Гость
Статьи
Духи с феромонами

Духи с феромонами

Вы когда-нибудь пользовались духами с феромонами? Если да, то какими(фирма, марка)? Был ли какой-нибудь эффект? Вы покупали их в магазине или заказывали по интернету? Все, кому не трудно, пожалуйста, поделитесь личным опытом. Заранее большое спасибо.

7 ответов
Последний — Перейти
Илочка
#1

Однажды ИДБ посоветовали Родригеса , он тогда только появился..сказали с феромонами.. Пах старой пудрой.. Я вот влюбилась, но за 5 лет только 1 сделал комплимент что духи кайфовые))

Агент провокатор тоже не работает.то ли я оч. страшненькая была в тот момент))

й
#2

да. фирму не помню покупала в магазине. это ерунда . не работают

Гость
#3

Была передача по ТВ-исследования. Рассеяли все мифы про ферромоны. Это полный бред!!!

Саламандра
#4

У меня случай был, не забуду никогда)) у подружки были какие-то духи с феромонами, я попросила намазаться интереса ради. Спускаюсь, значит, в метро на экскалаторе. Вдруг мне кто-то закрывает глаза ладонями и шепчет на ушко:"солнышко, я так соскучился!". Я поворачиваюсь, глаза вот такие О___О вижу незнакомого мужика! Такой хохот разобрал))) а он смутился, прошептал, что обознался и убежал)))) Не знаю - совпадение ли, феромоны ли... Но до сих пор с улыбкой вспоминаю этот случай при слове "феромоны"))

#5
Саламандра

У меня случай был, не забуду никогда)) у подружки были какие-то духи с феромонами, я попросила намазаться интереса ради. Спускаюсь, значит, в метро на экскалаторе. Вдруг мне кто-то закрывает глаза ладонями и шепчет на ушко:"солнышко, я так соскучился!". Я поворачиваюсь, глаза вот такие О___О вижу незнакомого мужика! Такой хохот разобрал))) а он смутился, прошептал, что обознался и убежал)))) Не знаю - совпадение ли, феромоны ли... Но до сих пор с улыбкой вспоминаю этот случай при слове "феромоны"))

Мне подруга на работе дала побрызгаться. В обед пошла я на рынок. Там в основном не русские работают. Идёт одна цыганка мне на встречу и сразу: "Хочешь погадаю?" - а потом, - "Тебе эти духи не нужны, ты и так привлекаешь внимание". Причем дело было зимой, а я любитель укутаться и явно запах никак нельзя было унюхать.

Теперь смеюсь.

Ляля
#7

В аптеке покупала)) Секси лайн ╧12). Не потому, что феромоны, а очень этот запах нравится!! Мой мч от них тащится и были реальные 3 случая, кгда за меня платили парни в транспорте когда ехала в универ или кондуктор сам не брал деньги)). Не знаю на сколько дело в духах, может, совпадение). Но, было забавно)))

Мария
#11

Брала духи с феромонами от Мэри Кэй, бестолковые! Только зря 7500 отдала!