Гость
Статьи
КАКОЙ ЖЕНСКИЙ АРОМАТ …

КАКОЙ ЖЕНСКИЙ АРОМАТ особенно НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ

девушки я плохо разбираюсь в запахах...понимаю все индивидуально...но поделитесь, может быть какой-то аромат вызвал кучу комплиментов... :)... сейчас в поисках

LOLA
37 ответов
Последний — Перейти
Халва
#1

Делали комплименты Aire Loco от Loewe и L'eau de fleur de prunier plum от Kenzo. Еще Herrera 212 VIP, но мне самой они разонравились совершенно.

Гость
#2

Комплимент духам делают вкупе с их хозяйкой.

Если вы,пардон,страшная,то комплиментов не дождетесь,хоть тонной нектарной амброзии облейтесь.

труляля
#3

Все духи,которые имеют в составе мускус и амбр.

#4

я как-то у подруги надушилась самыми что ни на есть дешевыми, типа от эйвон аэрозоль какой-то, мужики, как взбеленились, прям обнюхали всю. им, чем проще- тем лучше.

#5

Аха 2-рой прав! Если комплименты делают незнакомые мужчины, 90% что это разводка на знакомство.

Оля
#6

Ланвин Эклат

алла
#7

мужчина ассоциирует запах с нравящимся ему образом/девушкой )

Гость
#8
Оля

Ланвин Эклат

обожаю эти духи постоянно покупаю, но вот комплиментов от мужчин в честь этих духов не слышала, мужу они вообще не нравятся

Гость
#9
алла

мужчина ассоциирует запах с нравящимся ему образом/девушкой )

да ниче они не ассоциируют ,им либо нравится девушка либо нет, если надушена "правильными" духами, замечательно ,не надушена вообще- тож замечательно, главное гигиену соблюдать, чтоб не вонять

#10

Шанелям моим и т.д. комплиментов как-то делали не много, а вот Yves Rocher кокос нравится многим, как ни странно))

Гость
#11

armand basi in red

Гостья
#12

делали комплименты на ралф лорен (ралф) Иддиль (герлен), хот кутюр живанши

Люлек
#13

8 а мне наоборот все мужчины делали комплементы по поводу Ланвина...супер запах!

#14

Отсутствие духов. Любые духи - дихлофос, девушка - средство массового поражения, от облака газов которой кашляют и задыхаются все мужыки в пределах 1 км

единственная жучка
#15

мужу нравится на мне лайт блу и яблоко донны каран) Шанель мадмазель, мисс диор шери, эддикты от диор, ангел и демон ля сикрет не произвели на него положительтно действия, даже немного раздражали.

Еще нравилась лимитка от кензо. Ле па кензо айс, это лимитка 2007 года. Сам выбрал, купил, подарил и обнюхивал))

А так все очень индивидуально.

единственная жучка
#16

ой вспомнила еще один аромат. Только не смейтесь)) Бесплатно пришла водичка от ИВ Роше малина Био мини-версия. Так вот мне папа сказал, что аромат классный, муж сказал, что новые мои духи намного лучше, чем те что подарили на 8 марта родственники (Эрмес сады после муссона и кензо амор), а сосед, когда ехала в лифте, сказал, что от меня очень приятно пахнет)) Вот вам и моно аромат)

Гость
#17
Оля

Ланвин Эклат

Я его запах вообще не чувствую во флаконе. Чем он всем так нравится..

Гость
#18
единственная жучка

ой вспомнила еще один аромат. Только не смейтесь)) Бесплатно пришла водичка от ИВ Роше малина Био мини-версия. Так вот мне папа сказал, что аромат классный, муж сказал, что новые мои духи намного лучше, чем те что подарили на 8 марта родственники (Эрмес сады после муссона и кензо амор), а сосед, когда ехала в лифте, сказал, что от меня очень приятно пахнет)) Вот вам и моно аромат)

а мой муж вообще тащится от садов после муссона. он равнодушен к парфюмерии, но этот на мне обожает. и тоже ими пользуется, т.к. унисекс. Мне на нем даже больше нравится, чем на мне. А ля пар кензо классический не понимаю вообще.

Катя
#19
Гостья

делали комплименты на ралф лорен (ралф) Иддиль (герлен), хот кутюр живанши

Где покупаете Ральф Лорен??? Я их уже сто лет нигде найти не могу!!!

Ковырялкина
#20

А мой муж тащится от Мисс Диор но на мой вкус они слишком приторные и навязчивые. Пользуюсь только когда с ним иду куда нибудь, так. чтоб ему было приятно. А сама люблю свежие ароматы.

Гостья
#21
Гость

Оля

Ланвин Эклат

Я его запах вообще не чувствую во флаконе. Чем он всем так нравится..

Он на теле видимо шлейфит, я его тоже не чувствую, но мужики и даже женщины летом часто спрашивают что за духи

Гость
#22
Люлек

8 а мне наоборот все мужчины делали комплементы по поводу Ланвина...супер запах!

+100 Я сама от них с ума схожу и многим нравится запах.

Александр
#23

хочу поинтересоваться у девушек, как они смотрят на мужской аромат kenzo air для парня 18 летнего, спортивного телосложения

Дарья Александровна
#24

эклат быстро выветривается

ГОСТЬ
#25

наибольшее количество комплиментов получают девушки и женщины, предпочитающие гордый, свежий и ╚умный╩ L'eau par Kenzo или чувственный, тонкий Eclat от Lanvin.

Гостья
#26

Мне самой ну оооооочень нравится Ange Ou Demon Le Secret (Givenchy) и стоит воспользоваться ими, как вся женская половина коллектива сходит с ума. Но как-то мне дарили духи Incandessence Lumiere (Avon), они долго стояли на полке и не помню как у меня дошли руки до них (т.к. только нюхая меня от них воротило), но теперь как только я пользуюсь ими, то как тут точно подобрали слово обнюхивают(с) все мужчины. Оказалось при выветривании они даже ничего себя показали)))

Гость
#27
ГОСТЬ

наибольшее количество комплиментов получают девушки и женщины, предпочитающие гордый, свежий и ╚умный╩ L'eau par Kenzo или чувственный, тонкий Eclat от Lanvin.

Гость
#28

я с вами полностью согласна

Гость
#29

У меня в коллекции около 40 ароматов.всего перепробывала гораздо больше:))
Итак,самые-самые,которые нравятся мужчинам:)
1) эклат..да банально,да дешево...сама купила только из за большого кол-ва отзывов,которые начала читать почле того как на коллеге учуяла этот аромат.они нравятся оооочень многим мужчинам!часто делают комплименты даже незнакомцы.а знакомы так и говорят,что парыюмеру удалось сделать то,оади чего создают духи)) иногда их не замечают-в холодное время. А еще на некоторых потных тетках они пахнут поиом-из за мускуса(((
2)Диор аддикт-принюхиваются мужчины! Говорят что запах сладкий дорогой,не как от всех.постоянно нюхают))) но это старый аддикт,новый я нюхала ине кажется не совсем то..
3)нарциссо Родригес во хе-пока изучаю.но! Конда я в нем,посторонних мужчины ьаааак смотрят на меня!! Да и везде пишут что афродищиак. Но раскрывается сложно,меня первое время тошнило от них
4)розовый и черный кристал версачи
5) императрица))мммм)))
Вроде это самые такие

Ирина
#30

Нина Ричи Нина. Несколько раз хвалили. Причем знакомые мужчины

Клара
#31

http://www.parfumstil.ru/nihilo-fleur-narcotique.html несомненно это духи Наркотический цветок! Столько Комплиментов я в жизни не получала, девочки!

Руфина
#32

Мой мужчина сходит сума от духов LUCK Эйвон!!! Духи не дорогие, слышится очень приятный сладкий аромат мандаринок и цветов. Относится к восточно-цветочно-фруктовому аромату). Большой плюс что бутылек выглядит дорого)). Советую.

Гость
#34

гуччи флора.

#35

Приятный ! В первую очередь важно хороший дезик подобрать, меня лично этот вопрос очень долго мучил.. ибо все равно оставались какие-то признаки потливости. чтобы я не делала. Сейчас наконец-то избавилась от этого, давно уже пользуюсь дезодорантом либридерм (натуральным) мне очень нравится, защищает на все 100%

хэйтерша
#37

селедки

Трель
#38
Гость

обожаю эти духи постоянно покупаю, но вот комплиментов от мужчин в честь этих духов не слышала, мужу они вообще не нравятся

Эти духи были очень популярны лет 15 назад... У меня лично этот запах ассоциируется с несвежестью, давно не стираной одеждой на человеке....Другое мнение слышала, что запах напоминает придорожную сирень в пыли )))))

Трель
#39
труляля

Все духи,которые имеют в составе мускус и амбр.

согласна, эти компоненты - афродизиаки

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы