Гость
Статьи
Любимые духи

Любимые духи

А какие Ваши любимые духи? Мужской и женский вариант?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Dora
#1

Chloe eau de parfum (бежевые)

Микаэлла
#2

Гермес!!!

Санта
#3

Chanel Coco Mademoiselle, Lancome La vie est belle, Prada candy)

оклахома-ереван
#4

лет пять был любимый флауэр бай кензо, даво давно. обожала. когда закончился, купила уже в европе, совершенно другой аромат ( может потому что туалетную воду купила а не парфюмированную, или за столько лет изменили рецепт. и в магазинах пробовала его же, он уже какой то другой и не даёт того волшебства ...

Rosenrot
#5

Шанель Аллюр.

Rosenrot
#6

И еще Хьго Босс Фам

Гость
#7
Санта

Chanel Coco Mademoiselle, Lancome La vie est belle, Prada candy)

La vie est belle по мне отдаёт кошачей мочёй , а Prada candy вообще ни о чём , пахнут дешево и слабенько , не держаться .

Гость
#8

Chanel Coco Mademоiselle ничё так , запах на одежде неделями держится .

Гость
#9

Мадмуазель Коко- термоядерные прямо, у нас одна тётка ими пользовалась- так было слышно, по каким кабинетам она ходила. Перебор, я считаю. У меня постоянно спрашивают, что на мне, когда я в Эйфории от Кельвина Кляйна, или в Армани Идоле, правда его в последнее время найти уже нельзя...

Гость
#10

Флора Гуччи

#11

Женские - Guerlain Shalimar и Ezra от Abercrombie & Fitch.

Амигос
#12

Moschino Funny и Bvlgary omnia crystal белые.

Катерина
#13

Miss Dior cherry blooming

Гость
#14

Самые противные духи для меня , это Армани Si , не знаю, может и подделка у меня , запах ужасный , на мне отдаёт химией и лекарствами , вплоть до тошноты .

Лили
#15

молекула эксцентрик 01 - лучшего запаха нет и не придумаешь. у меня порядка 50 ти флаконов разнообразного парфюма. но молекула меня покорила... приятно что в общественных местах подходят дамы и интересуются а "а что это у вас за такой парфюм интересный" )

#16

Lanvin - Eclat D'Arpege, Giorgio Armani - Acqua di Gioia

#17

Chanel Chance

#18

Rumeur 2 Rose Lanvin, Moschino Glamour, мужские: Armani Mania

Гость
#19
Ангелина Кондратьева

Chanel Chance

ели розовый , то тоже го-но , мне не нравятся

AliceViolet
#20

D&g the one ( флакон 10й уже наверное, обожаю этот запах) и tom ford violet blonde. Есть еще какие -то под настроение, но эти меня с ума сводят)

#21

живанши ангелы и демоны секрет

Гость
#22

Chloe Love

Carolina Herrera 212

и те и те - женские

Санта
#23

7, ну у вас и ассоциации) о вкусах не спорят, по мне так какими-то вкусняшками пахнут. Candy да нестойкие, но мне лично запах нравится.

Гость
#24

Хуго Босс ДипРэд.

Гость
#25

Дюпон розовый такой... Но их уже сняли с производства(((

Санта
#26

9, так это не духи термоядерные, а тетенька ваша наверное пол флакона на себя вылила) У меня так подруга духами поливается, а если скажешь, что от нее слишком сильно пахнет, так обидится типо тебе что мои духи не нравятся. Так о самых хороших духах впечатление можно испортить

daa
#27

Jadore ot Dior, Issey miyake Leau d Issey,

Star moon and stars or Lagerfelda, ih Bolshe ne vipuskajut ...

daa
#28

sun moon and stars

Гость
#29

Hermes, burberry body

Гость
#30
Амигос

Moschino Funny и Bvlgary omnia crystal белые.

не поверишь - это также и мои любимые!!!!!!!!!!!!!

Проводница
#31

Елисейские поля от герлен

Akseniya
#32

Меняю периодически. Недавно купила "Inamorata" от Blumarine - влюбилась с первого взгляда.. то есть с первого нюха)))

василина
#33

нарциссо родригез фо хё,армани мания

Гость
#34

Люблю лакост и мужские и женские.

Гость
#35

москино фанни, кензо ле пар, лакост фэм,хьюго оранж

Кристабелла
#36

Lanvin Eclat d'Arpege

ЛяЛя
#37

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой парфюм лучше "надеть" на собеседование при устройстве в офис! Ненавязчивый, не приторный, с деловой ноткой, чтоб оставлял приятное впечатление о соискателе... Ну, и, не особо дорогой)) Спасибо!!

Гость
#38
ЛяЛя

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой парфюм лучше "надеть" на собеседование при устройстве в офис! Ненавязчивый, не приторный, с деловой ноткой, чтоб оставлял приятное впечатление о соискателе... Ну, и, не особо дорогой)) Спасибо!!

Никакой. Вдруг у аш эра аллергия на духи или у начальника. Для начала устройтесь на работу ,а пом надевайте что вашей душе угодно.

#39

Женские black XS и духи от Кристины агелеры (флакончик черно-красный) тоже нравятся, а мужские Armani

Гость
#40
Лили

молекула эксцентрик 01 - лучшего запаха нет и не придумаешь. у меня порядка 50 ти флаконов разнообразного парфюма. но молекула меня покорила... приятно что в общественных местах подходят дамы и интересуются а "а что это у вас за такой парфюм интересный" )

+1, только у меня Молекула 01, вот скоро закончатся и возьму себе эксцентрик, хотя они между собой похожи

Элька
#41

L'Instant Magic Guerlain (роскошный аромат на холода) а мужской нравится Chanel Egoiste Platinum

--------------
#42

Флора гуччи, One rose D&G и ихняя же императрица

Жанна
#43

безумно люблю ЛЕ ПАРФАМ от Лалик и МИДНАЙТ ПУАЗОН от Диора...у первых отчетливо слышен лавр,на первый взгляд это странно,но аромат шикарный,а у вторых это умопомрачительный шлейф...пачули играют просто бесподобно)Омния Аметист от Булгари оооочень неплохой аромат,и даже не смотря на то что это туалетка,стойкость выше все похвал)Шалимар Инитиал от Герлен тоже очень достойный аромат,сначала резковатый, но затем раскрывается божественно)особое место у меня занимает Палома Пикассо,хороший шипровый аромат,тоже туалетка и о стойкости даже говорить не буду)не могу не отметить аромат Джон Гальяно...томный и теплый.но на любителя)Миракл от Ланком вот действительно чудо!!!!))а ненавижу Атракцион от Ланком и Шанель пятую,не люблю хоть убей,хотя оды им поют немалые)

Гость
#44

Angelic Boadicea

Татьяна
#45

Нина Нина Ричи

Гость
#46

Суар де лун от Сислей

#47

Christian Dior J'Adore L'eau Cologne Florale

#48

Chloe

Гость
#49

Hypnotic poison Dior, влюблена в этот запах...

Эвелина
#50

Ланком ? поэма, ив роше ? ода любви, версаче ? кристал нуар.