Гость
Статьи
Духи Versense Versace. …

Духи Versense Versace. Ваш отзыв

была вчера в магазине парфюма.нюхала разные духи.пшикнула на два запястья Versense Versace сладкий и цитросовый.сладкий сразу заинтересовал,а цитросовый "дал" в нос,много мандарина!но прошел час,сладкий запах исчез,а цитросовый весь день держался!и цитросовый стал нравится больше.думаю в будущем приобрести.а вы покупали Версаче.можете написать свой отзыв?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
н&м
#1

не люблю эту фирму.буэ

Татьяна
#2

Я Люблю цитрусовые ароматы Апельсин, Лимон, Грейпфрут, Мандарин

Гость
#3

Я всегда любила парфюм от Versace.И versace vercase был не один раз. Очень нравиться. Сейчас пользуюсь bright crystal i yellow diamond. Bright crystal мужчинам нравиться больше, по отзывам.

Гость
#4
Гость

была вчера в магазине парфюма.нюхала разные духи.пшикнула на два запястья Versense Versace сладкий и цитросовый.сладкий сразу заинтересовал,а цитросовый "дал" в нос,много мандарина!но прошел час,сладкий запах исчез,а цитросовый весь день держался!и цитросовый стал нравится больше.думаю в будущем приобрести.а вы покупали Версаче.можете написать свой отзыв?

Не люблю версаче.

Гость
#5

Мне очень нравится! Сейчас как раз они у меня есть)))

Гость
#6

цитрОсовый((((((

ЛАРА
#7

"Духи Версаче Версенс от разных производителей.От самых недорогих до шлейфовых.На любой кошелек.http:\/\/vk.com\/brand_discount_center Тестеры бесплатно )"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: