Гость
Статьи
Ароматы для дома!

Ароматы для дома!

Девочки,кто какие ароматические "вонючки" для дома использовал,какие можете посоветовать? Чтоб долго и , главное,ощутимо пахло и здоровью не вредило?:)

18 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

на кухне пакет с ванилью открывала. на пару дней хватает.

а всякие восточные палочки - бе.

квартиру постоянно проветриваю, люблю свежий воздух.

да и приятней заходить в дом, когда пахнет едой только что приготовленной, выпечкой

Гость
#2
Генриетта_ни то нельзя_ни это

пакет с ванилью

Дорогая Генриетта, поздравляю вас с Праздником. Хотела даже тему специальную создать для вас, но у меня сложные отношения с местными модерами, скорей всего ее просто бы не пропустили. Хорошо, что я вас увидела в ПЭ. Еще раз с Праздником!

Гость
#3

Аромолампа с эфирными маслами,я использую масла-мяты,пихты,лаванды,очень хорошо освежают и дезинфицируют воздух,в течении дня остается легкий чуть ощутимы аромат.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

Дорогая Генриетта, поздравляю вас с Праздником. Хотела даже тему специальную создать для вас, но у меня сложные отношения с местными модерами, скорей всего ее просто бы не пропустили. Хорошо, что я вас увидела в ПЭ. Еще раз с Праздником!

Эх, ничего себе!)

Так приятно и трогательно!) Оказывается у меня есть поклонники))

Вас тоже с праздником, любви и счастья!)

Гость
#5

А что такое ПЭ?

Гость
#6
Гость

А что такое ПЭ?

Прямой эфир

Гость
#7

на кухне кофемашина - запах кофе по всей квартире.

Гость
#8

Чтобы здоровью не вредило можно посоветовать комнатные растения с ароматом: цветущий лимон, гиацинт.

я
#9

l'occitane делает неплохие штучки)

Гость
#10
Мария

Девочки,кто какие ароматические "вонючки" для дома использовал,какие можете посоветовать? Чтоб долго и , главное,ощутимо пахло и здоровью не вредило?:)

Я люблю проветривать.

Маха
#11
я

l'occitane делает неплохие штучки)

Кстати да, мне тоже нравится. Покупала по-моему с корицей на кухню свечку - смешивался с ароматом кофе - красота )

А еще саше с лавандой в белье )

я
#12
Маха

Кстати да, мне тоже нравится. Покупала по-моему с корицей на кухню свечку - смешивался с ароматом кофе - красота )

А еще саше с лавандой в белье )

а там есть такая штучка http://www.loccitane.ru/m--generic-prefdiffset,9,2,35971,362​810.htm обалденно пахнет!

Блондинка
#13

Мужчины не любят такие "вонючки", все морщатся и просят проветрить комнату. Зато они любят запах выпечки.

Капсула
#14

Покупаете аромалампу, и разные эфирные масла. Я люблю лаванду и вербену, Ботаника недорогие. И не надо тратиться на локситан по 1000 за свечку. Дешево и сердито.

мария
#15

Спасибо за советы:)

Татьяна
#16

Лаванда, пачули, иланг иланг

Евгений
#17

Не стоит забывать, что по-мимо свечей и диффузоров (тренд с недавнего времени), существуют очень старые и легендарные способы ароматизации помещений. Например, papier d'armenie. Это промокательная бумага, которая пропитана секретным раствором из росного ладана, мирры и эфирных масел. Изготавливается 1885 года во Франции и очень популярна в Париже!

Димка Деребизин
#19

люблю запах своей какашки , тоесть наташки

хотя разницы никакой

#19

Мы недавно были в гостях, видела там палочки в красивой бутылочке, как называется не знаю, но запах был просто обалденный, да и на вид красиво.

#19
alkabunka

Мы недавно были в гостях, видела там палочки в красивой бутылочке, как называется не знаю, но запах был просто обалденный, да и на вид красиво.

Вы наверное про бризаль говорите, я давно такими пользуюсь, у них действительно обалденные ароматы. Буквально вчера купила желтый, который с ванилью, так нравится.

#19
Алинка

Вы наверное про бризаль говорите, я давно такими пользуюсь, у них действительно обалденные ароматы. Буквально вчера купила желтый, который с ванилью, так нравится.

Я аэрозоль купила, теперь только балончики меняю, стараюсь брать недорогие, все равно их надолго не хватает.

Елена
#19
Алинка

Вы наверное про бризаль говорите, я давно такими пользуюсь, у них действительно обалденные ароматы. Буквально вчера купила желтый, который с ванилью, так нравится.

А что за брисаль? Я тоже люблю запах ванили, но не во всех ароматизаторах она звучит одинаково, иногда попадаются такие, что голова болеть начинает. И как по цене, дорогой?

#19
Елена

А что за брисаль? Я тоже люблю запах ванили, но не во всех ароматизаторах она звучит одинаково, иногда попадаются такие, что голова болеть начинает. И как по цене, дорогой?

Ароматизаторы такие Breesal, они в разных формах есть, я обычно палочки в диффузорах беру и в туалет шарики гелевые. У них аромат как у парфюма, прям крутые). По цене вполне приемлемый, дешевле других подобных ароматизаторов.

#24

А я, наоборот, не люблю запах только что приготовленной еды. После приготовления еды сразу же стараюсь всю посуду перемыть, чтобы не пахло...

Ника
#25
Penelope

А я, наоборот, не люблю запах только что приготовленной еды. После приготовления еды сразу же стараюсь всю посуду перемыть, чтобы не пахло...

А диффузоры для интерьера не пробовали? Это такие флакончики с палочками. У Breesal есть очень приятные аромакомпозиции. Сама недавно для себя их открыла.

Гость
#26
Ника

А диффузоры для интерьера не пробовали? Это такие флакончики с палочками. У Breesal есть очень приятные аромакомпозиции. Сама недавно для себя их открыла.

А мне у бризаль нравится ароматизатор в виде пластины Arome Art (крепится на деревянное основание). Покупаю такие, потому что боюсь, что мой кот жидкие с палочками перевернет.

Гость
#27

еще бы запах нормальный подобрать

#28

Мне весной сестра ароматизатор от Бризаль подарила.Я в него просто влюбилась.. Называется Сладкие грезы. С тех пор только его и покупаю. Захожу домой после работы и ощущаю этот приятный запах, даже об усталости забываю.