Гость
Статьи
как найти "свой" …

как найти "свой" аромат???

Привет,девченки! У меня немного странная проблема... А, именно, я никак не могу найти туалетную воду по душе. Сначала мне все нравится, но через какое-то время я начинаю испытывать отвращение к этому аромату или, что чаще бывает, мне он приедается и начинает хотеться чего-нибудь нового. Посоветуйте, что делать. Ведь так хочется иметь аромат-визитную карточку.

Sweety
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупать новый, что тут советовать... И вообще, у женщины должно быть много ароматов в арсенале, на любой случай, на любое настроение. У меня обычно около 7 ароматов в постоянном пользовании, плюс штук 5 сезонных вариантов

Гость
#2

Сейчас прибежит отвечать на ваш вопрос всеми любимый пушистый и ароматный котенок ПД 38 лет. Это его тема!

куры,разлетелись
#3

мне не хочется,такая тоска одним пользоваться.

неАвтор
#4

заходите почаще в парфюмерные магазинчики и брызгайте разные ароматы на запястье, на блоттере не поймете как раскрываются. Или какой понравился на блоттере- на запятьсе. Походите денек, посулушайте аромат, если понравился придите еще раз- через неделю, еще раз брызните и еще раз послушайте. В "вашем" аромате ничего не должно раздражать ни сразу после нанесения, ни база, ни послевкусие

Гость
#5

Поиск своего аромата- это поиск, длиною в жизнь, причем сам поиск важнее цели

Гость
#6

я такая. нахожу что то,нравится,покупаю. брызгаюсь максимум месяц,потом надоедает,на что то новое западаю,покупаю. у меня уже штук 20 накомилось разных духов. если не больше. люблю менять. но я близнецы по гороскопу,у меня 7 пятниц на неделе.может поэтому.

Гость
#7
Гость

я такая. нахожу что то,нравится,покупаю. брызгаюсь максимум месяц,потом надоедает,на что то новое западаю,покупаю. у меня уже штук 20 накомилось разных духов. если не больше. люблю менять. но я близнецы по гороскопу,у меня 7 пятниц на неделе.может поэтому.

Попробуйте более дорогую и более качественную парфюмерию, а не компоты от Гуччей, Дольч& Габан, Арманей, Прад и проч. компашки

Гость
#8

да нельзя всегда пользоваться одним ароматом - ну как это?! А погода, одежда, настроение? а один аромат и к джинсам и к шубе, и летом и зимой - ну это ж тоска какая то. у меня в общем то наверно и нет ни одного универсального парфюма - все располагают к определенным условиям.

Гость
#9
Гость

Попробуйте более дорогую и более качественную парфюмерию, а не компоты от Гуччей, Дольч& Габан, Арманей, Прад и проч. компашки

вы знаете,мне нравится все из области дорогой парфюмерии. я считаю ,что все что я покупаю(и вы перечисляете)не из разряда дешевых. Просто со временем привыкаешь к аромату,и не чувствуешь его. у меня есть очень дорогие ароматы и есть не очень. у всех очень хорошие запахи. просто мне именно надоедает и скучно. хочется менять все время. к слову,со шмотками и бижутерией так же. куплю что то,пару раз одену и надо новое.

Гость
#10

а что за более дорогая парфюмерия? название дайте.

Ульяна
#11

у меня вообще беда..я помешана на ароматах..мне нравятся ооочень многие парфюмы и не знаю как избавиться от этой зависимости. Посоветуйте как избавиться от этой напасти..не постоянно хочется новый аромат и сейчас у меня в хо телках штук 20!

Гость
#12

я наконец то нашла. Хотелось какой то мистики, загадочности, но в то же время необычности, мягкости.. Boss Nuit Pour Femme Hugo Boss Но это вечерний аромат

Ирина
#13
Гость

Попробуйте более дорогую и более качественную парфюмерию, а не компоты от Гуччей, Дольч& Габан, Арманей, Прад и проч. компашки

Ну, Армани вы зря назвали. Его Armani Prive - выше всяческих похвал, все шестнадцать))) . А Gio ? Это же был шедевр !

Олеся
#14
Гость

Попробуйте более дорогую и более качественную парфюмерию, а не компоты от Гуччей, Дольч& Габан, Арманей, Прад и проч. компашки

Я больсная поклонница так называемой ниши. Но с таким презрением говорить об этих брэндах бы не стала. У всех этих фирм есть свои шедевры. Хотя вынуждена согласится, что современный "люкс" - гнусные компоты. Мне больше по душе парфюмерия 90-х - Эден от Cacharel, Flower и Elephant Кензо, практически все Лютаны.

#15
Sweety

Привет,девченки! У меня немного странная проблема... А, именно, я никак не могу найти туалетную воду по душе. Сначала мне все нравится, но через какое-то время я начинаю испытывать отвращение к этому аромату или, что чаще бывает, мне он приедается и начинает хотеться чего-нибудь нового. Посоветуйте, что делать. Ведь так хочется иметь аромат-визитную карточку.

У меня была похожа проблема до того, как я попробовала духи Уникорно. Теперь пользуюсь только ими, так как они меня не раздражают и менять я их не собираюсь.

абырка
#16

У меня такая же ситуация :(

Присоединяюсь.

Лапочка
#17
Ульяна

у меня вообще беда..я помешана на ароматах..мне нравятся ооочень многие парфюмы и не знаю как избавиться от этой зависимости. Посоветуйте как избавиться от этой напасти..не постоянно хочется новый аромат и сейчас у меня в хо телках штук 20!

По-моему, это уже клиника) у меня так же(( перепробовала очень мноооогое из люкса, ниши, мидл... Но пока ничего такого, чтоб прям "Я". А раньше 11 лет подряд моим ароматом-визиткой был Шанель Шанс. А сейчас мечусь из крайности в крайность, и ничего не могу найти. Шанелька тоже уже разонравилась, возможно после второй беременности сменился гормональный фон(( тоже в поисках того единственного, уже около 30 флаконов

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: