Гость
Статьи
Обмен духами :)

Обмен духами :)

Всем привет! Хотела бы обменять духи HUGO BOSS NUIT (новые совершенно,ну без пары пшиков).Покупала -нравились,на себе никак. Обменяла бы на Givenchy ange ou demon le secret, на розовые или белые. На Hugo boss wooman .Или же на Viva la Juicy от Juicy Couture.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я бы как раз отдала кому-нибудь Живанши такой как вам надо. Мне мама подарила на ДР, но запах ужасно не понравился.

Но автор, вы не указали где вы есть. Москва небось?

7843+66525
#2

Меняю ДиГ - мун, Герлен - идиль, Диор - Жадор...на иное, мои объемы больше 60% Красноярск) контакты аська

Ксюша
#3

Меняю бритни спирс миднайт фэнтези оригинал, тестер, 100 мл полный, душит меня) на булгари корал, или другое Украина!!!

#4

"1- Москва да) а вы видимо нет?("

Sasha
#5

Обменяю Givenchy ouemoiselle - новые (пшикнулась пару раз и поняла, что не мое) на что-нибудь (желательно Miracle Lancôme)

Sasha
#6

Привет! Давай меняться - ты мне свои, а я тебе Eaudemoiselle de Givenchy?

Гость
#7

Привет) А я совершенно незнаю этот аромат... Давай я завтра схожу,послушаю и отпишусь) Москва?

jonny8989
#8

6- Нет,эти духи абсолютно не моё) Красную Москву напомнили)

вика
#9
Ксюша

Меняю бритни спирс миднайт фэнтези оригинал, тестер, 100 мл полный, душит меня) на булгари корал, или другое Украина!!!

По Украине предлагаю в обмен на ваши Miss Dior Cherie Extrait de Parfum Dior,100 мл тестер полный. Пишите ваши предложения на alsawya@mail.ru

вика
#10

По Украине предлагаю в обмен Miss Dior Cherie Extrait de Parfum Dior,100 мл тестер полный. Пишите ваши предложения на alsawya@mail.ru

#11

Привет!Предлагаю обмен парфум Narciso Rodriguez L'Eau For Her для тех кто знает и любит этот запах просто находка! Прислали из Испании оригинал 50мл ,куплен за 70евро,перепутали коробки они почти одинаковые(заказывала классический розовый)этот запах новый 2013 года цветочно-древесно-мускусный,поменяюсь на мускусные запахи Agent Provokateur,Climat ,Elizabeth Arden или продам полцены 350 грн Рассмотрю все предложения пишите mysikv@mail.ru

#12

Привет!Предлагаю обмен парфум Narciso Rodriguez L'Eau For Her для тех кто знает и любит этот запах просто находка! Прислали из Испании оригинал 50мл ,куплен за 70евро,перепутали коробки они почти одинаковые(заказывала классический розовый)этот запах новый 2013 года цветочно-древесно-мускусный,поменяюсь на мускусные запахи Agent Provokateur,Climat ,Elizabeth Arden или продам полцены 350 грн Рассмотрю все предложения пишите mysikv@mail.ru

#13
7843+66525

Меняю ДиГ - мун, Герлен - идиль, Диор - Жадор...на иное, мои объемы больше 60% Красноярск) контакты аська

привет, Красноярск )) есть на обмен Lalique - Amethyst с бонусом в виде парфюм.крема для тела, совсем не мое (((

#14

КРАСНОЯРСК

LALIQUE - AMETHYST 50 мл (+ парфюм. крем для тела!)

Фруктово-цветочный

=Пирамида композиции=

верхние ноты: Шелковица, Черника, Черная смородина, Клубника, Ежевика

средние ноты: Роза, Пион, Перец

базовые ноты: Мускус, Древесные ноты

(аська 574984919)

Гость
#15

Меняю Валентину от Valentino.

Машер
#16

Поменяю К.Агилера "by night" на "marry me'

Надежда
#17
Ксюша

Меняю бритни спирс миднайт фэнтези оригинал, тестер, 100 мл полный, душит меня) на булгари корал, или другое Украина!!!

Вы уже обменяли свой тестер ? если еще нет- предлагаю Ив Сен Лоран Ин Лав Ла Коллекшн.Пишите nadiya.orlovskaya@mail.ru

дарья
#18

Девчули! Есть у кого-нибудь старая версия духов мис диор шери??????? Обменяю на любые духи из моей коллекции!!!!!:-)

Гость
#19

Меняю Valentina от Valentino тестер Испания eau de parfum 80 мл использовано 1\4 от флакона, на что-нибудь вам наскучившее.

Ирина
#20

Pulp от Byredo стоил мне 7 тыс р. Обменяю на что угодно!)

Dasha
#21

Обменяю отливант со своего флакона Монталь Интенс Тиаре,до 30 мл отолью_))с почтой дружу!пишите на мыло:b.dasha1402@mail.ru

Лиза
#22

Породам духи police to be the qveen. Абсолютно новые. Куплены вчера, чек и упаковка не повреждены. Не подешел запах( вот номер, звонит 0990980531

Татьяна
#23

Парфюм вода только что вскрыты Живанши Ангел и демон ЧЕРНЫЕ 100мл меняю на Шанель шанс розовые, или Кензо или что-нибудь легкое с цитрусом

Виктория
#24

по Украине предлагаю обмен:
5th Avenue Elizabeth Arden
Vanderbilt Gloria Vanderbilt
Opium Vapeurs de Parfum Yves Saint Laurent
Chloe Narcisse
Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs
Juicy Couture
Doriane Yves de Sistelle
Noa Cacharel
Eclat Lanvin
Rumeur 2 Rose Lanvin
Sun Java Franck Olivier
Yukimi Annayake
L'Eau Kenzo
пишите на vir-allyur@yandex.ru по украине

Оксана
#25

Дівчатка,хто має Ніну Річчі Прем*єр Жур,дуже хочу!!!! Віддам всі духи що маю за ці!!!

Гость
#27

Предлагаю приобрести парфюмерные масла – имитация ароматов известных марок, в т.ч. селективных. Производство США, Франция. В наличии более 300 ароматов. habibti.e-magazin.biz

Ольга
#28

Калуга.Nina Ricci Premier Jour 30мл без пары пшиков.Покупала в Рив Гош,чек есть.Задушили меня,поменяюсь или продам,пишите,кому интересно.

Ольга
#29
Ольга

Калуга.Nina Ricci Premier Jour 30мл без пары пшиков.Покупала в Рив Гош,чек есть.Задушили меня,поменяюсь или продам,пишите,кому интересно.

Оксана

Дівчатка,хто має Ніну Річчі Прем*єр Жур,дуже хочу!!!! Віддам всі духи що маю за ці!!!

Оксана,Вы из какого города?

Оксана
#31

[quote="Ирина" message_id="46165257"]Pulp от Byredo стоил мне 7 тыс р. Обменяю на что угодно!)[/quote
Привет! Давай на виолет блонд том форд 50

Ирина
#32

Продам тестер Anna Blumarine 100ml или обменяю на Givenchy ange ou demon le secret. Пишите в личку ir29ok@mail.Ru

Алина
#33

Обменяю CHANEL CHANCE EAU FRAICHE 80% из 100мл, на любые цветочно фруктовые. fff456_84@mail.ru

София
#34

Обменяю парфюм Chanel Coco 50 ml (eau de parfume) на Coco Mademoiselle Chanel (eau de parfume) 50 ml. Парфюм новый, с момента распечатки сделан один пшик! Подарили знакомые, но немного не угадали(( т. 89140240028 София г.Москва

Надежда
#35
Татьяна

Парфюм вода только что вскрыты Живанши Ангел и демон ЧЕРНЫЕ 100мл меняю на Шанель шанс розовые, или Кензо или что-нибудь легкое с цитрусом

Еще актуально?

Oxana93rus
#36

Меняю или продаю Dior Addict EAU de PARFUM 50 ml. Куплены недавно в Рив Гош за 4597 р., сделано несколько пшиков - просто не мое. email - oxana93rus@gmail.com

Oxana93rus
#37
Надежда

Еще актуально?

Надежда, не желаете обменяться?

Наташа
#38

Друзья!!!
Зачем тратить в Летуаль, Иль Де Ботэ, Рив Гош бешеные деньги?
Хотите оформить 40% скидку на всю продукцию ?
Пишите по поводу дисконт скидки по номеру
Я ЗНАЮ КАК КУПИТЬ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!
Низкие цены
Бесплатная доставка
Подарки
WhatsApp/Viber:(+79373389974)

Жанна
#40

Парфюмерные аналоги на habibti.e-magazin.biz Без содержания спирта. Свыше 300 наименований. Производство США, Франция.

Валентина
#41

продам Midnight Poison,неполный флакон,где-то 35 мл из 50
стародел,2007 г.в. Или обменяю на Versace bright chrystal,Chanel chance eau fraiche(только полные!)
для связи: https://vk.com/id268467595

Анастасия
#42

Обменяю ив Роше персиковые однажды пшикнутые 20мл на что предложите)
Nochhka@mail.ru

Инна
#43

Меняю раритетный chris 1947 от Dior 50 ml edt test.полный без нескольких пшиков. Из личной коллекции. Предлагайте варианты. Viber 89080217888 Красноярск

Инна
#44
Oxana93rus

Меняю или продаю Dior Addict EAU de PARFUM 50 ml. Куплены недавно в Рив Гош за 4597 р., сделано несколько пшиков - просто не мое. email - oxana93rus@gmail.com

предлагаю обмен на chris 1947 лимитка диоровская 50 ml edt test. Сняты с продажи.в интернет магазинах стоят космически

Инна
#45

Предлагаю поменяться на chris 1947 диоровская лимитка 50 ml edt. Viber 89080217888 красноярск

Светлана
#46

Купила духи Moschino Stars на днях, пару раз пшикнулась - не могу, не нравится запах, чересчур сладкий для меня. Обменяю на какой-нибудь водно-свежий аромат или продам хоть за пол-цены. Email: Svetlak2004@mail.ru. Аська 312 150 215.

Анна
#47

Продам Vanille noire Yves Rocher 40ml/50ml и Evidence Yves Rocher 40ml/50ml по 500 р шт либо обменяю эти два на So Elixir Yves Rocher 50ml. Также продаю Moschino Glamour 20ml/30ml - 900р, покупала на озоне без затеста, аромат не прижился и Estée Lauder Pure white linen pink coral 30 ml без 5 пшиков, покупала там же и тож не мое, цена 1400 или обменяю на что-ниб, пишите ivanova_16@bk.ru

#48

Продам или обменяю духи Burberry Brit Burberry для женщин. Пользовалась пару раз.Сначала понравился, но потом разонравился, т.к сладковат для меня. Обменяю на Modern Princess Lanvin. Либо какие-нибудь из Живанши

Chulpan
#49

Продам или обменяю .
Carolina-herrera212-vip-wild-party 80мл. Новые.запах не подошёл мне. Может кому-нибудь они нравиться ?

Валери13
#50

Меняю Олимпия Пако Рабан. 23мл/30 мл.Куплен на этот новый год в Брокарде.
Не подошел.С интересом выслушаю Ваши предложения.Только оригинал.УКРАИНА.
Вайбер (063 36 78 982)