Гость
Статьи
Духи с Феромонами

Духи с Феромонами

Покупал ли кто-то эти чудо духи ? делимся впечатлениями..... я покупала некоторые проверяла....мимо спешил куда-то мужчина прошёл мимо меня, я повернулась он смотрел стоял на меня, и ещё пару таких случаев было.....а у вас было что-то? комплименты и.т.д?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Анастасия
#1

вопрос где покупали и что за название?

Анастасия
#2
Анастасия

вопрос где покупали и что за название?

Духи с феромонами я очень разные покупала, на сайтах....в магазинах. секс шопах они,...я только через интернет...введите в гугле. купить духи с феромонами. честно я названий почти не помню, потому что все разные покупала...это духи для привлечения противоположного пола

#3

Как было уже сказано в какой то подобной теме "На мужчин не подействовало, только на кота"

Гость
#4

если бы они реально работали, как описали вы, все производители духов переняли бы технологию мигом. Но этого не происходит отчего-то :)

Гость
#5
Анна

Покупал ли кто-то эти чудо духи ? делимся впечатлениями..... я покупала некоторые проверяла....мимо спешил куда-то мужчина прошёл мимо меня, я повернулась он смотрел стоял на меня, и ещё пару таких случаев было.....а у вас было что-то? комплименты и.т.д?

Я покупала только потому что запах понравился. А на счет действия это все брехня.

Гость
#7
Alfrina

Как было уже сказано в какой то подобной теме "На мужчин не подействовало, только на кота"

жаль котэ, обидели не за что.

Анна
#8
Феромоны-реальны

у меня есть такие Духи) имя какой то египетской бабы прошлым летом я впервые поцеловалась и не один раз это длилось очень долго без отрыва с безумной страстью, он словно пылесос засасывал мою шею и мои уши ..
У меня было самое лучшее свидание в жизни плюс еще романтика ,море)звезды наверное феромоны все таки внесли свой вклад)
раньше я в них не верила
думаю надо находиться достаточно близко к мужчине чтобы они подействовали

Как мило, да в близости, или закрытом пространстве работают..

#9
Гость

Покупал ли кто-то эти чудо духи ? делимся впечатлениями..... я покупала некоторые проверяла....мимо спешил куда-то мужчина прошёл мимо меня, я повернулась он смотрел стоял на меня, и ещё пару таких случаев было.....а у вас было что-то? комплименты и.т.д?

Я покупала только потому что запах понравился. А на счет действия это все брехня. . Ну почему брехня? нужно смотреть на склад феромонаа, не все они действуют...запахи у них какие-то особенные как для меня, масляные феромоны больше действуют чем на спирте...дешевка не будет работать нормально..

#10
Гость

Как было уже сказано в какой то подобной теме "На мужчин не подействовало, только на кота"

жаль котэ, обидели не за что.. Может тогда весна была!

#11
Гость

если бы они реально работали, как описали вы, все производители духов переняли бы технологию мигом. Но этого не происходит отчего-то :)

. Их нужно воспользовать в теплую погоду с весны, они действуют тогда...человек потеет и ещё больше выделяется феромона...тогда идёт процесс возбуждения у противоположного пола, или в закрытом пространстве, (комнате ит.д). масляные как раз, я покупала 25% концетрацыи феромона, и они действовали..

#12

А они и должны быть только масляными, спиртовые - это разводняк.

Ирочек
#13

На кота и правда действовали. Спал со мной полночи. Первый раз попробовала и пошла в кафе. Танцевала с разными кавалерами. Даже было страшновато от назойливого внимания. Второй раз - это сейчас. Настроение на высоте, но мужиков рядом нет.

Гость
#14

Да бред все это. Денежки вытягивают у глупеньких..

#15
Гость

Да бред все это. Денежки вытягивают у глупеньких..

Пока сами не попробуете вы знать не можете..

#16
Alfrina

А они и должны быть только масляными, спиртовые - это разводняк.

Не разводняк, Спиртовые если брать то дорогие..и с большой концетрацыей феромона...просто спиртовые быстрее выветриваются или как там...а масляные долго пахнут

Гость
#17
анна1234

Пока сами не попробуете вы знать не можете..

У меня знакомые их продают. Впаривают таким как вы)))))))))))

#18
Гость

Пока сами не попробуете вы знать не можете..

е

,_-
У меня знакомые их продают. Впаривают таким как вы))))))))))) . Видно ваши знакомые такие хамы как вы, может ваши знакомы и впаривают фигню....а не нормальный товар,..

Лялька
#19

Я покупала и дорогие и дешевые. Только зря деньги на ветер=( Ни на кого не действовало, ни в какую погоду. И на мужа тоже)) Итог- ерунда и очередной ход заработать деньги на наивных.

#20
Лялька

Я покупала и дорогие и дешевые. Только зря деньги на ветер=( Ни на кого не действовало, ни в какую погоду. И на мужа тоже)) Итог- ерунда и очередной ход заработать деньги на наивных.

У каждого своё мнение

#21

купила Love Potion от орифлэйм запах восточно-цветной в нём есть загадка советую и эти феромоны как бы существуют но они расположены поднять настроение носительницы как бы больше и в меру её настроя и во круг неё люди меняются так как за несколько секунд невозсожно распознать феромоны скорее в вас превлекало что то другое мужчин и кстате при долгим общении они клюют и сама начинаешь балдеть

#24

мужчины на них ведуться)))

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем