Гость
Статьи
Парфюм сняли с …

Парфюм сняли с производства

Уже дважды снимают с производства понравившийся мне парфюм. Зачем так с нами поступают,а? Может кто-то знаком с похожими ароматами? Раньше очень нравился аромат Giorgio Armani SENSI, Сняли блин. Позже Eiizabet Arden PROVOCATIVE INTERLUDE, а какое название"Теория флирта"- Ммм...Закачаешься.

Олеся
23 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

БЕСЯТ с уки сняли с производства мою любимую двухстороннюю помаду от мэйбилин

Шмыга
#2
Анна

БЕСЯТ с уки сняли с производства мою любимую двухстороннюю помаду от мэйбилин

Которую? Где с одной стороны прозрачный блеск, а с другой жидкая помада? Если да, то Хелп ми! Самая стойкая помада из тех, что у меня была! И правда, с уки.

Памеля
#3

Ага и хайлайтер - "шоколадку" от Буржуа...Самые классные штучки вечно снимают с производства, зато ср анье годами на прилавках лежит.

Блондинка
#4
Олеся

Может кто-то знаком с похожими ароматами? Раньше очень нравился аромат Giorgio Armani SENSI,.

Мне тоже очень нравился. Похожих НЕТ. Искала долго.

Гость
#5

любимы длеск от шанель 132 самый красивый что был у меня сняли(((даже продавцы в ривгоше и ав прочих не могут замену найти -

неженка-мороженка
#6

может, именно хорошую косметику и снимают с производства, что затратно ее производить? есть же объективные причины.

гость
#7

амарьяж снимают с производства живанши. ААААААААААААААААА

Рысь
#8

На молотке можно купить практически любой аромат, который сняли с производства. Там такие раритеты продают.

Елена
#9

Армани Сенси ещё на барахолках разных девочки продают. Я так себе купила, а аналогов так и не нашла.

Олеся
#10

Как жаль все таки!

Гость
#11
Рысь

На молотке можно купить практически любой аромат, который сняли с производства. Там такие раритеты продают.

Три капли на дне по цене паровоза.

Миа
#12

И Аквавуман от Роша сняли. ((((((((((( были мои самые любимые духи.

А еще слышала, что мандариновые аква аллегория собираются снять.

Лавина
#13

Слышала что Versace снимают с производства аромат Crystal Noir это правда?

Гость
#14

Где можно сделать заказ на туалетную воду...производство Франция...название Kremlin...

Владимир
#15

Kremlin. Есть ли он вообще в производстве...Там еще флакон имеет свою особенность...в виде восьмигранника...Подскажите пож-та. Спасибо за внимание...

Гость
#16

Giorgio Armani SENSI обожаю, ничего подобного до сих пор найти не могу....

Гость
#17

ещё в юности пользовалась Кашарель Иден (не те что в зелёном флаконе, а прозрачном, боле лёгкая версия) - очень нежные, скучаю по ним..

Гость
#18

Иден можно купить в дьюти фри в ираклионе.купила там зеленый иден.а в дьюти фри на мальдивах продается белый.а в россии ,к сожалению, уже лет 7 идена нет.

дмитрий
#19
Гость

Giorgio Armani SENSI обожаю, ничего подобного до сих пор найти не могу....

парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Маня72
#20
гость

амарьяж снимают с производства живанши. ААААААААААААААААА

Ничего подобного. Люблю их, два месяца назад купила в Летуаль на Пролетарке

Ольга
#21

http://www.davka.ru Девушки. посмотрите здесь)) Я конечно не ручаюсь,что там не подделка. Но может кому-то это непринципиально)

Марина
#22

Мой любимый Блонд Версаче,Лето в Провансе Эскадра,Темно-фиолет.Лолита Лимпикка и др.супер.ароматы сняты с производства,ПОЧЕМУ?Я думаю,многие их покупали.

Гость
#23
Марина

Мой любимый Блонд Версаче,Лето в Провансе Эскадра,Темно-фиолет.Лолита Лимпикка и др.супер.ароматы сняты с производства,ПОЧЕМУ?Я думаю,многие их покупали.

В ИМ parfum-saratov спросите, возможно найдут, у них такие залежи редкостей по смешным ценам. Сначала думаешь, что быть такого не может, но нет все норм.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы