Гость
Статьи
Посоветуйте парфюм для …

Посоветуйте парфюм для молодой девушки в пределах 2-4 тыс

Девушки 22 года, в подарок. Только не через инет или сетевой, а то, что есть в рив гош\летуаль. Очень жду советов, аромат приятный, а главное, что бы стойкий был.

Гостья)
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно же Уникорно)))))

Версаче брайт Кристалл, эклат Лаперж, Эклат Джейн, Москино Фанни, Москино ай лав лав, Мисс Диор лиу Диор, Роберто верино Голд Дива, вот из этих посмотрите

Гостья
#2

Lanvin Eclat D'Arpege, Нина Риччи Premier Jour - это если в 2 000 тыс. хотите уложиться. А если 4 000 не жалко, то тогда мона и Chanel: Шанс фреш или Шанс классический

куры,разлетелись
#3

живанши "розовый плеер"

Женя
#4

Lanvin - Marry Me!

Гость
#5

Живанши, Very Irresistible(переводится:Очень беззащитна) - шикарный аромат, для молодых девушек как раз,мой любимый, всем нравится тоже

Гость
#6
Гость

Живанши, Very Irresistible(переводится:Очень беззащитна) - шикарный аромат, для молодых девушек как раз,мой любимый, всем нравится тоже

стоит 3400р за 50мл

Гость
#7

Шанель Шанс о фреш конечно.

Ивушкина
#8

Сколько можно повторять - нельзя дарить духи!

У всех вкусы разные! Одному нравится, другому нет.

Подарите ей подарочную карту, не лишайте ее удовольствия выбрать то, что ей на самом деле нравится.

Татьяна
#9

Nina Nina Ricci

Bright Crystal Versace

Amor Amor Cacharel

#10
Гостья)

Девушки 22 года, в подарок. Только не через инет или сетевой, а то, что есть в рив гош\летуаль. Очень жду советов, аромат приятный, а главное, что бы стойкий был.

Можете поискать в магазинах духи Уникорно, очень хорошие, стойкие и нежные. Я их через интернет заказываю, но можно и в обычных магазинах поискать, если не найдете, то закажите на сайте Бьюти Косметикс и не бойтесь:)

Гостья)
#11

Девушки спасибо огромное) хоть есть из чего выбирать, все записала))

Ольга
#12
куры,разлетелись

живанши "розовый плеер"

100%

Эльза
#13

Советовать можно только посетить магазин с ассортиментом.

Ароматы нужно подбирать ИНДИВИДУАЛЬНО ЧЕЛОВЕКУ, его собственному запаху, его телу, его поту, его кожным микробам.....

Найдите дистрибьютора ФМ групп http://www.fmcompany.ru/ и перенюхайте 250 ароматов не выходя из дома.

Ритка
#14

Нормальный аромат не купишь за 2 т.р как минимум 4 т.р. нормальный стоит!

Эльза
#15

Ритка, прежде чем говорить, думайте! Как вас глянец-то воспитал! Сочувствую.

Аромат это одно, а то, за что вы платите свои 4 тыс это другое. Вы можете работать на дядю-капиталиста и платить ему за упаковку пузырек, коробочку, пленочку, рекламу в глянце, фотомоделям, звездам, бутик, его аренду и зарплату продавщиц и уборщиц и самое главное - процентов 70 от стоимости- это стоимость БРЕНДА и его раскрутки.

#16

советую TRUSSARDI, то что нужно,легкий, свежий, с цветочними нотками. аромат спокойно держится в течении нескольких дней и оставляет за собой шлейф тонкого аромата

Женечка
#17

жасмин от ив роше!!!

Гость
#18

Можете посмотреть Guess Girl. Стоит по акции 699 рублей в Ривгоше, но запах достойный, не "дешёвый".

ксеня
#19

марк джейкобс дейзи

дмитрий
#20

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

#23

DKNY зеленое яблоко

ЕленаКр
#24

С парфюмом тяжело угадать, а вдруг ей не понравится, у каждого ведь разные вкусы. Я бы советовала подарить что-то, в чем Вы будете более уверены. Например, купальник можно подарить. Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников vipbikini.ru. Посмотрите, может как раз для нее что-то сможете подобрать. Я там себе раздельный Victoria's Secret заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)

Настя
#25

В АЮ Дримсе много классных ароматов! Подберет себе любая! http://aydreams.yapokupayu.ru/

ку
#26

Лагуна от сальвадора, версачи брайт кристал, хуго дип ред. из недорогих....

Форум: Красота
Всего: 49 001 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема