Гость
Статьи
Духи Быть …

Духи Быть может-помогите найти похожий аромат!

Добрый день!!! Хочу обратится к вам за помощью. Какой аромат духов Мон Блан, напоминает духи Быть может? Дело в том, что моя свекровь очень болела духами Быть может, несколько дней назад, когда я ехала в автобусе, сидела женщина, так вот все рядом сидящие женщины спрашивали что это за духи, точнее все подумали что это духи Быть может, но она с гордостью ответила что это Мон Блан, а какие именно не сказала, надеюсь на Вашу помощь, очень хочется сделать приятное свекрови на 55 лет! Спасибо

Помпуська
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

быть может? что это? название духов быть может или чё?

#2

http://www.fragrantica.ru/designers/Mont-Blanc.html

Вот полный перечень парфюмерного ассортимента Mont-Blanc. Читайте комментарии ко всем подряд, может кто-то упомянет о сходстве с "Быть может". Только через какое-то количество просмотров потребует зарегистрироваться, у сайта такая политика.

Гость128
#3

Духи "Быть может" благополучно выпускает фабрика Миракулум в Кракове. И ещё они выпускают духи Пани Валевска. В России всё это продаётся, я купила всю серию. Вот их сайт на русском языке: http://www.miraculum.pl/rus/produkty/byc-moze-4

Гость
#4
Гость

быть может? что это? название духов быть может или чё?

это название духов))) не знаешь, так промолчи лучше

Ирина
#5

Гость 128, то, что они выпускают сейчас, и рядом не стояло не с "Быть может", ни с "Пани Валевска", какими они были тогда. Пародия, а не ароматы.

Автор парфюма, если не ошибаюсь, в период "Солидарности" эмигрировал в Штаты, забрав с собой формулу аромата.

Сейчас его уже нет в живых. Как и формулы...

Гость128
#6

Посмотрите форум на Фрагрантике http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=15153

Помпуська
#7
Ирина

Гость 128, то, что они выпускают сейчас, и рядом не стояло не с "Быть может", ни с "Пани Валевска", какими они были тогда. Пародия, а не ароматы.

Автор парфюма, если не ошибаюсь, в период "Солидарности" эмигрировал в Штаты, забрав с собой формулу аромата.

Сейчас его уже нет в живых. Как и формулы...

именно по этой причине я не хочу покупать сами духи Быть может! В автобусе Мон Блан все женщины приняли за Быть может и сама хозяйка приобрала Мон Блан по той же причине как я поняла, поэтому я и ищу Мон Блан похожий на Быть может!

Помпуська
#8
Нэнси Дрю

http://www.fragrantica.ru/designers/Mont-Blanc.htm​l

Вот полный перечень парфюмерного ассортимента Mont-Blanc. Читайте комментарии ко всем подряд, может кто-то упомянет о сходстве с "Быть может". Только через какое-то количество просмотров потребует зарегистрироваться, у сайта такая политика.

Спасибо за помощь, я там зарегистрирована, только пока еще плохо там ориентируюсь! Спрашивала помощи в интернет-магазинах, ответили что не могут помоч, т.к., производитель духов Быть может не раскладывает аромат по нотам!

#9

Автор, вы в Москве живете?

Помпуська
#10

нет

#11
Помпуська

нет

Тогда ничем помочь не могу, а то в "Палладиуме" можно было поспрашивать у продавцов. Они там хорошо разбираются в парфюмерии, могли бы и посоветовать и дать потестить.

Помпуська
#12

ну все равно спасибо.

Нехочуха
#14

Бьютидепот интернет-магазин, и еще вот здесь можно спросить http://embaumer.ru/index.php/Novosti-parfumerii

38
#15

Femme de Montblanc вот про этот почитайте..

38
#16

или вот этот Femme Individuelle Mont Blanc

Нехочуха
#17
38

или вот этот Femme Individuelle Mont Blanc

Извините, а что толку что я прочитаю, во первый я не знаю из чего состоят духи Быть Может, а если бы и знала я в этом ничего не понимаю, но все равно спасибо.

Алена
#18

Да, я заказывала Пани Валевска. Помпуська, посмотрите здесь: в http://www.beautydepot.ru/catalog.php?brand=Pani+Walewska+

Ирина
#19

Бьютидепо - советую, заказывала там 2 раза.

Valery
#20
Ирина

Гость 128, то, что они выпускают сейчас, и рядом не стояло не с "Быть может", ни с "Пани Валевска", какими они были тогда. Пародия, а не ароматы.

Автор парфюма, если не ошибаюсь, в период "Солидарности" эмигрировал в Штаты, забрав с собой формулу аромата.

Сейчас его уже нет в живых. Как и формулы...

Ирина

Гость 128, то, что они выпускают сейчас, и рядом не стояло не с "Быть может", ни с "Пани Валевска", какими они были тогда. Пародия, а не ароматы.

Автор парфюма, если не ошибаюсь, в период "Солидарности" эмигрировал в Штаты, забрав с собой формулу аромата.

Сейчас его уже нет в живых. Как и формулы...

П Р И В Е Т !

1000%! Я живу в Германии,в Польше купил 24 флакона "Быть может"-цвет не тот и запах!

А в 1968 году в Казахстане в Совхозе им.Абая,я купил 12 шт."Быть...."по цене 1руб.60коп.! ЭТО БЫЛИ ДУХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valery
#21

П Р И В Е Т !

1000%! Я живу в Германии,в Польше купил 24 флакона "Быть может"-цвет не тот и запах!

А в 1968 году в Казахстане в Совхозе им.Абая,я купил 12 шт."Быть...."по цене 1руб.60коп.! ЭТО БЫЛИ ДУХИ

Ирина
#22

Валерий, а я их покупала по 1 руб 20 коп ( видимо, ваши были с небольшой наценкой). Аромат, действительно, был волшебный. Но, может, Вы, всё-таки, покупали в 78 году? По-моему, в 68 их еще не выпускали ? Но не буду настаивать, так, как наверняка не знаю.

Сейчас на Фрагрантике одна из форумчанок продает остаток во флаконе, но честно предупреждает, что запах "битый".

Ах, что это были за духи !!! Песня... мечта ... нирвана ... Никогда и ничего похожего больше не встречала (((

Елена
#23

Девочки, может кто поможет. Когда-то мне подарили туалетную воду вроде французской фирмы, но произведенной в Польше: прозрачно-розовый прямоугольный флакон без каких-либо особых надписей. Весь инет переняла, найти не могу((((

Юлия
#24

Люди! Я выиграла торги на сайте Молоток.ру и сегодня купила духи под названием "МОЖЕТ БЫТЬ". Продавец говорит, что куплены были в 80-ых годах. Причем в идеальном состоянии и коробочка и запах оказались! До этого перепробовала все совр. версии этих духов, которые теперь под названиями типа "Быть Может.Париж", а также "Токио", "Рим", "Лондон" и т.п. В общем, из всех более менее, считаю, походит на настоящие с названием "Париж". Но так. Отдаленно лишь. А вообще в принципе аромат совершенно неповторимый. Я, конечно, не знаю, но в целом впечатление приблизительно как от духов "Сальвадор Дали". Разумеется, не похоже, но какие-то ноты определенно общие есть.

Буду очень рада, если моя информация оказалась кому-то полезной.

ZAMIRA
#25

да да я тоже ищу такие духи мне мама сказала что в её молдости были такие духи и я хочу найти сделать ей подарок помогите найти сайт или ссылку я живу в Украине ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!

Гость
#26

Вы посматривайте на сайте Молоток.ру. Там щас есть, я глянула, но не совсем то, что надо. 2 варианта , причем б/У без коробочек и вообще не то. Вообще есть еще вариант, но там цена неадекватная. Сайт Раритет-парфюм. Что-то ок. 6000 р. +доставка от 500 р. Извините, таких денег при всем моем уважении не стоит. Подходит разве что для москвичек-жен олигархов с соотв. доходом. Если же рассматривать совр. версии - то берите с названием "Быть Может.Париж" или версия с названием "Токио" и "Рим". На мой нюх все равно ближе к "Парижу". Стойкость убойная несмотря на цену ок. 80 р. Закажите на сайте бывший "Дурманофф.ру" - теперь он называется типа Бьютидепо.

Гость
#27

К слову, я тоже немало заплатила. 2000 р. Но! Вариант просто в изумительной сохранности и коробочка, и сам аромат прям новье. И для подлинного раритета, причем крайне редкого - думаю, будет оптимально, если также найдете.

Femme
#28

Есть у Ланкома. Я правда еще не тестила. Но говорят, ооочеень похож аромат.

http://www.mparis.ru/Woman/Line.asp?line_id=1785

Femme
#29

Полную коллекцию можно посмотреть вот здесь:

http://www.mparis.ru/Woman/Index.asp?CategoryId=7&numpag​e=2&brand_id=20

Femme
#30

в ИЛЬДеБоте на втором этаже продается вся серия "старых" ароматов, выпущенных Lancome

Femme
#31

Прошу прощения, слетел пост. В ИльДеБоте на Маросейке, на втором этаже. Более точная информация :)

Юлия
#32

Выставили на Молотке вчера . 2800 с пересылкой просят. С названием Быть Может и у этого же продавца те же духи, но по=польскому написано. А вообще, по-моему, все-таки не надо искать похожие ароматы. лучше купить, хоть и за дорого ТО самое. Или из совр. версий "Быть может. Праиж". Хоть и грубее и резче, а в целом похож на самом деле.

атландида
#33

люди, вот нарвалась на сайт http://ru.strawberrynet.com/perfume/, цены доступные и позволяют заказывать парфюмерию, даже если не уверены, что понравится....и к тому же бесплатную доставку обещают....я себе кое-что уже присмотрела, решила и с вами поделиться, может что приглянется....

Юлия
#34
атландида

люди, вот нарвалась на сайт http://ru.strawberrynet.com/perfume/, цены доступные и позволяют заказывать парфюмерию, даже если не уверены, что понравится....и к тому же бесплатную доставку обещают....я себе кое-что уже присмотрела, решила и с вами поделиться, может что приглянется....

И при чем здесь то, что Вы присмотрели? А я присмотрела раз на "арома-шоппинг" еще более доступные цены и тоже кое-что себе заказала. На свою голову. Размещайте, плиз, свою рекламу в соотв. рубриках. К слову, более чем доступные цены с т.н. бесплатной доставкой - однозначно подделки. А к духам "Быть Может..." и "Может Быть" это не имеет никакого отношения.

Гость
#35
Гость128

Духи "Быть может" благополучно выпускает фабрика Миракулум в Кракове. И ещё они выпускают духи Пани Валевска. В России всё это продаётся, я купила всю серию. Вот их сайт на русском языке: http://www.miraculum.pl/rus/produkty/byc-moze-4

София
#36

Моя мама очень хочет приобрести духи "Быть может". Дорогие мои, не подскажете мне можно их заказать? Есть ли сейчас производство этих духов?

Татианара
#37

София я вчера приобрела духи "Быть может" на сайте http://ooo-veri.ru/index/dukhi_quot_byt_mozhet_quot/0-99. Выпускает Польша. А это официальные представители. Купить можно только у них в офисе. Адрес на сайте есть. Но есть вариант встретиться в Москве, я так и делала. Флакончик стоит 80 руб. Купила для мамы, она мне про них давно говорила. Вот и нашла. В офисе сказали, что их снимают с производства, поэтому осталось в малом количестве. По поводу того, что пишут выше, что не тот аромат как раньше, не знаю.Так как раньше его не знала. Но с другой стороны наша "Новая заря" еще с советских времен так же работает и выпускает духи "Красная Москва" ,но аромат уже не тот. Все меняется. Сейчас все не то, и сгущенка и Аленка)))

Дмитрий
#38

разбирал в старом доме комод и обнаружил целый флакончик с духами "Быть может..." кому надо???

Ира
#40
Дмитрий

разбирал в старом доме комод и обнаружил целый флакончик с духами "Быть может..." кому надо???

Дмитрий, а Вы сможете духи выслать в Австралию?

Надежда
#41

[quote="Дмитрий"]разбирал в старом доме комод и обнаружил целый флакончик с духами "Быть может..." кому надо???[/quote ]Дмитрий,продали ли Вы духи "Быть может"....

Ольга
#42

Купила сегодня в МАГНИТ-косметик. Духи "Быть может", Токио, Рим, Париж. стоят 112 руб

екатерина
#43
Дмитрий

разбирал в старом доме комод и обнаружил целый флакончик с духами "Быть может..." кому надо???

Дмитрий, можно мне?

Татиана
#44

Дмитрий вы уже отдали флакон духов?

Татиана
#45
Дмитрий

разбирал в старом доме комод и обнаружил целый флакончик с духами "Быть может..." кому надо???

Дмитрий вы уже отдали флакон духов?

#46
София

Моя мама очень хочет приобрести духи "Быть может". Дорогие мои, не подскажете мне можно их заказать? Есть ли сейчас производство этих духов?

Здравсвуйте! У меня есть эти духи. Новые. В коробочке. 100% оригинал - осталось от бабушки. Если интересует, то дайте знать, обговорим.

ольга
#47

духи Быть может пахнут полынью я их обожала и покупала их упаковками по 12 шт.по 1р. 20к шт.

Мария
#48
Pandora14

Здравсвуйте! У меня есть эти духи. Новые. В коробочке. 100% оригинал - осталось от бабушки. Если интересует, то дайте знать, обговорим.

Я готова купить. Мой skype health-guard. Напишите мне, пожалуйста!

Мария
#49
Дмитрий

разбирал в старом доме комод и обнаружил целый флакончик с духами "Быть может..." кому надо???

Я готова купить. Мой skype health-guard. Напишите мне, пожалуйста!

Ольга
#50
Помпуська

Добрый день!!! Хочу обратится к вам за помощью. Какой аромат духов Мон Блан, напоминает духи Быть может? Дело в том, что моя свекровь очень болела духами Быть может, несколько дней назад, когда я ехала в автобусе, сидела женщина, так вот все рядом сидящие женщины спрашивали что это за духи, точнее все подумали что это духи Быть может, но она с гордостью ответила что это Мон Блан, а какие именно не сказала, надеюсь на Вашу помощь, очень хочется сделать приятное свекрови на 55 лет! Спасибо

Этот аромат есть в магазине euphoriamarket.ru, я его точно там видела, в разделе женская парфюмерия ОАЭ, не по брендам, а именно в каталоге. Там все ароматы по 950 руб, а бренды- подлинники из Европы чуть дороже, но дешевле, чем в наших магазинах. Много пробников, тестеров и дезодорантов. Рекомендую всем!