Гость
Статьи
Помогите найти духи по …

Помогите найти духи по описанию флакона

Духи были у меня в 2003 -2004 году. Флакон белый, прямоугольный, непрозрачный (похож на айфон). Флакон на ощупь приятный, как будто кожаный. Сам флакон в стеклянной коробочке, которая раскрывается на две половинки; коробочка стоит в стеклянной подставке.

Gloria
303 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

http://s017.radikal.ru/i430/1212/09/1ca14e40440c.jpg такие??

Гость
#3

Гость, флакон похож, но не те. Там ещё коробочка была и подставка.

гость
#4

S.T.Dupont Passenger?

гость
#5

Angel Schlesser edt ещё одни когда-то видела если вспомню напишу..

гость
#6

Zaad O Boticario по описанию очень похож ,но он мужской.

Trend Lei Les Copains

Гость
#7

К сожалению не то. Те которые ищу больше всего мне напоминают play sport givenchy по форме и внешнему виду

#8

Всем Привет! Оч хочю найти одну парфумированную воду для мамы. Она была приблизительно в 1991 -1996 гг. Коробочка высокая и прямоугольная, розового цвета с золотистыми волнами. Флаконы были ( по- моему) 100 и 80 мл. На самом флаконе были выделанные золотистые волны. Аромат приятный и сладковатый.

Кто узнает напишите пожалуйста название. Заранее спасибо!

Гость
#9

это труссарди Донна старая версия

Гость
#10

К сожалению не это не они!

.

наташа
#11

Привет ! Помогите пожалуста найти парф.водичку .покупалась в 97 году не помню производителя .Флакон цилиндр матовое белое стекло крышка золотистая объем 30-50 мл название красными буквами lowe или i loewe вот не помню.Покупала на рынке но аромат был оч красивый .Кто знает очень буду благодарна Вам.

людмила
#12

Помогите найти туалетную воду. Купила примерно в 1989-1991 году,точно помню что

английская,флакон прямоугольный примерно как "зеленый чай" только цвет колпачка персиковый,и водичка такого же цвета. Были под номерами от 1 до примерно 15. У меня был ╧10. Коробочка белого цвета,может кто то помнит. Заранее спасибо.

Анна
#13

Привет, помогите пожалуйста найти духи по флакону! Удлиннённые вверх, голубые с резким запахом. Похожи на духи из серии " Аромагия" или на " аватар"... Очень нужно! Купила 1 раз

Ирина
#14

помогите найти парфюм белый флакон с неправильными гранями на флаконе знак похожий на неправильную нашу "ш" или неправильную растекшуюся "w"

Елена
#15
наташа

Привет ! Помогите пожалуста найти парф.водичку .покупалась в 97 году не помню производителя .Флакон цилиндр матовое белое стекло крышка золотистая объем 30-50 мл название красными буквами lowe или i loewe вот не помню.Покупала на рынке но аромат был оч красивый .Кто знает очень буду благодарна Вам.

Loewe Aire.

Елена
#16
Ирина

помогите найти парфюм белый флакон с неправильными гранями на флаконе знак похожий на неправильную нашу "ш" или неправильную растекшуюся "w"

Truth or Dare Madonna.

Елена
#17
Анна

Привет, помогите пожалуйста найти духи по флакону! Удлиннённые вверх, голубые с резким запахом. Похожи на духи из серии " Аромагия" или на " аватар"... Очень нужно! Купила 1 раз

Cool Water Pure Pacific for Her Davidoff.

Елена
#18

To Анна: или Cool Water Sea Scent and Sun Davidoff.

Жанна
#19

Добрый день! очень нужна ваша помощь. В дьюти фри в Сингапуре видела аромат, но не знаю ни бренд ни название.Помню только продолговатый пузырек в золотой резной металической оправе,либо просто пластик окрашен под золотой металл, цена была порядка 150 $. запах восточный,чем то отдает ладаном...очень своеобразные. Помогите пожалуйста их найти.Перерыла весь инет-без результата.Стояли на витрине- новинка. Вроде бы двойное название.

Anasyasiia
#20

Зраствуйте, я тоже ищу название духов, которые мне подарили. Круглый прозрачный флакон с черным продолговатым колпачком. Флакон находится в розовом мешочке из ткани, а под колпачком написано GJXS, но по этим буквам ничего не смогла найти.

Pavel
#21

Люди выручайте. Ни как не вспомню как называется туалетная вода. Помню только как выгдядит флакон. Флакон цилиндрической формы. Серебристый и с поперечными ребрами. Через них видно что внутри есть стеклянная колба с самой т.водой. Может кто знает как она называется?

Svetik
#22

помогите найти женский аромат 1996-1997 года, флакон цилиндрической удлинненной формы, 100 мл, с утолшениями сверху и снизу,граненый, голубого цвета, колпачек граненый, коробка рябая синего и голубого цвета, название что-то вроди Ledy in blue или что- то подобное, производителя не знаю.

Алена
#23

Помогите найти духи. Коробка черная с репродукцией картины в стиле кубизм ( разноцветных геометрические фигуры) флакон с цветком из стекла в нем инаходились духи

Юлия
#24
Gloria

Духи были у меня в 2003 -2004 году. Флакон белый, прямоугольный, непрозрачный (похож на айфон). Флакон на ощупь приятный, как будто кожаный. Сам флакон в стеклянной коробочке, которая раскрывается на две половинки; коробочка стоит в стеклянной подставке.

возможно это от Paco Rabanne. у них многое в коробочках. или это была лимитка

Юлия
#25
Юлия

возможно это от Paco Rabanne. у них многое в коробочках. или это была лимитка

или Angel Schlesser

Юлия
#26
Юлия

или Angel Schlesser

или мадонна

Юлия
#27
Gloria

Духи были у меня в 2003 -2004 году. Флакон белый, прямоугольный, непрозрачный (похож на айфон). Флакон на ощупь приятный, как будто кожаный. Сам флакон в стеклянной коробочке, которая раскрывается на две половинки; коробочка стоит в стеклянной подставке.

Gucci Rush for Men Gucci для мужчин

Елена
#28

Подскажите, кто знает, как называется туалетная вода?Лет 13 назад пользовалась. был пробник. Прозрачный флакон чуть расширен вверх и вниз( получается вроде женской талии) и круглая красная крышечка.Аромат слегка сладковатый. В названии не то women.., не то lady...Не могу найти

kristina
#29

Помогите пожалуйста, Флакон прямоугольный,даже ближе к квадратной форме......зелёненькие и по середине флакона кружок серебристого цвета, запах приятный....не резкий....видела как девушка не знакомая пользовалась,оч понравился запах,хочу такие же.....

Анна
#30

Добрый день. У меня в в 2001 году была туалетная вода Kenzo. Длинный флакон спрей а на дне блестки. Не могу найти полного названия. Помолгите пожалуйста.

Гость
#31

Здравствуйте) помогите пожалуйста найти туалетную воду.это конечно маловероятно, что её найдут,но это было бы просто великолепно) я ездила в бельгию и в магазине купили духи в прозрачном розовом флаконе вроде прямоугольной формы. На флаконе было нарисовано много кружочков розового и белого цвета..аромат совсем чуть чуть помню.. сладкий с привкусом грейпфрута..но это не точно..помогите пожалуйста.украла девочка знакомая. очень дорогие воспоминания..

Дарья
#32

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, опознать духи. Покупались примерно в 2003-2005 году. Цилиндрический прозрачный флакон, желтого оттенка. На нем нарисован небольшой цветок. Почему-то мне кажется, что это магнолия. Возможно, это духи Орифлейсм, но ничего подобного в гугле найти не могу.

Валентина
#33

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти духи. Покупала их в 2008 году. Флакон голубой, формы широкого бального платья, снизу расходящегося волнами. Крышка косая. Не помню, сколько стоили, но не очень дорогие. Названия на флаконе вроде не было :(

Гость
#34

Помогите найти парфюм, название что-то вроде reave d'anis - с запахом каких-то специй, очень приятный

ирина
#35

Помогите пожалуйста! Были у меня духи в 2000-2001году, бутылек-дно круглое,но сам к верху как будто закручивается(какой то кривой), крышечку можно было изза кривизны бутылька сдвинуть в бок,а вообще нужно было снять чтоб побрызгаться. Бутылек прозрачный,жидкость в нем светло персикового цвета(желтая). написано на нем было что то вроде Dagmar(сомневаюсь лишь потому, что перерыла уже весь интернет, и ничего не могу найти).они содержали какие то феромоны, на себе эту воду я почти не ощущала, запах приятный ненавязчивый...не было мужчины который бы не поинтересовался -что у меня за парфюм...Найти и купить их удалось лишь дважды, в каком то парфюмерном бутике. кто знает,подскажите пожалуйста

Валентина
#36

Пожалуйста помогите найти духи! Пообещала маме на день рождения "все, что попросит" - попросила... Духи, которые ей папа на ДР дарил лет 20 назад. Название естессно никто не помнит. Только мы с мамой помним как они выглядели) мама потому что нравились, мне - хорошие из них получались уколы)))

Описание: Черная коробочка, очень плотная, примерно 10 см высотой, основание квадратное, открывается как торт (основа, а с нее снимается крышка), на постаменте на "бархатной" основе стоит высокий пузырек, светлый, кажется матовый, с квадратным основанием, квадратной крышечкой. Не спрей. Аромат сладковатый. Помню мама сильно ругалась, значит стоили дорого. Заранее благодарна.

Светлана
#37

Добрый день! В 1992 году получила в подарок духи, название неизвестно,флакон был завинчивающийся, прозрачный, темно-серого даже черного цвета, из стекла, в виде шестигранного цилиндра. Запах скорее сладкий.

Спасибо!

Елена
#38

Пожалуйста, помогите найти мужской аромат: флакон прозрачный цилидрической формы с серой крышкой и серой упаковкой.Название начинается с буквы "М", по типу "Манер" или что-то подобное.Буду очень признательна!

Евгения
#39

Девочки,помогите найти духи.Флакон в форме женского платья,просто матовый.Колпачок точно помню,что белый.И по-моему упаковка в красных тонах.Мама пользовалась лет 15 назад.Сейчас везде ищу,но названия не помню...Хочу сделать ей подарок)Еще запах у них довольно сладкий.

Гость
#40

ищу туалетную водичку.флакон в виде трапеции и сверху дужка как в сумочке.сама водичка светло розового цвета.цветочный аромат

ЕВА С.
#41

Ищу мужской парфюм. Вышел в начале 2000гг, бутылек прозрачный полукруглый, стоит на черной крышке, т.е. спереди черный прямоугольник-крышка, на нем полукруглое стекло с духами. Если смотреть сбоку - одна сторона ровная вертикальная, вторая полукругом. Сами духи были кажется прозрачные, может слегка голубоватые... Заранее спасибо

Анна
#42

Уважаемые участники! Подскажите пожалуйста,может кто то помнит духи по такому флакону. Небольшой. Крышка большая темнозеленая бархатная роза. ? Давно пытаюсь найти название. Духи тоже 90

Дарья
#43

Недавно мне предлагали купить воду с рук, аромат понравился,но тогда не было возможности приобрести. Флакон в форме куба,прозрачный.Колпачка не помню,внутри светло-розовая вода. Тот,кто мне их предлагал,вроде как обмолвился,что они "диоровские".Но не уверена точно.Но элитный бренд. флакон был крупный,около 100 мл.

Ева
#45

Здравствуйте,помоги пожалуйста найти духи производство Франция,выпуск 90х годов. Флакон прозрачный,круглый,но сзади и спереди прямой,как будто "срезан". Колпачок серебрянного цвета в виде цветка. Упаковка-коробка зеленого цвета. Название в переводе на русский язык что-то вроде "для гувернанток". Заранее спасибо!!!

Ева
#46

Здравствуйте,помогите пожалуйста найти духи производство Франция,выпуск 90х годов. Флакон прозрачный,круглый,но сзади и спереди прямой,как будто "срезан". Колпачок серебрянного цвета в виде цветка. Упаковка-коробка зеленого цвета. Название в переводе на русский язык что-то вроде "для гувернанток". Заранее спасибо!!!

Гость
#47

Ищу парфюм, состоящий из двух флакончиков,соединяющиеся друг с другом,флакончики прозрачные,квадратные,а в целом выглядят как прямогольник.Помогите!!!!!!Спасибо за инициативу!!!

Татьяна
#48

Девчонки, помогите,cпросила уже везде и всюду - может кто-нибудь встречал духи, а может т\в в прямоугольном белом матовом флаконе, надпись по центру "Elisa" или "Elise", по бокам от названия "Elisa" с двух сторон лавровые веночки, крышка черная, прямоугольная, пластиковая. Давным-давно ищу, но их будто и не было никогда,никто не знает!Очень прошу откликнуться, кто знает!!

ирина
#49

помогите пожалуйста! флакон синий похож на Lancome Hypnose Elixir, но запах восточный!

юлия
#50

Ищу название духов...помню только флакон...зеленая вода,стеклянная крышка(не завинчивается,а просто вставляется),красный приятный на ощупь мешочек(((