Гость
Статьи
Подделывают ли тестеры …

Подделывают ли тестеры парфюмерии?

Подсела недавно на парфюмерные воды тестеры. Т.*****. парфюм оригинальный, но его выставляют в качестве демонстративного на витрины парфюмерных магазинов, чтобы каждый мог себе пшикнуть или понюхать. Тестеры в магазины завозят бесплатно, они идут в простеньких коробках, часто без крышечек. В самих магазинах их не продают. Зато продают в инет-магазинах или на разных сайтах типа сландо и т.п. Знакомая девушка пишет, что купила тестер Шанель, а аромат выветривается быстро - значит, подделка. Вот меня интересует теперь - подделывают ли тестеры?

Кошка Котофеевна
49 ответов
Последний — Перейти
капут
#1

"Я слышала,что тестеры не подделывают,но иногда убеждаюсь в обратном."

Илона Ева
#2

Забавная точка зрения.Т.е если на подделку наклеить этикетку "тестер" она автоматом становится оригиналом?

Кошка Котофеевна
#3
Илона Ева

Забавная точка зрения.Т.е если на подделку наклеить этикетку "тестер" она автоматом становится оригиналом?

Вообще-то все сложнее. На самом флаконе гравируется надпись "тестер. не для продажи". Коробка тоже оформляется соответственно. Могут быть выгравированы рисунки, которые тоже присущи только тестеру. Это не бумажку наклеить.

Гость
#4

Видимо, да. Заказала мужу набор пробников из дьюти-фри Москвы по совету здесь на Вумане. Оказались абсолютно нестойкие, хватает минут на 10. Не может же быть оригинал такой некачественный, явно подделка.

Юлия
#5

Тестеры как правило не подделывают) У меня девочка знаковая в Летуале работала, рассказывала.

Гость
#6

На тестере как раз чаще всего наклейка, а не гравировка. Подделывают парфюм в принципе, а уж за что его выдаст аферист )оригинал или тестер), никто не знает ) Вон Амуажи уже в Мск просочились поддельные.

А вот пробники точно никто не станет подделывать, бред чистой воды. И- да, оригинальные парфюмы могут быть нестойкими. И вообще год от года формула аромата упрощается (удешевляется), отсюда и метаморфозы- покупаешь любимый и хорошо знакомый аромат, а он теперь совсем иной и не потому, что подделка. Например Поэм Ланком изменился до неузнаваемости. Сейчас это какая то сахарная вода без смысла и без характера

Гость
#7

Тетки, для начала научитесь этикетки ВНИМАТЕЛЬНО читать и понимать степень концентрации EDP и EDT. Первые - более стойкие и насыщенные, вторые - менее стойкие. Во-вторых, есть априори стойкие и шлейфовые, нестойкие с нежным ароматом. Духи самостоятельно выбирать нужно, а не мужа посылать или советы слушать.

Кошка Котофеевна
#8
Гость

На тестере как раз чаще всего наклейка, а не гравировка. Подделывают парфюм в принципе, а уж за что его выдаст аферист )оригинал или тестер), никто не знает ) Вон Амуажи уже в Мск просочились поддельные.

А вот пробники точно никто не станет подделывать, бред чистой воды. И- да, оригинальные парфюмы могут быть нестойкими. И вообще год от года формула аромата упрощается (удешевляется), отсюда и метаморфозы- покупаешь любимый и хорошо знакомый аромат, а он теперь совсем иной и не потому, что подделка. Например Поэм Ланком изменился до неузнаваемости. Сейчас это какая то сахарная вода без смысла и без характера

мне тестеры парфюмов, кстати, ни разу не попадались только с наклейкой. тот же шанель шанс - с гравировкой по стеклу. http://img08.slando.ua/images_slandocomua/95538831_3_644x461​_chanel-chance-edt-tester-100-ml-original-parfyumeriya.jpg

http://img14.slando.ua/images_slandocomua/92667143_5_644x461​_chanel-chance-tester-original-kievskaya-oblast_rev001.jpg

Гость
#9
Кошка Котофеевна

ГостьНа тестере как раз чаще всего наклейка, а не гравировка. Подделывают парфюм в принципе, а уж за что его выдаст аферист )оригинал или тестер), никто не знает ) Вон Амуажи уже в Мск просочились поддельные.

А вот пробники точно никто не станет подделывать, бред чистой воды. И- да, оригинальные парфюмы могут быть нестойкими. И вообще год от года формула аромата упрощается (удешевляется), отсюда и метаморфозы- покупаешь любимый и хорошо знакомый аромат, а он теперь совсем иной и не потому, что подделка. Например Поэм Ланком изменился до неузнаваемости. Сейчас это какая то сахарная вода без смысла и без характерамне тестеры парфюмов, кстати, ни разу не попадались только с наклейкой. тот же шанель шанс - с гравировкой по стеклу. http://img08.slando.ua/images_slandocomua/95538831_3_644x461​​_chanel-chance-edt-tester-100-ml-original-parfyumeriy​a.jpg

http://img14.slando.ua/images_slandocomua/92667143_5_644x461​​_chanel-chance-tester-original-kievskaya-oblast_rev00​1.jpg

Шанс может и с гравировкой, а вот дорогущий Амуаж с наклейкой ) Попасть на пару тыщ с Шансом не так страшно, как на куда более внушительную сумму с Амуажем, к примеру

Кошка Котофеевна
#10
Гость

Шанс может и с гравировкой, а вот дорогущий Амуаж с наклейкой ) Попасть на пару тыщ с Шансом не так страшно, как на куда более внушительную сумму с Амуажем, к примеру

так вот и Амуаж с гравировкой http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-tualetnye-duhi-am​ouage-gold-amuazh-gold-50-ml-tester-ID6smEH.html

а то, что с наклейкой, подозреваю, действительно подделка.

Гость
#11
Кошка Котофеевна

так вот и Амуаж с гравировкой http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-tualetnye-duhi-am​​ouage-gold-amuazh-gold-50-ml-tester-ID6smEH.html

а то, что с наклейкой, подозреваю, действительно подделка.

Амуажи БЕЗ гравировки. То, на что вы кинули ссылку, Амуаж 10-ти летней давности, сейчас такие не делают. Флакон тестера от не тестера не отличается вообще. Я немножко знаю, о чем говорю )

Гость
#12

У меня есть Амуажи тестеры и не тестеры, флаконы идентичны. И они не подделки, о чем я тоже знаю точно ) Ну в общем ушли мы в дебри. Вопрос стоял так- подделывают ли тестеры? Не углубляясь- да, подделывают

Гость
#13
Гость

На тестере как раз чаще всего наклейка, а не гравировка. Подделывают парфюм в принципе, а уж за что его выдаст аферист )оригинал или тестер), никто не знает ) Вон Амуажи уже в Мск просочились поддельные.

А вот пробники точно никто не станет подделывать, бред чистой воды. И- да, оригинальные парфюмы могут быть нестойкими. И вообще год от года формула аромата упрощается (удешевляется), отсюда и метаморфозы- покупаешь любимый и хорошо знакомый аромат, а он теперь совсем иной и не потому, что подделка. Например Поэм Ланком изменился до неузнаваемости. Сейчас это какая то сахарная вода без смысла и без характера

Те же самые Амуажи тестеры поддельные вовсю гуляют по Москве, говорят, турки балуются, заразы

Гость
#14
Кошка Котофеевна

так вот и Амуаж с гравировкой http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-tualetnye-duhi-am​​ouage-gold-amuazh-gold-50-ml-tester-ID6smEH.html

а то, что с наклейкой, подозреваю, действительно подделка.

Подделывают-подделывают, уже официальная информация есть и подделывают именно тестеры, ибо с идентичной упаковкой мороки много.

Гость
#15
Гость

Кошка Котофеевнатак вот и Амуаж с гравировкой http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-tualetnye-duhi-am​​​ouage-gold-amuazh-gold-50-ml-tester-ID6smEH.ht​ml

а то, что с наклейкой, подозреваю, действительно подделка.Амуажи БЕЗ гравировки. То, на что вы кинули ссылку, Амуаж 10-ти летней давности, сейчас такие не делают. Флакон тестера от не тестера не отличается вообще. Я немножко знаю, о чем говорю )

Да Вы тут не одна знаете, о чем говорите. У меня практически весь Амуаж, включая аттары не представленные в России ( почти 40 флаконов в общей сложности) Флакон не отличается, а вот цифровая маркировка на флаконе и коробке поддельного тестера отличается почти всегда.

Гость
#16
Гость

У меня есть Амуажи тестеры и не тестеры, флаконы идентичны. И они не подделки, о чем я тоже знаю точно ) Ну в общем ушли мы в дебри. Вопрос стоял так- подделывают ли тестеры? Не углубляясь- да, подделывают

Да, подделывают. Я уверена в оригинальности своего Амуажа , ибо весь привезен из Омана и АЭ. Подделки видела своими глазами у знакомых.

Гость
#17
Гость

Да, подделывают. Я уверена в оригинальности своего Амуажа , ибо весь привезен из Омана и АЭ. Подделки видела своими глазами у знакомых.

Да, в АЭ только в дьюти-фри

Гость
#18
Гость

Да, в АЭ только в дьюти-фри

так вы, вероятно, не тестеры покупали в ДФ ОАЭ, правда же? Ну а если видели подделки... а оригинальные тестеры видели? На них НЕТ гравировки, что это тестер. Вообще на многих нишевых ароматах ТОЛЬКО наклейка, что это тестер. Мне просто странно вести такую беседу с человеком, который вроде бы разбирается...

Мася
#19

есть еще такая фишка, что для стран СНГ просто делают не так качественно. если кто замечал, то для СНГ и техника хуже и все остальное. а в секонде можно купить намного качественне вещи, чем в бутиках. и это не говорит о том, что сие - палево. зато говорит о том, что снгшников считают третьим миром, куда сплавляют всякое г-но

#20

Наклейка - гравировка не самое важно. Это производитель решает как делать, некоторые вообще без крышки тестеры делают. И таких много. А некоторые свои тестеры (дорогие марки) вообще в слюду упаковывают. Просто надо в проверенных местах брать! У меня, сколько тестеры брала, никогда проколов не было.

Мила
#23

Да тестеры подделок навалом на молотке и авито((( будьте бдительны.
Не может тестер стоить 1000-1500 ну ни как....

Гость
#24
Гость

Тетки, для начала научитесь этикетки ВНИМАТЕЛЬНО читать и понимать степень концентрации EDP и EDT. Первые - более стойкие и насыщенные, вторые - менее стойкие. Во-вторых, есть априори стойкие и шлейфовые, нестойкие с нежным ароматом. Духи самостоятельно выбирать нужно, а не мужа посылать или советы слушать.

Бабец, если вы в парфюме не смыслите, то нечего отписываться. ЕDP новоделов также нестойкая. Не из- за того, что подделка, а из- за того что многие компоненты духов запрещены к использованию!

Tester_Parfumov
#25

✔ Парфюм, тестеры, а так же косметика, только оригинал, ни какого Китая, Турации или ОАЭ. E-mail: avito_saler59@mail.ru или http://vk.com/tester_parfumov

Natali
#28

Юрий, Вы из какого города? И есть сайт или страница в соц сетях?

Гость
#29

Тестеры все подделки. Кончилось то время когда тестеры были настоящими) У нас в переходе метро (Питер) целый ларек с тестерами сотками люкса. Кошмар конечно. Тото тетки все воняют ходят

Виктория
#31
Юрий

Занимаюсь продажей оригинальной парфюмерией уже 5 лет. Подделки тестеров уже давно существуют. В Рив Гоше, Иль де ботэ, Цуме и Летуале подделок Тестеров нету.
Но если брать через интернет можно нарваться, если не знать тонкостей.
А ведь так хочется выгодных тестеров(
8 919 970 07 69 Звоните, всё расскажу и покажу)

Киньте ссылку на сайт пожалуйста)

Гена
#32
Юрий

Занимаюсь продажей оригинальной парфюмерией уже 5 лет. Подделки тестеров уже давно существуют. В Рив Гоше, Иль де ботэ, Цуме и Летуале подделок Тестеров нету.
Но если брать через интернет можно нарваться, если не знать тонкостей.
А ведь так хочется выгодных тестеров(
8 919 970 07 69 Звоните, всё расскажу и покажу)

Гена
#33

Если можно подскажите,хочу купить духи,в дютиках они стоят 70-90 евро,в магазинах Вильнюса оригинал около 100 евро,мне предложили альтернативу,если берёшь себе зачем переплачивать возми тестер"льют с одной бочки" отличия ноль по всем показателям,только коробка,цена 35 евро! Просто не верю что так бывает!!

Жанна
#34

подскажите, а по запаху и стойкости тестер и не тестер отличаются???

Леля
#35

Тестер и не тестер по аромату должны быть идентичны,как и по стойкости.Тестеры подделывают.Не ведитесь на все тестеры по одной цене.Покупайте в проверенных магазинах.Нет никаких тестеров класса Люкс из подвала и прочей шелупени-все голимые подделки.

Леля
#36
Гена

Если можно подскажите,хочу купить духи,в дютиках они стоят 70-90 евро,в магазинах Вильнюса оригинал около 100 евро,мне предложили альтернативу,если берёшь себе зачем переплачивать возми тестер"льют с одной бочки" отличия ноль по всем показателям,только коробка,цена 35 евро! Просто не верю что так бывает!!

Это обман.Лично на своей шкуре проверила.Прислали нечто ужасное.Деньги не вернули конечно.Оригинал и рядом не стоял.Код на коробке отсутствовал конечно.На флакон нанесен краской
Запах не похож и абсолютно нестоек.Выбросила называется деньги.Не ведитесь.

прелесть
#37

Добрый день.А зачем вы тестеры покупаете если оригинал можно купить?

Гость
#38
прелесть

Добрый день.А зачем вы тестеры покупаете если оригинал можно купить?

Гость
#39

Так оригинальные чуть дороже

#40
Кошка Котофеевна

Подсела недавно на парфюмерные воды тестеры. Т.*****. парфюм оригинальный, но его выставляют в качестве демонстративного на витрины парфюмерных магазинов, чтобы каждый мог себе пшикнуть или понюхать. Тестеры в магазины завозят бесплатно, они идут в простеньких коробках, часто без крышечек. В самих магазинах их не продают. Зато продают в инет-магазинах или на разных сайтах типа сландо и т.п. Знакомая девушка пишет, что купила тестер Шанель, а аромат выветривается быстро - значит, подделка. Вот меня интересует теперь - подделывают ли тестеры?

Тестеры и подделывают и копируют. Некоторые так, что не отличишь от оригинала. Есть магазин, где тестеры приобретают под заказ из сетевых магазинов. love-aroma.ru

Юша
#41

Тестеры, наверное, не подделювают те, которые в магазинах для рекламы хорошего парфюма (их видимо не много), а которые продают целыми партиями по любому запросу, то большой вопрос.Хорошо, если цена ниже только из-за простоты оформления, но при оригинальности аромата.

Аленкп
#43

Меня тоже волнует этот вопрос. Заказывала тестеры три раза. Первый раз принесли духи, которые по флакону и сдержимому абсолютно оригинал, на мой нюх. Второй раз принесли Шанель Чэнс ЭДП сл странным запахом. Вроде, ядро аромата похоже, но что-ть не то. Ну или у меня совсем галлюцинацти. В третий раз привезли, уже из другого места, духи, которых, типа, сейчас нет уже (Мисс Диор Фраше), они оказались абсолютно голимой неприятно пахнущей водой. Пыталась сначала перепродать последние два на авито по той же цене, но тут же стало неловко и просто их выкинула в мусоропровод. Теперь не понимаю, оригиналы это были или нет (кроме прследнего). прямо мучаюсь вопросом.

Дамы
#44

А разве не все тестеры в ОАЭ льют?

Гость
#45
Аленкп

Меня тоже волнует этот вопрос. Заказывала тестеры три раза. Первый раз принесли духи, которые по флакону и сдержимому абсолютно оригинал, на мой нюх. Второй раз принесли Шанель Чэнс ЭДП сл странным запахом. Вроде, ядро аромата похоже, но что-ть не то. Ну или у меня совсем галлюцинацти. В третий раз привезли, уже из другого места, духи, которых, типа, сейчас нет уже (Мисс Диор Фраше), они оказались абсолютно голимой неприятно пахнущей водой. Пыталась сначала перепродать последние два на авито по той же цене, но тут же стало неловко и просто их выкинула в мусоропровод. Теперь не понимаю, оригиналы это были или нет (кроме прследнего). прямо мучаюсь вопросом.

Да, подделывают. Несколько дней назад по своей глупости нарвалась на подделку *Чёрной Орхидеи*. 65€ За тестор в 100 мл. Бутылка почти идеальная, но выдали наклейка на донышке-*сделано в сша* и и штампик с номером А62. Запах приятный, но отношения к оригиналу не имеет даже отдаленного. Не стойкие. На 2 часа. Урок освоила, лучше дорого в Дугласе, но зато оригинал 100%.

Юля345
#46

Девушки, тестера это вообще отдельная тема)) я раньше всегда покупала у коллеги на работе эти самые тестера. Шанель и диор брала по 3000. И зря тратила столько денег. Нашла сайт один, так там копии тестеров ни чуть не отличаются от оригиналов, и цена не 3000-4000, а 750-900 руб. Зависит от производителя. Кому интересно вот их сайт parfumell.ru
Быстрая доставка и всегда помогут с выбором.

Ольга
#47

Я не соглашусь с выше написанным про парфюм в варианте тестера. Я всегда заказываю духи либо на 100ml, либо на Духи.РФ. Нет у них подделок и тестеры очень стойкие, если сами духи таковыми являются. Только вчера заказала в тестере Viktor&Rolf Flowerbomb Bloom туалетная вода. Запах один в один, нюхала и брызгала в Иль де Ботэ, стойкость на все 5++. Утром сделала один пшик в ложбинку у шеи и весь день запах. Так что в тестере, что в продажной упаковке духи один в один. У тестера только упрощенная упаковка, а флакон мне пришел полностью как продажный, фирменный и с крышкой. Дома еще Хлойка стоит, тоже тестер и тоже очень стойкая. Т. к беру для себя, переплачивать не вижу смысла.

Наталья
#47

Подделывают. Я как-то искала тестер императрицы, нашла точно такой флакон и такую же гравировку. Вот только цена смутила. 200 грн за 100 мл это мало. На мой вопрос ответили честно что это тестер копия

Роман
#47
Юлия

Тестеры как правило не подделывают) У меня девочка знаковая в Летуале работала, рассказывала.

Перевод: Моя знакомая получает прямые поставки парфюма из Франции и она утверждает, что это не китайская подделка.

Роман
#47
Наталья

Подделывают. Я как-то искала тестер императрицы, нашла точно такой флакон и такую же гравировку. Вот только цена смутила. 200 грн за 100 мл это мало. На мой вопрос ответили честно что это тестер копия

C императрицами вообще туго всё. Не каждый век рождаются.

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 614 тем