Гость
Статьи
Посоветуйте самый …

Посоветуйте самый лучший аромат

Посоветуйте, пожалуйста, цветочно-фруктовый аромат, не приторный, легкий свежий, но стойкий и запоминающийся, волнительный, тонкий и возвышенный, очень люблю ароматы с водной лилией. Еще хотела бы узнать Ваше мнение по поводу Vera Wand Princess, D&G Feminine, Angel Schlesser So Essential и Angel Schlesser Essential. Мне 20 лет, скоро будет 21.

MIAMIA
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Версаче Брайт Кристал, Кристина Агилера)

Гость
#2

Блин..Агилера тьфу..деревня. Дешевый аромат.

Гость
#3

императрица - дольче и габбана

Гость
#4

вера вонг -а не ванд)) у меня была - мне очень нравился аромат.

Крис
#5

версаче ванитас, кстати, агилера - нежный женственный аромат

Роман
#6

Автор, выбирайте сама. С запахами это нужно руковидиться только своим мнением. Для кого-то тонкий и возвышенный а для кого-то вонючая дешевка. Мне например нравиться Montale Black Aoud а другим нет. И чего? Покупайте запахи для себя а не для других.

А понимаю если бы вы сказали что ищете запах с конкретными нотками тогда бы вам смогли посоветовать.

#7

Happy Heart от Clinique или Moschino Pink Bouquet

Гость
#8

Мои Подсолнухи - Наташа Королёва Изумительный запах. Лёгкость ветра и маслянистый запах с весенней зеленью. Что может быть лучше для женщины!

Душа Ландыша
#9
Гость

Мои Подсолнухи - Наташа Королёва Изумительный запах. Лёгкость ветра и маслянистый запах с весенней зеленью. Что может быть лучше для женщины!

Чё, есть такой парфюм???

Люка
#10

miss dior cherie очень приятный аромат так же нравиться mexx:-) а вообще надо выбирать что вам больше нравиться:-)

Гость
#11

Оспадя, судя по всему Русалка собственной персоной к нам пожаловали)))) А кому еще придет в голову такую х@ ню рекламировать.

Лямбда
#12

Ланвин Джейн мне очень нравится.

#14

Для меня это Версаче Брайт Кристал

Гость
#15

У Маскино- "Лав Лав"

Ланвин.

Шанель "Шанс" (зеленые или розовые)

Естелаудер- "Плеже"

Гость
#16

Дольчики лайт блуы

марина
#17

диор аддикт 2

#18

"Ангел и демон" Живанши

"Эклат" Ланвин

Диор Аддик 2

MIAMIA
#19
Гость

вера вонг -а не ванд)) у меня была - мне очень нравился аромат.

Да-да, сейчас тоже ошибку увидела))) Он не приторный?

MIAMIA
#20
Роман

Автор, выбирайте сама. С запахами это нужно руковидиться только своим мнением. Для кого-то тонкий и возвышенный а для кого-то вонючая дешевка. Мне например нравиться Montale Black Aoud а другим нет. И чего? Покупайте запахи для себя а не для других.



А понимаю если бы вы сказали что ищете запах с конкретными нотками тогда бы вам смогли посоветовать.

Хочу купить в интернет-магазине, "вслепую", т.к. у нас большинства ароматов, котрых я хочу, в городе нет( Я писала в самом первом сообщении, что хочу что-то с водяной лилией, еще не люблю слишком много цитруса в аромате, без кислинки

Масяня
#21

Диор Фрез (розовый) новинка. Но аромат хорошо раскрывается на жаре. Сейчас уже не сезон. Запах напоминает махито) Армани Аква тоже очень хороший) Если подешевле, в боди шип есть аромат дрим, очень нежный и приятный) Мекс фреш немного тяжелее, но тоже хороший) Подойдет на каждый день. Из вечерних духов мне очень нравится армани идол)

Масяня
#22
Гость

императрица - дольче и габбана

Мне этот запах кажется старческим. Явно не для 20 летней девушки. Но о вкусах не спорят)

Рита
#23

сложно что-то посоветовать через интернет и незнакомому человеку)нюхайте все в магазине,а конкретнее все которые назвали)я например уже года 3 пользуюсь барбэрри-викенд но он слишком терпкий,хотя мне 18))с такими запросами он вам явно не подойдет,но если будет возможность то понюхайте)

ира
#24

принцесса от веры вонг на мой взгляд сладко-приторная пироженка, мне не нравится совершенно.

с водной лилией на ум пришел молько ив роше минг шу, там кажется эта водная лилия была как раз.

из цветочно-ыфруктовых хорош сенлин дион пюр бриллианс, можно еще посоветовать сады нила от эрмес, но там зелень и фрукты больше чувствуются,

#25

Моя подруга, где-то месяц назад, купила себе в интернет-магазине обалденные духи, которые не содержат спирта, правда там не аромат с водной лилией, которые Вам нравятся, но все же советую попробовать. Это масляные арабские (восточные) духи Green Tea √ аромат зеленого чая с нотками лайма √ освежающий. Держится превосходно, на себе вчера поэкспериментировала: с утра на руку помазала и до самого позднего вечера аромат у меня не пропал, хотя и руки мыла и душ принимала. Главное их надолго хватит, потому что они очень концентрированные и достаточно одной капли. Одним словом классные я тоже себе такие куплю.

Мишель
#26

Попробуйте Cartier Baiser Vole, аромат посвящен лилии, а вообще поищите ароматы с доминирующей нотой лилии на фрагрантике, там по описанию, подберете что-то подходящее и отзывы почитаете.

дура
#27

Аква ди Джоя от Армани. Там и водная линия и фрукты-цветы, не приторный но и не плоский

глупая назойливая дамочка
#28
Мишель

Попробуйте Cartier Baiser Vole, аромат посвящен лилии, а вообще поищите ароматы с доминирующей нотой лилии на фрагрантике, там по описанию, подберете что-то подходящее и отзывы почитаете.

офигительный. Я хожу вокруг него уже 2 недели, полки ломятся от флаконов дома, и бюджет на новые покупки особо не рассчитан...но так хочется, сил нет!!!

Гость
#29

мне тоже 20. я выбираю lancome - la vie est belle и prada - candy

Гость
#30

По мне так, лучше Angel Schlesser нет духов. Один флакон заканчивается, беру другой, уже четвертый флакон купила.

Гость
#31

Viktor & Rolf Eau Mega

Гость
#33

Ахахахааа=)

Марта
#34

Амаль Ти от Ламбре замечательно фруктовый аромат , запах лета, счастья и солнца.

Ольга
#35

посоветуйте духи Монтале с более свежим запахом

#36

Один из любимых Версаче Версенс. На каждый день можно парфюмерную воду Unicorno фирсы Бьюти Косметикс, очень приятный бодрящий запах.

Светлана
#37

Ив Роше Минг шу с водной лилией

Жечка
#38

Арманд баси

Жечка
#39
Гость Ахахах=)

имбецило

сергей
#40

хорошие ароматы www.lotus-valey.nethouse.ru

гость123
#41

Не советую брать вслепую, я перепробовала почти все духи, которые советовали здесь и на др.сайтах- и диву давалась, какие же у всех разные вкусы! Для себя отметила некоторые духи- Сальвадор Дали- серебристый, прямоугольный с губками, Ланвин- Эклат и Джейн, 212- простой, серебристый, Версаче бр.кристал раньше нравились, сейчас не переношу, слишком высокие и легкие, хотя поклонников у них хватает. Ангел надо попробовать...

Тася Панияц
#42

Мейсон Мартин Марджиела,"Неназванные".Это селектив.Аромат переливается то так то эдак.Там у него два вида парфюмированной воды.Попробуйте оба.

Мишель
#43
Тася Панияц

Мейсон Мартин Марджиела,"Неназванные".Это селектив.Аромат переливается то так то эдак.Там у него два вида парфюмированной воды.Попробуйте оба.

+++++

Мне тоже нравятся эти ароматы, у них есть собственное лицо

Гость
#44

Аметист от Лалики, Лаура Беаджоти.

#45

Для чего в косметику добавляют эфирные масла

Косметические средства, в состав которых входят эфирные масла, пользуются немалой популярностью, ведь давно известно, что масла обладают уникальными свойствами. Но какое из них подходит именно тебе?

#46

Масло чайного дерева

Используется в косметике от акне, в средствах от перхоти.

Кокосовое масло

Добавляется в средства для блеска волос и защиты волос от непогоды. В косметике для сухой кожи.

Оливковое масло

Для волос √ в средствах, повышающих прочность и эластичность волос, в средствах для снятия водостойкого макияжа, в тонизирующих средствах для кожи (увлажняющий крем, лосьон).

Аргановое масло

Используется в средствах для выпрямления волос и блеска волос. А также в увлажняющем креме для кожи, в анти-age кремах.

#47

Масло жожоба

Может подойти для любого косметического средства, его действие универсальное. В средства для волос чаще всего добавляется для укрепления корней.

Масло розмарина

Обычно добавляется в средства для волос, способствует их росту и силе, а также в средства от перхоти и от сухой кожи головы.

Масло мяты перечной

Используется в бальзамах для губ, помаде, блесках для губ. В средствах после загара.

#48

Ну, могу посоветовать бьюти косметикс уникорно)) свежий, стойкий, фруктовый аромат)) про другие духи ничего не могу сказать, не пользовалась))

Gold
#49

Goldengold самый самый все остальное фигня!

Гость
#50
Гость

императрица - дольче и габбана