Гость
Статьи
Посоветуйте ванильные …

Посоветуйте ванильные духи, пожалуйста!

Привет! Ищу ванильные духи, но чтобы не удушливый был аромат, а свежий и соблазнительный. Прошу дать совет, кто пользовался и знает.

Muar
73 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Не надо, пожалуйста, я вас очень прошу. Это ужасная адская вонь.

Мадам
#2

Не надо........ А то как в кондитерской.

#3
Керен

Не надо, пожалуйста, я вас очень прошу. Это ужасная адская вонь.

а вы же вроде как из Израиля?

должны были привыкнуть к вони...

Керен
#4

3, есть люди, которые считают, что я должна была привыкнуть к холоду.

Керен
#5

Ванильные духи это ужасно.

#6

Есть аромат от Lacoste. Не духи, вроде, только. Парфюмерная вода. Love of pink.

#7
Керен

Ванильные духи это ужасно.

я сама пользуюсь мужской туалетной водой...

самый лучший запах на свете, просто наркотик для меня.

Ида, но не Лоло
#8

Дольче вита диор. Обожаю! Необыкновенные. Хотя я не поклонница сладких ванильных запахов. Но это исключение

Елизавета
#9

Вы, автор,как одна моя подруга. Она на днях "унюхала" у своей знакомой духи со сладким запахом корицы. Так та отказалась назвать марку. Эта залезла к ней В СУМОЧКУ и успела увидеть маленький квадратный флакончик, и на нем как бы кружево, что ли...Теперь эта маньячка нам названивает, с вопросом, что за духи, а мы "хохотаемся"...А что еще сделать???

Елизавета
#10

Извиняюсь, или корицы, или ванили, но точно что-то сладкое!!!

#11
Елизавета

Вы, автор,как одна моя подруга. Она на днях "унюхала" у своей знакомой духи со сладким запахом корицы. Так та отказалась назвать марку. Эта залезла к ней В СУМОЧКУ и успела увидеть маленький квадратный флакончик, и на нем как бы кружево, что ли...Теперь эта маньячка нам названивает, с вопросом, что за духи, а мы "хохотаемся"...А что еще сделать???

так смешно офигеть, давай еще шуток, родственница петросяна.

гостья
#12

Трузарди в белом флаконе

Гость
#13

Casmir - Chopard ванильнее не найдете) Продается в Германии, в Европе везде. У нас думаю тоже.

клюква в сахаре
#14

Vanille noire от Yves Rocher.

Гость
#15

[quote="Жвачка"]а вы же вроде как из Израиля?

должны были привыкнуть к вони...[/quot

Ну, что за хамство?

Юлия
#17

Герлен Ода де Ваниль

Гость
#18
Елизавета

Вы, автор,как одна моя подруга. Она на днях "унюхала" у своей знакомой духи со сладким запахом корицы. Так та отказалась назвать марку. Эта залезла к ней В СУМОЧКУ и успела увидеть маленький квадратный флакончик, и на нем как бы кружево, что ли...Теперь эта маньячка нам названивает, с вопросом, что за духи, а мы "хохотаемся"...А что еще сделать???

Пусть на сайте фрагрантика спросят, там ей ответят, что за духи - 99%. Посоветуйте ей. Моя версия - может это Лолита Лемпика - L?

Гость
#19

И никто не назвал самый самый ванильный запах... я тоже не буду:) могу сказать только, что про вонь это конечно загнуто, потому что разьве только немой не спроил меня что за аромат, когда я их ношу. Покупаю уже третий флакон, это тот запах, которых будет со мной всегда.

Гость
#20
Гость

И никто не назвал самый самый ванильный запах... я тоже не буду:) могу сказать только, что про вонь это конечно загнуто, потому что разьве только немой не спроил меня что за аромат, когда я их ношу. Покупаю уже третий флакон, это тот запах, которых будет со мной всегда.

Гипноз Ланком?)

Гость
#21
Гость

Гость

И никто не назвал самый самый ванильный запах... я тоже не буду:) могу сказать только, что про вонь это конечно загнуто, потому что разьве только немой не спроил меня что за аромат, когда я их ношу. Покупаю уже третий флакон, это тот запах, которых будет со мной всегда.

Гипноз Ланком?)

Неа:)

Гость
#22
Керен

3, есть люди, которые считают, что я должна была привыкнуть к холоду.

А что в Израиле холод?

Гость
#23
Гость

И никто не назвал самый самый ванильный запах... я тоже не буду:) могу сказать только, что про вонь это конечно загнуто, потому что разьве только немой не спроил меня что за аромат, когда я их ношу. Покупаю уже третий флакон, это тот запах, которых будет со мной всегда.

Почему не хотите помочь автору?

Фатя
#24

lancom

Беллиссима
#25

Vanilla Musk (Coty).

Мой любимый зимний аромат.

Сколько комплиментов я всегда получаю по поводу этих духов - удивительно))))

Беллиссима
#26
Беллиссима

Vanilla Musk (Coty).

Мой любимый зимний аромат.

Сколько комплиментов я всегда получаю по поводу этих духов - удивительно))))

Забыла добавить - этот аромат не приторный, а именно свежий, с такой острой пряной ноткой/

bissscuit
#27

Acqua di Parma - Mandorlo di Sicilia

Dior - Hypnotic Poison

Елизавета
#28

Гость 18, спасибо за подсказку!!! Я уже позвонила и передала - мы и не знали про такой сайт...Реально человека, как кошку на касторку заклинило)))

Гость
#29

Prada Candy

Гость
#30

Ив роше-ваниль. Фуу....терпеть не могу ваниль

#31

Рикель РОуз (не путайте с робби, роби гадость). Версачи, Нина Ричи такие какими были в первозданном виде, сейчас не знаю какие выпускает этот бренд

РыбкА
#32

амор кензо

Марина
#33

Я люблю ванильные чувственные ароматы и есть постоянные фавориты из селектива: недорогой, но очень яркий и сексуальный YesForLov Rejouissance http://dunaboutique.ru/shop/all/26478/ и второй - дорогой, роскошный, необыкновенный Assoluta di Neroli от Pineider http://dunaboutique.ru/shop/all/26511/

Гость
#35
Muar

Привет! Ищу ванильные духи, но чтобы не удушливый был аромат, а свежий и соблазнительный. Прошу дать совет, кто пользовался и знает.

Синьорина,от Фергамо

Muar
#36

Большое спасибо всем ответившим! Начну "принюхиваться" :)

Гость
#37
Елизавета

Гость 18, спасибо за подсказку!!! Я уже позвонила и передала - мы и не знали про такой сайт...Реально человека, как кошку на касторку заклинило)))

Нашелся парфюм? :)

автор
#38
Гость

Гипноз Ланком?)

Обожаю. Только он из ванильных нравится.

автор
#39

Автор могу еще посоветовать гипнотик пойзон, зе ван дольче Габбана Кенди прада, долита лемпика парфюм. Все они очень сильные и на любителя.

Не очень добрая фея
#40

Двойная ваниль Герлен, Фанси Джессика Симпсон, Гипноз Ланком, разны ванильные Монтали, Микаллеф Нота ванили (уже редкость), прелестная ваниль в Дольче вите Диора, Мансера - роза ваниль и Уд блек канди, разные ванили Артизана, Коти ваниль в конце-концов.

Гость
#41

Lolita Lempicka L!

Гость
#42
Гость

Lolita Lempicka L!

У меня такой есть, классный, соглашусь! И не удушливый.

Яжевичная акунаматата
#43

Вкусная ваниль кондитерская это мори мори ,более острая монталь ваниль абсолю там еще с примершку с корицей

Ольга
#44

Yves Rocher черная ваниль

Angel Schlesser
#45

Loccitane ваниль с корицей. Ванильней не бывает.

Гость
#46

Однозначно Escada "Cherry in the air"

Полинка
#47

Ваниль Абсолюмент от Артизан

Девушка.
#48

О супер тема. Сама хочу такие найти. Вообще не навижу сладкие запахи. Но узнала что парню в которого влюбилась нравятся ванильные запахи духов. Готова ради него им душится.

Гость
#49

Вот я тоже сразу Монталя вспомнила. Еще очень приятная ваниль у арабов, духи Telaal поизводитель Nabeel и духи Tariikh от Syed Junaid Alam. Tariikh попрохладнее и флакон потрясающий.

Гость
#50

Дюн, Адикт и Армани код