Гость
Статьи
Какие духи купить?

Какие духи купить?

Я обычная студентка и у меня куча духов разных, но они мне быстро надоедают.. Ароматы я люблю самые разные! Ну если только сладкие и чисто цветочные не очень.. Какие бы вы мне посоветовали духи купить на осень ?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

kakie ponravyatsa,takie i pokupay.

Гость
#2

Хлое

Мимо проходила
#3

А мне подарили вот недавно Acqua Di Gioua))) Радости полные штаны)))

вера
#4
Гость

Хлое

терпеть не могу запах мыла

иссей ми яке запах свежести и герлен линстант надеюсь правильно написала

Гость
#5

купи себе парф гель для душа и парф. молоко - не мучай окружающих своей вонизмой!

Uliana80
#6

Каждый сезон покупаю что-нибудь из новинок и неизменно возвращаюсь к Coco Mademoiselle от Chanel.

#7

Мне очень нравится Lady Million от Paco Rabanne. Ну и Marry Me от Lanvin хороший. Лёгкий такой, летний аромат. Это самые любимые.

Но вообще странный вопрос, вкусы у всех разные: кому-то нравится, а кому-то воняет)))

Гость
#8

Обратите внимание на новинку Репетто, весьма недурна и стоит бюджетно (за 30мл в Лету 1200 с макс скидкой). Аромат фруктовый, без излишней сладости, с приличной стойкостью

цыба
#9

Лай Блу

цыба
#10

"Попробуй Эйфория Блоссом"

Гость
#11
Гость

Хлое

Клоэ

Гость
#12
Мимо проходила

А мне подарили вот недавно Acqua Di Gioua))) Радости полные штаны)))

Acqua di Gioia.

интересный аромат, поддерживаю.

давайте есть кенгуру!!!!!
#13

аманд баси ин ред

живанши ангел и демон ля сикрет

рок энд дримс от валентино

Aizhan
#14

D&G L'Emperatrice

цыба
#15

Армен Баси Ин рэд!

Татьяна
#16

Nina Nina Ricci

Bright Crystal Versace

Amor Amor Cacharel

Гость
#17

Интересно, откуда у ОБЫЧНОЙ студентки деньги на духи? Это весьма дорогое удовольствие.

Разумеется, если автор не именует ДУХАМИ EDP и EDT...

Попробуйте Black Afgano ( парфюм ), либо BAGHARI , он тоже в парфюме есть. Есть и подешевле, в туалетной и парфюмированной воде.

Алиса
#18

Том Форд

Юлия
#19

Мне нравятся Chanel Chance, а сейчас у меня Gucci Eau de Parfum 2 - обожаю эти ароматы ! Зайдите в магазин, запомните понравившийся аромат и закажите на сайте MakeUp, не пожалеете - только оригиналы ! Я всегда косметику и парфюмерию там заказываю: цены приличные + маленький подарок и доставка бесплатная прямо домой )))

#20

А мне понравилась парфюмерная вода Unicorno от Beauty Cosmetics, освежающий аромат и на удивление стойкий.

#22

хлое

Гость
#23

Dahila Noir. Givenchy

Гость
#24

premier jour nina ricci

роммм
#25

новую зарю

Ирина
#28

Только в летуале.

Гость
#29
Ирина

Только в летуале.

в туалете?

#30

Какие духи купить если парень все время курит кальян и бонги?http://bestnews.lv/news/aksessuary_dlja_kurenija_kupit_bong/2018-02-14-2910

dashik222
#28

Охх мои любимые духи это Nina Ricci Розовое яблоко. Приятный легкий фруктово-цветочный аромат. Покупаю просто постоянно, не надоедает совершенно. Да и люди часто делают комплименты по поводу данного парфюма, в том числе муж))
Описание аромата:
Грейпфрут, Яблоко, Мандарин и Нероли образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Черешня, Гардения, Яблоневый цвет и Акватический аккорд (водяной аккорд); базу составляют Мускус. Сами по себе духи стойкие, ненавязчивые, флакона хватает надолго. В общем, духи обалденные, советую))
Если нужно, покупаю в Летуали))
https://promocodess.ru/coupon-store/letual/

#33

Брокард Пинк Такси это крючок на крупную рыбу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема