Гость
Статьи
Снятая Ирия Ив Роше.

Снятая Ирия Ив Роше.

Дамы, здравствуйте! Подскажите по аромату. Когда его перестали продавать? Мне кажется, года 2-3 назад? и второй вопрос. Я его помню очень давно, в сплеш флаконе с черной кисточкой. Был красивый терпкий восточный аромат, не сильно сладкий. Он сейчас как-то изменился? Спасибо, если кто ответит точно.

Она
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Испахан, если не ошибаюсь, насчет вопроса 2.Про Ирию сказать ничего не могу, у меня своя пичалька - сняли с производства Неонатуру Дыхание, я ее обожала.

Ирина
#2

Ирия покупала в прошлом году в Новосибирске в магазине! Продают!

Гость
#3

Она, мне кажется около 4 лет уже Ирию не продают. Мне нравилась она тоже и как пахла.

Гость
#4
Ирина

Ирия покупала в прошлом году в Новосибирске в магазине! Продают!

может быть там старый завоз? потому что помню смотрела на сайтах, что наших, что зарубежных не было ирии

Гость
#5

ой я думала вы про пудру (посты 3-4), не думала, что духи есть такие

Она
#6

Я про парфюм Yria Ив роше. В красной коробке. Думала, в вопросе понятно, что про него и есть. Он у меня был очень давно. А тут увидела продают новый с рук, вот мне стало интересно, насколько старый он может быть, хотя конечно срок там на коробке до 2016 г. Но если он 4 года уже стоит, то..... сами понимаете. У нас в Питере его уже в магазе Ир нет. Помню, что был очень не плох, а сейчас? Вдруг захотелось, а когда видела, то не пробовала.

Она
#7

новый - не распечатанный в слюде, но снятость!

Гость
#8

До сих пор продают в Петербурге. Покупала три месяца назад. Мои любимые духи.

Гость
#9

В Радуге на Космонавтов покупала. На Садовой покупала от жадности 2-й флакон.

Так что не пи3дите, что он снят.

#10
Гость

В Радуге на Космонавтов покупала. На Садовой покупала от жадности 2-й флакон.

Так что не пи3дите, что он снят.

А Вы не там Неонатуру Дыхание не видели случайно?)))Может, продаются?

Гость
#11
Запретная Эйфория

А Вы не там Неонатуру Дыхание не видели случайно?)))Может, продаются?

Честно сказать, я забежала туда только за Ирией.

Скатайтесь, может быть там что-то и есть. Или позвоните. Думаю, телефон в интернете должен быть.

#12
Гость

Честно сказать, я забежала туда только за Ирией.

Скатайтесь, может быть там что-то и есть. Или позвоните. Думаю, телефон в интернете должен быть.

спасибо

Она
#13
Гость

В Радуге на Космонавтов покупала. На Садовой покупала от жадности 2-й флакон.

Так что не пи3дите, что он снят.

Если бы вы не матерились, я бы вам сказала спасибо! Я кому-то грубила? Французьскими духами они блин пользуются, но матерятся на улице! научитесь себя вести более-менее прилично, хотя бы в центре города. Чай не в селе.

Гость
#14

Автор, Ирию сняли где-то 4 года назад. Я у них со скидкой покупала всё из этой серии, они типа остатки распродавали. В общем, давно

Гость
#15
Она

Если бы вы не матерились, я бы вам сказала спасибо! Я кому-то грубила? Французьскими духами они блин пользуются, но матерятся на улице! научитесь себя вести более-менее прилично, хотя бы в центре города. Чай не в селе.

Ой, да ладно, воспитанная нашлась. Пользуюсь чем хочу, говорю как хочу, ваше какое дело?

Я же вам не читаю лекцию, что вам лень свой зад оторвать и дойти до телефона, чтоб позвонить в пять магазинов Ив Роше, чтоб просто узнать, если такие духи в магазинах или нет.

Писать бы сначала научилась... французЬскими духами...

Гость
#16
Она

научитесь себя вести более-менее прилично, хотя бы в центре города.

Это так, лишь бы что пи3дануть? Вы вообще не знаете, как я себя веду в центре города.

А на форуме я общаюсь так, как хочу. Ваше мнение обо мне мою персону тревожит меньше всего.

Она
#17
Гость

Писать бы сначала научилась... французЬскими духами...

пару книжек сначала прочитай, для грамотности. Такие как ты так и говорят. Да и юмора не понимают. Ходят толпами по центру города, плюют, ***. Таких из города на сто первый километр давно пора выпереть. У меня образование гуманитарное, и Хайдегера читала. Пишу получше тебя с деепричастными оборотами и запятыми.

Она
#18

Адьё

#19

Девочки, а что на второй вопрос автора никто не ответил, что там за парфюм такой черный, с кисточкой? Аж самой интересно стало.

Марина
#20

Девочки, есть парфюмерия Ив Роше, все новое, оригинальное, кое-что из косметики. Цены ниже чем в магазине, кому интересно пишите gopotulka@mail.ru

сотрудник Ив Роше
#21

парфюм YRIA Вы можете заказать в Почтовой рассылке от Ив Роше.

Гость
#22

А мне вот нравился Бамбук от Роше , на работу таскать - нормально, да и так под настроение иногда- свежий , легкий , травяной . НО сейчас его уже не выпускают, оббежала весь наш город ( живу в Европе) - нет его. Жаль!
И еще очень давно нравились Ода Радости. Та же участь постигла.

ВЕРА
#23
сотрудник Ив Роше

парфюм YRIA Вы можете заказать в Почтовой рассылке от Ив Роше.

я тоже очень люблю аромат ИРИЯ! Как заказать и где?

Наталья
#35

Девочки, Ирию с произврдства сняли, но остатки остались. У меня лежит пара флаконов (новые, в слюде) Пишите на gluckklumpen@yandex.ru Отправлю в любой город.

Оксана
#36

У меня тоже один флакончик завалялся,покупала лет пять назад,но к сожалению не моё(. Если кому нужно,могу продать, пишите sayapina_oksana@mail.ru

Разбойница
#37

А мне прислали в подарок по почтовой рассылке на новый год.

ДЖАМИЛЯ
#38

Кого интересуют снятости от Ив Роше,пишите на prizrak05@mail.ru .Есть Ирия 50 мл ,Абсолютная роза 50 мл,Амбровая вуаль 50 мл.Также еще что интересует спрашивайте.

Светлана
#41

У меня есть некоторые снятости от Ив Роше, по моему мнению, ароматы не претерпели изменения от времени. Есть Ода любви, Ирия, Шафали, Неблина и другие. Кому интересно, пишите: svkalinovskaya@yandex.ru

Ольга
#42

Эти духи есть в каталогах, которые по почте рассылаются.

Гость
#43

Да кстати летом в каталоге видела ту самую ирию,еще удивилась...

Ирина
#44

Всем привет! Сегодня получила по по почтовой рассылке Ирию! Отлично знаю аромат который выпускался раньше, даже остаток во флаконе есть, но сравнив его с новоделом могу сказать, что аромат претерпел огромные изменения!!! Стойкости нет совсем, на мне 30 минут не больше!!! Ранее этот аромат был схож с Шанель Аллюр Сеншуал, теперь больше напоминает Шанель Аллюр, но в очень очень слабой концентрации.Стойкости нет. Аромат стал слаще, специевости и древесности почти нет, ЖАЛЬ, такой аромат испортили!! И зачем? не понятно.В общем аромат легенда превратился в *****!!

Гость
#45

Я продаю Ирию, на остатках 3 флакона, если кого интересует, пишите, пересылаю по почте trainer2015@mail.ru. Есть другие снятости.

Светлана
#46

У меня есть некоторые снятости от Ив Роше, по моему мнению, ароматы почти не претерпели изменения от времени. Есть Shafali (Шафали), Neblina (Неблина), Clea (Клея), Iris Noir (Ирис Ноир). Кому интересно, пишите: svkalinovskaya@yandex.ru

Юлия
#48

У нас самое большое количество редких и снятых с производств парфюмок. Миниатюры.
Винтаж и пожилые.
Духи. Jai ose Guy Laroche, Magie noire, Climat, Exclamation, все от Coty и др. Адекватные цены.
Только оригиналы.
www.rareway.ru

Нина
#49
Гость

До сих пор продают в Петербурге. Покупала три месяца назад. Мои любимые духи.

Добрый вечер! А сейчас Ирию у вас в Питере продают?