Гость
Статьи
Посоветуйте духи для …

Посоветуйте духи для мамы.

Девочки, посоветуйте духи, которые можно подарить маме. У неё никаких любимых марок нет, она вообще редко пользуется духами, на НГ попросила купить "что-нибудь", а я в этом тоже не слишком хорошо разбираюсь. Маме 60 лет, но она активная, не сидящая дома женщина. Нужно что-нибудь качественное, хорошее, понятное дело. Не резкое. Понимаю, что вопрос очень размытый и духов великое множество, но, быть может, кто-то вспомнит что-нибудь подходящее. Заранее спасибо!

Юля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите классику - Шанель или Нину Риччи... Я своей Диор Аддикт дарила, ей очень нравится (68 лет).

М@сквичка
#2

я зимойф обожаю фьюборг от Гермес (Fauborg HERMES)

Ольга
#3

Christian Dior "J'Adore". Моя мама с удовольствием пользуется (ей 56 лет).

Гость
#4

Моя мама любит Клима от Ланком и Сальвадор Дали классические черные, но их вроде уже не продают. Клима продается пока.

тынц
#5

Диор Аддикт синие дарила - в восторге

Блондинка
#6

Поэма, Ланком - классика, очень достойные, красивые

зашла
#7

маме 52,нравится очень кристиан диор "диориссимо"-запах ландыша,либо барбери "викенд"желтенькая коробочка-запах очень приятный,либо дольче габана "лайт блю"

зашла
#8

а вообще надо отталкиваться от того какие она запахи больше любит сладкие или свежие

А
#9

Моя подруга своей маме Нину Риччи подарит.

Мишка
#10

Напишите о маме чуть подробнее, мама у вас блондинка или брюнетка, худощавая или в теле, кожа сухая или жирная, любит продукты сладости или острое и кислое, все это поможет более правильно подобрать парфюм

Гость
#11

Обратите внимание на прада, очень благородные ароматы

Гость
#12

Мама любит Chanel Chance, Lancome Hypnose и Miracle, Dior Hypnotic Poison.

Бабушка - Ландыш лесной, Givenchy Organza.

мышь
#13

тете 55 пользуется нина риччи , где голубки на крышечке, ее знакомым всем нравится этот аромат

#14

Во-первых, это женщина в возрасте, значит дешевые духи ей дарить нельзя. Берите нежные стойкие ароматы. Я посоветовала бы бьюти косметикс уникорно, но если вы не их крупного города, то заказ получите только после нг.

Свет мой
#15

Орифлейм - Puressence by Ecobeauty

Девушка из Спб
#16

Моя мама обожает Злато Скифов, когда-то её папа подарил давно, я еще маленькая была и нравится ей до сих пор, нравится ей Идол Армани, моя мама стройная брюнетка.

Девушка из Спб
#17
мышь

тете 55 пользуется нина риччи , где голубки на крышечке, ее знакомым всем нравится этот аромат

прикольный аромат, с гвоздичкой, терпкий)

и
#18

Лайт блю женщине за 50 дарить не стоит. В ее понимании духи это скорее всего что-то ванильно-вечерне-тяжелое, не лайт блю с эскадой. Понюхайте Синема от ив сен лоран (дольче вита от диор из той же оперы).

Бужерон классический (это более благородная и не дешевая версия шанель 5 и красная Москва - условно конечно.)

Палома пикассо как вариант.

Все ароматы живанши часто нравятся неискушенным в парфюмерии женщинам за 50. Поищите там.

Елена
#20

Попробуйте Марину Де Бурбон.

Гость
#21
мышь

тете 55 пользуется нина риччи , где голубки на крышечке, ее знакомым всем нравится этот аромат

А что по цене?

Гость
#21
тынц

Диор Аддикт синие дарила - в восторге

и

Гость
#21
Блондинка

Поэма, Ланком - классика, очень достойные, красивые

Что за духи духи

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Предыдущая тема