РОШЕ.снятые с производства.

Гость
#13

Никто случайно не помнит духи с названием "Мажор" (или "Majore"), в прямоугольном небольшом флаконе с такой же прямоугольной крышечкой?

Гость
#14

Нет ,к сожалению это не шафали...

Константин.

Наталья
#15

Помогите!!!!!!! Флакон в виде пирамиды, серый, крышка серебристая. Очень прошу, кто может знает, что это за духи?

Светлана
#16

У меня была миниатюрка покупала в 90-х годах флакон удлененный с белой шляпкой, название помню Daniel de Fashion? сейчас нигде не могу найти, запах обалденный, помогите, пожалуйста!!!

Галина
#17

Помогите пожалуйста вспомнить название женского парфюма! квадратный плоский флакон с красными горошинами (кругами), примерно 2009 года???

вика
#18

ищу мужскую туалетную воду,флакон в виде пирамиды голубого цвета с красной полосой через весь флакон,называется по моему ля купе.

Юлия
#19

ищу Женские духи (туалетную воду).флакон темно красный с четными цветами в японском стиле... длинный , похож по форме на флаконы Йоши Ямамото. Духи нежные в японском стиле

ЮЛИЯ
#20

Помогите найти духи (пробник)-крышка красная , верх флакона красный низ прозрачный. горлышко флакона шариковая-железная. есть ╧ 11 . На флаконе две буквы примерные P7 или PT. сверху вниз волнистая линия золотистого цвета.Аромат сладко острый.

Евгения
#21

Девочки,помогите найти духи.Флакон в форме женского платья,просто матовый.Колпачок точно помню,что белый.И по-моему упаковка в красных тонах.Мама пользовалась лет 15 назад.Сейчас везде ищу,но названия не помню...Хочу сделать ей подарок)Еще запах у них довольно сладкий.

Анастасия
#22

Очень нужно найти духи для мамы. Их продавали где-то в 2009 году и ранее. Высокий черный флакон, вогнутый посередине и золотистый колпачок в форме шарика.

Гость
#23
Евгения

Девочки,помогите найти духи.Флакон в форме женского платья,просто матовый.Колпачок точно помню,что белый.И по-моему упаковка в красных тонах.Мама пользовалась лет 15 назад.Сейчас везде ищу,но названия не помню...Хочу сделать ей подарок)Еще запах у них довольно сладкий.

Наталья
#24

помогите разыскать духи!!Прозрачный флакончик,зеленая крышечка,приплюснутый флакон.Запах сладкий)))

Таня
#25

Помогите найти духи конца 90-х - начала 2000-х годов.

Духи покупала мама еще в 2000 году, не помню названия, к сожалению... Помню, что запах был элегантный, не сладкий и не дерзкий, стойкий, ближе к восточно-цветочному. До сих пор не могу найти их.
Попробую описать: флакон прозрачный в виде приплюснутой трапеции, крышка белая матовая пластмассовая. Коробка состояла из подставки и квадратной прозрачной пластмассовой крышки, которая сверху одевалась как купол. Надписи были черным шрифтом на прозрачной крышке коробки. Еще один нюанс, который я запомнила, это на крышке флакона чуть-чуть вниз выступал фирменный знак (как у Фенди Теорема, только колпачок был матовый и закрывал все основание флакона).

Очень надеюсь, что кто-нибудь поможет.

Анюта
#26

Помогите вспомнить название : духи 2000-03 г не помню точно, офигенные на запах, они как каньте-ка или что то из сладкого , флакон в сумочке еще был,чем запомнились! Очень хочу их найти. Помогите пожалуйста

Винчер
#27

Помогите найти духи по флакону, не видела сама ни разу, знаю что : мужские, черный флакон с розой(вроде красной)

Гость
#28

Помогите найти духи! Продавались в конце 90-х. На коробочке вроде бы были нарисованы разные фрукты в сиреневый тонах, а сам флакон сделан в виде ягоды ежевики. Темно лилового цвета, с фактурными дольками этого фрукта. Колпачок не помню какой формы был, но кажется золотой. И запах напоминал фруктовую смесь, с кислинкой.
Может был у кого-нибудь такой? Подскажите?

нина
#29

здравствуйте помогите пожалуйста найти маме духи хочу сделать подарок на новый год. флакон в виде женского платья ам цвет духов желтый с черной крышкой в виде шляпки запах сладкий знаю что на флаконе написано принцесса

Сабина
#30

Уважаемые. Помогите, пожалуйста, найти духи, точное название не помню, но связано с Джульеттой. Они были популярны в 90-х годах. Форма флакона овальная, цвет голубой или голубоватый. Перерыла весь интернет, ничего найти не могу, даже намека нет. Может, кто-то помнит........

Рая
#31

Всем привет!помогите пожалуйста,флакон квадратный похож на Antonio Banderas Blue Seduction Fresh,только он прозрачный и духи светлого цвета,очень очень буду благодарна,духи были уже в 2009 году.в декабре 2014 в Летуале я их видала.аромат сладковатонежный.всех благодарю)

Ines
#32

Здравствуйте!
Кто помнит название туалетной воды - в стеклянной крышке, фигурка женщины в черном платье и как в "волшебном шаре" плавают золотые блестки?
Покупала еще в "Арбат-Престиж".

Взрослая
#33

Фигурка-платье из белого. Шляпка-крышка - черная с золотым ободком. Во флаконе - блестки. Это - Jivago 24к. Концентрации edt и edp. Есть два издания Jivago 24k: в золотистых коробках - старая версия, в белых - новодел. На мой "взнюх": новолел, увы, ужасен.

Анна
#34

Здравствуйте. Ищу туалетную воду. Недорогую. Покупала в конце 90-х. Флакон черный, вытянутый. Коробочка вся в осенних листьях, а посередине черный кленовый лист. В нем название написано. Может кто знает.

Екатерина
#35

Это Жан Поль Готье

Екатерина
#36
Ines

Здравствуйте!Кто помнит название туалетной воды - в стеклянной крышке, фигурка женщины в черном платье и как в "волшебном шаре" плавают золотые блестки?Покупала еще в "Арбат-Престиж".

. ЭТО ЖАН ПОЛЬ ГОТЬЕ

Айгуль
#37

Здравствуйте! Кто знает название: сиреневый прямоугольный флакон, крышка как ободок металлический с цветком. Упаковка цветная, вроде цветы разные были. Насколько помню, флаконы разных цветов были, очень давно в лэтуале продавались

Ирина
#38

это духи от Oriflame называются " Love Potion"

Ирина
#39

всем привет )мне очень срочно нужно заказать духи, описание такое: форма квадратная, цвет красный, а крышка типо золотая

анна
#40

Всем привет, ищу мужскую туалетную воду, флакон в виде шахматного коня на черной подставке. Название ШАХ И МАТ насколько я помню. Если кто знает такие подскажите. Спасибо.

Марьяна
#41

Привет. Ищу туалетную воду женскую. Матовый флакон, голубая вода в нём, серебристая крышечка. Аромат цитрусово - цветочный. Флакон плоский, овальной формы. Очень любила этот парфюм. Выбросила пустой флакон и забыла название. Так хочу его снова, что аж приснилось, что я его купила )) Подскажите пожалуйста название, если узнали его по описанию. Заранее спасибо.

Инкогнито
#42

Бред какой-то... Фото нельзя что ли приложить? По описаниям, которые ту дают хрен что определишь, потому что половина всех духов продается в матовых пирамидах с крышечками....

Кристина
#43

привет!Ищу мужскую туалетную воду флакон прозрачный в виде единички, а упаковка была в коробочке и мешковине

Анастасия
#44

Помогите, пожалуйста, у мамы в 90-е, была туалетная вода, флакон в виде женского силуэта в платье, крышка в форме красной шляпе. Очень хочу найти их, мама умерла, когда мне было 6 лет, но мне этот аромат снится.

Аля
#45

ААА, КАК ИХ НАЙТИ??! Духи в прозрачном зеленом флаконе с круглой непрозрачной зеленой крышечкой.. В 2001м у меня были такие духи, но злая мать их выбросила!.. Они не очень дорогие, ведь мне подарили их в 11 лет, возможно российской фабрики. Флакон похож на She is sweet, но более яркий и больше расширен книзу. Помогите найти ПЛИИИЗ!

roman
#46

духи w женские зеленый квадратный флакон

#47
Кристина

привет!Ищу мужскую туалетную воду флакон прозрачный в виде единички, а упаковка была в коробочке и мешковине

Скажите пожалуйста, какой у них был запах?

Мари
#48

Здравствуйте, ищу очень сладкий женский аромат в красном непрозрачном флаконе, форма дна напоминает месяц или треугольник - два угла как-бы загнуты к зрителю, крышка в виде вытянутого рубинчика, подскажите, пожалуйста, название!!

Юлия
#49

Здравствуйте может кто вспомнит точное название и производителя мужская туалетная вода в сером серебристом высоком флаконе аромат свежий но мужской. Название что то типа дон джонс или похожее очень хочу этот парфюм сейчас найти но нигде нет.

Елена
#50

Подскажите. Женская .флакон белый прозрачный с низу как пламя чёрный рисунок подымается к верху.очень устойчивый запах.

Предыдущая тема