Гость
Статьи
Духи молекула

Духи молекула

Привет, форумчанки!Очень заинтересовалась духами Молекула! От знакомых девушек часто слышу восторженные отзывы, пробую подобрать "свою" молекулу - и пошли вопросы....во-первых, отличаются ли по силе …

149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51
Юлия

Да ,и ещё. Обратилась к официальным представителям . Отправила жалобу и приложила фото духов в "новом флаконе" . Жду ответа. То ,что это контрафакт,у меня нет сомнений. Настоящая Молекула Ексцентрик 2 держится около суток,аромат сохраняется даже после принятия душа. Прохожие порой спрашивали,что это за такие волшебные духи)). То ,что я приобрела в очередной раз улетучивается через 20 минут. Не берите в сети Иль де Боте. Есть фото "старых" и "новых" духов. Кому интересно пишите в личку, скину фото.Обидно,что в таком магазине , не за малые деньги продаётся подделка...

Наталья
#52
Наталья

Хочется очень посмотреть фото

валерия
#53
Юлия

Да ,и ещё. Обратилась к официальным представителям . Отправила жалобу и приложила фото духов в "новом флаконе" . Жду ответа. То ,что это контрафакт,у меня нет сомнений. Настоящая Молекула Ексцентрик 2 держится около суток,аромат сохраняется даже после принятия душа. Прохожие порой спрашивали,что это за такие волшебные духи)). То ,что я приобрела в очередной раз улетучивается через 20 минут. Не берите в сети Иль де Боте. Есть фото "старых" и "новых" духов. Кому интересно пишите в личку, скину фото.Обидно,что в таком магазине , не за малые деньги продаётся подделка...

Юлия,можете прислать фото оригинального флакона??кажется я купила подделку в сети Рив Гош..буду очень благодарна за помощь!

оксана
#54

она не высылает никому никакие фото. Молекула уже в рив гоше продается?

#55

Заказала молекулу 02 100 мл на сайте lesse-parfum.ru, перелопатила все сайты с парфюмерией, не знаю почему доверилась именно этому, и зря. Работают они конечно оперативно, но духи полное г... Первый "пшик" конечно же аромат такой какой должен быть, весь вечер за мной плавало облако шлейфа. Утро, уходя на работу брызнула два раза, в нос ударил сильнейший запах спирта и быстренько улетучился, на этом кончилась моя молекула. Думала может я просто не чувствую запаха, но и муж и дочка подтвердили. Впервые в жизни заказала духи в инете и вот такая лажа(((

Вера
#56

Девочки, продам Молекулу экцентрик 1(сделано несколько пшиков). В магазине перепутала, и вместо 2 купила 1. Покупала за 6000, отдам за 4000. Нахожусь в Ростове,писать на почту - dakosta_12@mail.ru

Андрос
#57

[quote="Юлия"]Да ,и ещё. Обратилась к официальным представителям . Отправила жалобу и приложила фото духов в "новом флаконе" . Жду ответа. То ,что это контрафакт,у меня нет сомнений. Настоящая Молекула Ексцентрик 2 держится около суток,аромат сохраняется даже после принятия душа. Прохожие порой спрашивали,что это за такие волшебные духи)). То ,что я приобрела в

Юлия, если не секрет, что они Вам ответили? Смотрел тоже в Иль де Боте в Питере 02, тоже странный флакон, горлышко ниже обычного, треугольничка нет на донышке, запах похож, но раскрывается позже чем обычно!

Натали
#58
Виктория

Какие духи схожи с Escentric 02 ?

Для меня довольно устойчивый запах от линии Dolce & Gabbana. Я их не переношу (любые) - сплошная головная боль. И надо же, такой казус!!! Весьма разочарована Escentric 02, что нет шлейфа. Окружающие его не слышат и запах самих духов им слышен только если близко ко мне подойти. Сама я его слышу от себя весь день, после вечернего душа запах этих духов ещё чувствуется. Мне бы хотелось, чтобы шлейф за мной летел - словно я ушла, а мой "фантом" пока ещё здесь, но! этого не произошло! Жаль!

Гость
#59
Юлия

Да ,и ещё. Обратилась к официальным представителям . Отправила жалобу и приложила фото духов в "новом флаконе" . Жду ответа. То ,что это контрафакт,у меня нет сомнений. Настоящая Молекула Ексцентрик 2 держится около суток,аромат сохраняется даже после принятия душа. Прохожие порой спрашивали,что это за такие волшебные духи)). То ,что я приобрела в очередной раз улетучивается через 20 минут. Не берите в сети Иль де Боте. Есть фото "старых" и "новых" духов. Кому интересно пишите в личку, скину фото.Обидно,что в таком магазине , не за малые деньги продаётся подделка...

Юлия

На прошлой неделе купила в Иль де Ботэ , г. Люберцы,тц. "Светофор" очередную Молекулу Escentric2. Это уже третья покупка этих духов .Принесла радостную покупку домой,открыла коробку и ахнула.Флакон отличался не только по внешнему виду,но и по содержанию самих духов- во флаконе плавают хлопья неизвестного происхождения. Аромат держится максимум один час,шлейф полностью отсутствует. Флакон,по сравнению с тем ,что покупала год назад больше по размеру. На дне нет треугольника ,вылитого из стекла(на оригинале он есть) ,с боков ровные края ,на оригинале есть грани...Сами духи не раскрываются вообще. Девчонки ,я безумно расстроилась своей покупкой. Отдала 5400,с учётом 25 % скидки по vip карте. Сегодня пришла с ними ругаться,мне предложили написать заявление на имя генерального директора компании.Написала..чем всё закончится не знаю. Но нервы им потреплю.

Таня
#60

какова их стоимость?

светлана
#61

Девочки, можете и мне выслать фото оригинала. Тоже кажется, что купила подделку в Ile Dе beaute

Марго
#62

Проверяйте по штрих-коду на упаковке!

Kate
#63

Два года назад покупала себе духи молекула, перевозила их в чемодане, т.к. они идут без крышечки, то духи протекли (к счастью не все) в чемодане. Так вот уже 2года прошло, а мой чемодан благоухает сильно!! И шкаф, где лежит чемодан, тоже)))
Заказывали через Ebay из Израиля.

Мадина
#64
Юлия

Да ,и ещё. Обратилась к официальным представителям . Отправила жалобу и приложила фото духов в "новом флаконе" . Жду ответа. То ,что это контрафакт,у меня нет сомнений. Настоящая Молекула Ексцентрик 2 держится около суток,аромат сохраняется даже после принятия душа. Прохожие порой спрашивали,что это за такие волшебные духи)). То ,что я приобрела в очередной раз улетучивается через 20 минут. Не берите в сети Иль де Боте. Есть фото "старых" и "новых" духов. Кому интересно пишите в личку, скину фото.Обидно,что в таком магазине , не за малые деньги продаётся подделка...

Мадина
#65

Отправьте плиз фото , буду очень благодарна ,а то мой парень купил мне молекулу ,а аромата не чувствую. Заранее благодарна!!!

Гость
#66

Продам молекулу 2 за 5000 руб.,пользовалась 3 дня. Брала в рив гош, есть чек.stav1986@bk.ru

Гость
#67

Молекула 01 мне не понравилась правда купила версию. Запах свежий, можно душиться каждый день. Но не могу пользоваться, больше люблю сладкие запахи как армани код, эйфория

Зарина
#68

молекула 2. Пользуемся вместе с мужем, очень нравятся. И вообще в последнее время нас на нишу потянуло.

Гость
#69
Виктория

Какие духи схожи с Escentric 02 ?

Not a parfume от Guliette Has a Gun. Состав идентичен.

Рыж
#70

Терпеть не могу молекулу
Вызывает тошнотный рефлекс
Бррррр

Кира
#71
Наталья

Кира
#72

Юля не могли бы и мне прислать фото оригинала, и не подскажете где можно приобрести настоящие 02 в Ростове.
Буду очень благодарна)
Кира1777689@маил.ру

Александр
#74

Приветствую всех! Занимаюсь продажей элитной парфюмерии и декоративной косметики! В продаже есть Escetric Molecules 01, 02, 02; Molecule 01, 02.
https://vk.com/luxury_perfume_company

наталья
#75
Юлия

Да ,и ещё. Обратилась к официальным представителям . Отправила жалобу и приложила фото духов в "новом флаконе" . Жду ответа. То ,что это контрафакт,у меня нет сомнений. Настоящая Молекула Ексцентрик 2 держится около суток,аромат сохраняется даже после принятия душа. Прохожие порой спрашивали,что это за такие волшебные духи)). То ,что я приобрела в очередной раз улетучивается через 20 минут. Не берите в сети Иль де Боте. Есть фото "старых" и "новых" духов. Кому интересно пишите в личку, скину фото.Обидно,что в таком магазине , не за малые деньги продаётся подделка...

наталья
#76

Хочу купить молекулу 02,вышлите,пожалуйста,фото оригинала,как не наколоться,не знаю.

ирина
#77
чилавек малекула

супер духи

Автор не тот

Молекула - хорошие духи. У меня были разные, двойка - оптимальный вариант. Запах на каждом человеке разный и в течении дня меняется. Покупать в иль-де-ботэ.

чилавек малекула

супер духи

карина

купила молекулу 03 просто потрясно! 01 понюхала не мое. а 02 не было(((

Юлия

Да ,и ещё. Обратилась к официальным представителям . Отправила жалобу и приложила фото духов в "новом флаконе" . Жду ответа. То ,что это контрафакт,у меня нет сомнений. Настоящая Молекула Ексцентрик 2 держится около суток,аромат сохраняется даже после принятия душа. Прохожие порой спрашивали,что это за такие волшебные духи)). То ,что я приобрела в очередной раз улетучивается через 20 минут. Не берите в сети Иль де Боте. Есть фото "старых" и "новых" духов. Кому интересно пишите в личку, скину фото.Обидно,что в таком магазине , не за малые деньги продаётся подделка...

Юлия

Да ,и ещё. Обратилась к официальным представителям . Отправила жалобу и приложила фото духов в "новом флаконе" . Жду ответа. То ,что это контрафакт,у меня нет сомнений. Настоящая Молекула Ексцентрик 2 держится около суток,аромат сохраняется даже после принятия душа. Прохожие порой спрашивали,что это за такие волшебные духи)). То ,что я приобрела в очередной раз улетучивается через 20 минут. Не берите в сети Иль де Боте. Есть фото "старых" и "новых" духов. Кому интересно пишите в личку, скину фото.Обидно,что в таком магазине , не за малые деньги продаётся подделка...

Александра
#78

Посоветуйте пожалуйста где лучше взять молекулу? Думала в иль де боте надёжно. уже решила брать там. Но вот сейчас почитала..и даже не знаю, что делать(

Гость
#79

Molecule 01 bolshe dlya myzhcin. Ne ponravilsya((

Наталья
#80
Юлия

Да ,и ещё. Обратилась к официальным представителям . Отправила жалобу и приложила фото духов в "новом флаконе" . Жду ответа. То ,что это контрафакт,у меня нет сомнений. Настоящая Молекула Ексцентрик 2 держится около суток,аромат сохраняется даже после принятия душа. Прохожие порой спрашивали,что это за такие волшебные духи)). То ,что я приобрела в очередной раз улетучивается через 20 минут. Не берите в сети Иль де Боте. Есть фото "старых" и "новых" духов. Кому интересно пишите в личку, скину фото.Обидно,что в таком магазине , не за малые деньги продаётся подделка...

Юлия, здравствуйте. Купила в ИЛЬ ДЕ БОТЕ Молекулу Escentric1 и переживаю, настоящие или нет. Скиньте мне пожалуйста фото, на моем флаконе тоже нет треугольника и грани ровные, а цифры на дне легко стерлись пальцем. И расскажите, чем закончилась история вашей покупки?

Денис
#81
Юлия

Да ,и ещё. Обратилась к официальным представителям . Отправила жалобу и приложила фото духов в "новом флаконе" . Жду ответа. То ,что это контрафакт,у меня нет сомнений. Настоящая Молекула Ексцентрик 2 держится около суток,аромат сохраняется даже после принятия душа. Прохожие порой спрашивали,что это за такие волшебные духи)). То ,что я приобрела в очередной раз улетучивается через 20 минут. Не берите в сети Иль де Боте. Есть фото "старых" и "новых" духов. Кому интересно пишите в личку, скину фото.Обидно,что в таком магазине , не за малые деньги продаётся подделка...

Денис
#82

Привет Юль мне тоже подарили молекулу эксцентрик 2,держится 20 минут,скинь пожалуйста фотки

Лунтик
#83

Девочки,мне перепутали и подарили молекулу 02 100мл, вместо 01, если вдруг у кого -то такая же проблемка , может обменяемся )

Алина
#84

сегодня пошла нюхать молекулу.. ужас!!! я думала будет чтото сладкое, цветочное... 01,02,03 все на мне таким говном пахли, сначала спиртом травяным, а точнее запах духов мой прабабушки (горькое травяное дерево с капелькой лимона) мне сделали пару комплиментов что от меня пахнет бабушкой! ужас... фу!

екатерина
#88

Хочу купить молекулу! Чем эксцентрик отличается от обычной молекулы? И подходят ли они мужчинам? Кто-то покупал для мужчины?

Лена
#89

а я брала арабский ессентрик 01 это нечто. брала тут perfumelon.ru запах супер . стойкость на ура. и денюшку сэкономила.

амброксанка
#91

Купите амбралюкс 10-15гр за 90-150 руб ,цена колеблется+ спирт ,вода, смешивайте, экспериментируйте , народ пишет - получается, у кого-то ярче, у кого-то чуть слабее, но получается!

Марина
#92

молекулы в Инете нельзя покупать! Сама их обожаю. Их или в ЦУМе или в Артиколи(Москва) можно со спокойной душой брать. Я люблю молекулу 01и эксцентрк 01,ну и Игры разума мне приглянулись, правда дороговато, но того стоит. Я успела взять в ноябре 14 г., по старым ценам закупила у девушки, она в компании у дистрибьютора работала, телефон давать не могу, человек чужой, а почта её вот sii23@bk.ru ,имя Ирина, у неё приемлемые цены и САМОЕ ГЛАВНОЕ НАСТОЯЩИЕ молекулы. Прекрасно понимаю людей, которые выкладывают деньги немалые, а им подделку! Просто убила бы таких....

Елена
#93

Предлагаю тестеры из дьюти фри http://vk.com/club91377283

O-lichka
#94

Марина не предлагает покупать молекулы в интернете, но почему нужно их покупать у какой то Ирины :-)?

Гость
#95

Предлагаю приобрести парфюмерные масла – имитация ароматов известных марок, в т.ч. селективных. Производство США, Франция. habibti.e-magazin.biz

Гость
#96

Не покупайте интернет-магазинах!доверяйте своему обонянию!я уже попалась на "супер надежный сайт"с многочисленными восторженными отзывами.заказала,прислали довольно таки быстро,но такую откровенную подделку за довольно приличную сумму!запах выветрился через несколько секунд,никакого"шлейфа"не открылось ни через час,ни через 2,ВООБЩЕ УЛЕТУЧИЛСЯ СРАЗУ!и кому предъявлять теперь претензии?

pupsik
#97

о да creed супер, почему не найти у нас в городе есть супер бутик, там есть и creed мне очень нравиться virgin и jo malone тоже супер

Ольга
#98

Начиталась отзывов, повелась. На ДР сделала себе подарок-купила по 30мл молекулу Escentric 01 и 02. Ну что скажу? Браво маркетологам! Отличная работа! Грамотно сработанная рекламная акция! Обычные духи, бывало и лучше. Стойкость средняя, запах не резкий, приятный. И ключевая фраза "на всех звучит по-разному".....А какие духи на разных людях слышатся одинаково? Может, только одеколон "Шипр". Не зацикливайтесь, попробовать можно, чтобы "не было мучительно больно...", но как тут пишут-использовала 2 флакона, пойду еще 10 куплю-рекламный трюк.

Галина
#99
Юлия

На прошлой неделе купила в Иль де Ботэ , г. Люберцы,тц. "Светофор" очередную Молекулу Escentric2. Это уже третья покупка этих духов .Принесла радостную покупку домой,открыла коробку и ахнула.Флакон отличался не только по внешнему виду,но и по содержанию самих духов- во флаконе плавают хлопья неизвестного происхождения. Аромат держится максимум один час,шлейф полностью отсутствует. Флакон,по сравнению с тем ,что покупала год назад больше по размеру. На дне нет треугольника ,вылитого из стекла(на оригинале он есть) ,с боков ровные края ,на оригинале есть грани...Сами духи не раскрываются вообще. Девчонки ,я безумно расстроилась своей покупкой. Отдала 5400,с учётом 25 % скидки по vip карте. Сегодня пришла с ними ругаться,мне предложили написать заявление на имя генерального директора компании.Написала..чем всё закончится не знаю. Но нервы им потреплю.

Юлия

На прошлой неделе купила в Иль де Ботэ , г. Люберцы,тц. "Светофор" очередную Молекулу Escentric2. Это уже третья покупка этих духов .Принесла радостную покупку домой,открыла коробку и ахнула.Флакон отличался не только по внешнему виду,но и по содержанию самих духов- во флаконе плавают хлопья неизвестного происхождения. Аромат держится максимум один час,шлейф полностью отсутствует. Флакон,по сравнению с тем ,что покупала год назад больше по размеру. На дне нет треугольника ,вылитого из стекла(на оригинале он есть) ,с боков ровные края ,на оригинале есть грани...Сами духи не раскрываются вообще. Девчонки ,я безумно расстроилась своей покупкой. Отдала 5400,с учётом 25 % скидки по vip карте. Сегодня пришла с ними ругаться,мне предложили написать заявление на имя генерального директора компании.Написала..чем всё закончится не знаю. Но нервы им потреплю.

Галина
#100

Так же купила двойку в иль де боте. Обсалютно их не ощущаю. Спрашиваю у близких, они так же ни чего не чувствуют. Так что не факт,что в иль де боте не нарвешся на подделку