Гость
Статьи
Любимый парфюм

Любимый парфюм

Ваш самый любимый парфюм?

Нинуша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится живанши angels and devils, и родригез For her

Гость
#2
Гость

мне нравится живанши angels and devils, и родригез For her

Ангелы и демоны попсятина такая(( И банальный.

Мне нравится Мюглер Ангел, картье baiser vole, Том форд орхидея под настроение ничего так... Раньше ивсен опиум был ничего, да в новой версии все испортили какой-то мерзкой нотой.

donnerwetter
#3

у меня их сейчас 16 штук и это не предел. и все нра, все любимые

Гость
#4
Гость

Ангелы и демоны попсятина такая(( И банальный.
Мне нравится Мюглер Ангел, картье baiser vole, Том форд орхидея под настроение ничего так... Раньше ивсен опиум был ничего, да в новой версии все испортили какой-то мерзкой нотой.

а какая разница попсятина или нет, если аромат легок и приятен

Anita
#5

устаю от запахов, поэтому меня лы бы каждый день

Автор
#6
Гость

а какая разница попсятина или нет, если аромат легок и приятен

а на мне он кислит как-то странно((((

Гость 6
#7

Я не автор)

гость 1500
#8

в моем детстве мама пользовалась Диалогом. лучшего запаха для меня нет...жаль что его теперь не выпускают. любимого парфюма из сегодняшних я так и не нашла.

Гость
#9

Miss Dior

Кукла
#10

Я много перепробовала,но вот лучший не нашла,а еще меня бесит,что все они быстро выветриваються,хотя покупаю в дютике,или РГ.(

Гость
#11

CHIC от каролины хереры. но его больше нет. сейчас у меня на тумбочке императрийца от дольче габаны, ралф от ральф лоран, нина ричи красное яблоко (на зиму). нравится ещё аура от сваровски

Мамзелька
#12
гость 1500

в моем детстве мама пользовалась Диалогом. лучшего запаха для меня нет...жаль что его теперь не выпускают. любимого парфюма из сегодняшних я так и не нашла.

если Диалог от Новой Зари, то выпускают.

Высокая
#13

Раньеш у меня 6 лет была любимая парф.вода, но потом она стала какой-то химозной. Теперь мне вообще никакой парфюм не нравится.

Гость
#14
Гость

Miss Dior

нет.. ну только не он((

Гость
#15

Премьер Жур. Уже много лет. И Омния Булгари. Первая, та, что в коричневом флаконе. Эгоист Платинум. Данхил Иксцентрик

Гость
#16

5-я авеню, Элизабет Арден. Они дешёвые, но я их нежно люблю. Раньше Родригез любила For her, а теперь они мне кажутся дико тяжёлыми, да и все остальные духи тоже))

#17

Jo Malone, Montale

Гость
#18

Я фруктовые люблю, сладкие, но не приторные. Названий не помню, принципиально любимых нет.

Гость
#19
Гость

нет.. ну только не он((

Ну что вы так сразу. Может она атист, даун, или другие заболевания мозга

Гость
#20

Issey Miyake. L'eau D'Issey.

Гость
#21

Rose 31, Escentric 01, Play green by CdG

Гость
#22
Гость

а какая разница попсятина или нет, если аромат легок и приятен

Удушливый приторный Агел и Демон легок??

Гость
#23

Я влюбилась в narciso rodriguez for her, обалденный запах, обволакивает.

#24
Нинуша

Ваш самый любимый парфюм?

Я с лета вот этим пользуюсь, запах очень дорогой. http://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product_groupe​d&path=1_12&product_id=74 Но это парфюмированный спрей для тела.

Гость
#25

Мои самые любимые на протяжении долгого времени это serje lutens femminite du bois, когда то из shiseido делали.

Гость
#26

flowerbomb от victor rolf

Аня
#27

Т.Форд ЧО, Ланком Гипноз, Мисс Диор Шери Блуминг букет, Эйфория

tequilla sunrise
#28

Aqua Di Gioja-Armani, Rose Essence-Bulgari, Dahlia Noir - Givenchi.сорри, если с ошибками - мне так лень смотреть лезть как правильно пишутся названия...еще хочу себе Prada Candy.вот, зарплату жду.

Ксения
#29

Мой самый любимый аромат - это D&G 3 Imperatrice.Также очень нравятся Ангел и Демон с персиком, цветочный Валентино. У подруги Dior с клюквой классный.

Гость
#30

Bulgari rush, YSL porisen,Alien,Poem lancom,gerlen insolenc,dior poison.

Эля
#31

Ле Парфюм от Макс Мара и Елль от YSL. Оба любимые, оба сняты с производства.((

Гость
#32

нина ричи красый эппл)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: