в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

лосьон "розовая вода"

Купила лосьон и влюбилась в его запах.Подскажите какой парфюм можно купить с аналогичным запахом роз.Дюпоновксикие роза не такой имеют запах,Булгари тоже.Думаю вот может сходить "новая заря" понюхать,вроде чистая роза должна быть у них.Но охота чего то более цивильного,именно парфюм.

Ответы (10)Ответить

• не знаю что можно купить подобное. Возьмите свой лосьон в магазин, дайте понюхать продавцу-консультанту, и пусть он предлагает вам что-то подобное)

• В магазинах не консультанты а овно одно,ни в чем не понимающее.Тем более в парюфмах.

• Да,продавцы тупорылые ваще...)

А я бальзам для губ купила с таким запахом,нюхаю и довольна.)

• советую шампунь и бальзам для волос утренняя роза от фабрики свобода.

• Попробуйте еще понюхать Montale - Roses Musk, Rose Absolue - Yves Rocher, Stella Stella McCartney, L'Eau d'Issey Florale Issey Miyake, Moment de Bonheur Yves Rocher. Там доминирующая нота роза. Может среди этого что-нибудь найдете.

• Еще есть аромат такой, он так и называется, розовая вода. Jo Malone Cologne Intense Rose Water & Vanilla.

Еще говорят, на коже этот аромат пахнет розовой водой. Попробуйте: Eaudemoiselle de Givenchy Givenchy

• спасибо.буду искать.

• поищите косметические стенды с болгарской фирмой Refan,там есть гели для душа,кремы для тела и спреи с ароматом роз.

• ферре там неплохая роза, локситан тоже есть с ароматом роз, у ив роше скоро появится новый аромат свежая роза, как то так.

• у Ив Роше хороший запах розы в Моменте Счастья и у Есте Лаудер в Плеже есть туалетная вода с запахом чайной розы, там еще розочка на флаконе.

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты