Гость
Статьи
Si от Giorgio Armani

Si от Giorgio Armani

Обожаю этот запах. Хотелось бы узнать мнение форумчанок об этом парфюме. Спасибо за отзывы!

Мара
27 ответов
Последний — Перейти
Dora
#1

В принципе понравился, но все-таки сладковат..ну, лично для меня.А еще не могу понять какие духи он мне напоминает - какой-то запах был в детстве очень похожий...

Гость
#2

Мне очень нравится! Только то, что продается у нас, очень отличается от того, что в Европе. Я влюбилась "с первого взгляда" в этот запах в пражском дьютике, но не купила. Потом 2 месяца спецом заходила в наши лэтуали и ривгоши, пытаясь понять, надо оно мне или нет, пшикала себе на запястье и... плевалась. А потом попробовала его в Италии и влюбилась опять. Купила и радуюсь. Сладкий, да, но я люблю сладкие духи. И необычный для меня. (если что, никакой предубежденности против того, что продается в России обычно у меня нет, в туши я разницы никакой не вижу, например)

Старбакс
#3

А я вчера приобрела себе Oyedo от Diptyque, у кого-нибудь были такие? Хотелось бы узнать насколько они устойчивы

La
#4

Si просто жесть, надушилась села в автобус чтоб домои поехать так весь автобус задыхался, а мне как дурно было, никогда такого с духами в жизни не было...

Dora
#5
Гость

Мне очень нравится! Только то, что продается у нас, очень отличается от того, что в Европе. Я влюбилась "с первого взгляда" в этот запах в пражском дьютике, но не купила. Потом 2 месяца спецом заходила в наши лэтуали и ривгоши, пытаясь понять, надо оно мне или нет, пшикала себе на запястье и... плевалась. А потом попробовала его в Италии и влюбилась опять. Купила и радуюсь. Сладкий, да, но я люблю сладкие духи. И необычный для меня. (если что, никакой предубежденности против того, что продается в России обычно у меня нет, в туши я разницы никакой не вижу, например)

Я, если честно, никакой разницы не заметила. Все одно и тоже.

Dora
#6
La

Si просто жесть, надушилась села в автобус чтоб домои поехать так весь автобус задыхался, а мне как дурно было, никогда такого с духами в жизни не было...

Как вы поняли, что весь автобус задыхается - все с посиневшими лицами стали цепляться за поручни и стремиться к окнам?) И потом - сколько и как вы пользуетесь духами?

TRM
#7

А что Вам даст,если его забракуют? не будете носить? или если похвалят - побежите покупать? Удивляют столь гигантские комплексы у людей, что такую важную вещь как парфюм без оглядки на общество даже выбрать не могут! Это ж способ ВАШЕГО самовыражения, а Вы жаворонком трелите по сторонам.

К
#8
La

Si просто жесть, надушилась села в автобус чтоб домои поехать так весь автобус задыхался, а мне как дурно было, никогда такого с духами в жизни не было...

Так это нормально для Рашки. У нас весь парфюм во всех сетях сурогат, подделка. Исключены дорогие компоненты состава, заменены на дешевые аналоги. Поэтому аромат и душный. У нас в доме как с утра на работу народ в подъезде тусуется, в лифтах, всегда чую аромат подделок, или шлейa за бабами на улицах. Нет настоящих. И рееедко когда да, это натуральный. УЖ я в парфюмах ох как разбираюсь. Только в Европе беру.

Ида, но не Лоло
#9

Он такой приторный. Кошмар

Dora
#10
К

Так это нормально для Рашки. У нас весь парфюм во всех сетях сурогат, подделка. Исключены дорогие компоненты состава, заменены на дешевые аналоги. Поэтому аромат и душный. У нас в доме как с утра на работу народ в подъезде тусуется, в лифтах, всегда чую аромат подделок, или шлейa за бабами на улицах. Нет настоящих. И рееедко когда да, это натуральный. УЖ я в парфюмах ох как разбираюсь. Только в Европе беру.

И как вы разбираетесь?)

К
#11
Dora

И как вы разбираетесь?)

Я беру парфюмы только в Западной Европе. А в ЛЭтуалях иногда нюхаю просто, и на людях вижу разницу.

Dora
#12
К

Я беру парфюмы только в Западной Европе. А в ЛЭтуалях иногда нюхаю просто, и на людях вижу разницу.

И где вы берете в "Западной Европе"?)

Буратино
#13

Аромат неплохой, но я бы его не купила. Не цепляет.

Ирина
#15

Не знаю, покупала и в Дьютифри парфюм (Если кому интересно: Дюссельдорф, Берлин, Прага) и сравнивала с Рифгош - одинаково. Покупала Нарцисио Родригес, Жадо, Аква ди Джоя.

Конечно, подешевле в дьютиках. Просто у нас принято думать, что за границей лучше)))

Dora
#16
К

Дура.

Я так и думала) Такой ник вам больше к лицу, однозначно)))

Dora
#17
Ирина

Не знаю, покупала и в Дьютифри парфюм (Если кому интересно: Дюссельдорф, Берлин, Прага) и сравнивала с Рифгош - одинаково. Покупала Нарцисио Родригес, Жадо, Аква ди Джоя.

Конечно, подешевле в дьютиках. Просто у нас принято думать, что за границей лучше)))

О чем и речь) Особенно принято у тех, кто там ни разу не был или пару раз, но их очень распирает при этом от непонятного и непомерно раздувшегося хамского "эго".

#18

все мы знаем, что все косметические средства имеет свои срок годности. вот ту т вычитала в сети, что Духи и туалетные воды: благодаря спиртовой основе пригодны к использованию пять лет. Поэтому покупая парфюмерию оптом, не старайтесь запастись ею до конца жизни. Если ваш парфюм начинает оставлять на вашей одежде пятна - его место в мусорном ведре.

#19

а вот Шампуни и гели для душа исправно служат до пяти лет из-за большого содержания мыла.

#20

и вот еще интересное про Тональный крем, который служит, даже при хранении в холодильнике, не больше полутора лет, а при хранении при комнатной температуре в три раза меньше. После этого он матирует неравномерно и может вызвать раздражение вашей кожи.

Она
#21

Реклама тема что ли? Скорей всего. Ну провала я его с блоттера. Сладенький фруктовый шиприк. Вообше ничего интересного. Таких миллионы штампуют, раз в полгода разрекламированная новинка. Это вам не 1921 год, когда появлялись шедевры от великих парфюмеров. Сладенький слегка с оттенком шиприка. Без характера. Потом вообще скатился в карамель какую-то.

Гость
#23

Аромат в стиле последних тенденций в парфюмерии класса люкс. К этому ряду можно отнести почти все последние разрекламированные новинки Манифесто, Белль, Cатин и еще целый ряд похожих ароматов. Все они в принципе не плохи и на некоторых открываются очень интересно, другое дело что это яркие и очень активные ароматы, они нуждаются в строгой дозировке и все-таки больше предназначены для выхода в свет, для торжеств и т.д., а не для многолюдного офиса в рабочее время и не для поездок в часы пик в городском транспорте.

Гость
#24

Согласен. Попробовал Си в турции, просто обалдел от запаха, уже хотел купить своей девушке, но не купил. Попробовал в россии в летуале совсем не то.

Гость
#25

Очень сладкий, резкий. Таких масса. Такой запах нельзя назвать элегантным. Мне лично напомнило что то из ларька в 90х. Хотя я люблю армани. Стоит попробовать любителям живанши и герлен. Тестила в дорогом универмаге в сша.

анна
#26
sulaEVA

и вот еще интересное про Тональный крем, который служит, даже при хранении в холодильнике, не больше полутора лет, а при хранении при комнатной температуре в три раза меньше. После этого он матирует неравномерно и может вызвать раздражение вашей кожи.

анна
#27

глупая ты баба

Гость
#28

Начну с того, что данный аромат один из моих любимых ароматов). Разница в том где мы его приобретаем.., был опыт покупки через "неизвестный сайт" по цене от 900 до 2000 руб и в срец магазинах России.. По запаху практически едентичный и естественно подкупает "привлекательная"цена), но при использовании дешевого аналога- наносим аромат побольше( поливаем себя), т.е привыкли к обильному поливу дешёвой парфюмерии, потому что выветривается значительно быстрее более дорогого флакона, но ведь хочется ощущать аромат на себе дольше.., поэтому и наносят в более большем колличестве и соответсвенно при появлении в общественном месте ( транспорте и т.д) страдают люди, находящиеся рядом. При покупке в спец магазинах (официально) стойкость аромата значительно выше подделки и слышится не приторно, а ярко приятно. Соответственно требуется 1- 2 пшика для стойкого шлефа любимого аромата, который носится практически целый день).

Гость
#29

Giorgio Armani Si - отзывы https://irecommend.ru/content/giorgio-armani-si

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: