Гость
Статьи
лосьон "розовая …

лосьон "розовая вода"

Купила лосьон и влюбилась в его запах.Подскажите какой парфюм можно купить с аналогичным запахом роз.Дюпоновксикие роза не такой имеют запах,Булгари тоже.Думаю вот может сходить "новая заря" понюхать,вроде чистая роза должна быть у них.Но охота чего то более цивильного,именно парфюм.

ляля
11 ответов
Последний — Перейти
Слааааааааааааааадкая
#1

не знаю что можно купить подобное. Возьмите свой лосьон в магазин, дайте понюхать продавцу-консультанту, и пусть он предлагает вам что-то подобное)

ляля
#2

В магазинах не консультанты а овно одно,ни в чем не понимающее.Тем более в парюфмах.

Лолка
#3

Да,продавцы *** ваще...)

А я бальзам для губ купила с таким запахом,нюхаю и довольна.)

Гость
#4

советую шампунь и бальзам для волос утренняя роза от фабрики свобода.

Гость
#5

Попробуйте еще понюхать Montale - Roses Musk, Rose Absolue - Yves Rocher, Stella Stella McCartney, L'Eau d'Issey Florale Issey Miyake, Moment de Bonheur Yves Rocher. Там доминирующая нота роза. Может среди этого что-нибудь найдете.

Гость
#6

Еще есть аромат такой, он так и называется, розовая вода. Jo Malone Cologne Intense Rose Water & Vanilla.

Еще говорят, на коже этот аромат пахнет розовой водой. Попробуйте: Eaudemoiselle de Givenchy Givenchy

ляля
#7

спасибо.буду искать.

mooore
#8

поищите косметические стенды с болгарской фирмой Refan,там есть гели для душа,кремы для тела и спреи с ароматом роз.

единственная жучка
#9

ферре там неплохая роза, локситан тоже есть с ароматом роз, у ив роше скоро появится новый аромат свежая роза, как то так.

Гость
#10

у Ив Роше хороший запах розы в Моменте Счастья и у Есте Лаудер в Плеже есть туалетная вода с запахом чайной розы, там еще розочка на флаконе.

СHLOE ROSES
#11
ляля

Купила лосьон и влюбилась в его запах.Подскажите какой парфюм можно купить с аналогичным запахом роз.Дюпоновксикие роза не такой имеют запах,Булгари тоже.Думаю вот может сходить "новая заря" понюхать,вроде чистая роза должна быть у них.Но охота чего то более цивильного,именно парфюм.