Гость
Статьи
Вопрос знатокам духов

Вопрос знатокам духов

Девушки, выручайте! Я очень консервативна по отношению к ароматам. Много лет пользовалась Живанши Хот Кутюр, и никогда не хотела сменить духи. Недавно с ужасом узнала, что его сняли с производства. В магазине как-то попросила порекомендовать хоть нечто похожее - пожали плечами. Выбрать что-то в парфюмерном магазине - нереально для меня в дикой какофонии запахов. Аромат можно полностью прочувствовать только если полдня с ним пробудешь... Может, вы мне подскажете, какой аромат может заменить мой любимый? Заранее спасибо!

Чайка
17 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Нина Нина Ричи

антиперспирант
#2

Incanto шайн, мой любимый аромат,он не сладкий,не бойтесь,очень манящий, сексуальный,привлекательный,я как в него однажды влюбилась-и всё,теперь как флакон закнчивается-я его снова покупаю,очень советую,не пожалеете.

Гость
#3

посмотрите на фрагрантика.ру. Там пишут, что похож на I Am Eisenberg

Чайка
#4

Говорят, что аромат хот кутюр относится к "фруктовым". Не люблю свежие, приторные, тяжёлые. А именно чуть сладковатые, манящие. Классический шанель №5 именно такой таинственный, но тяжеловат, что ли...

Гость
#5

Не знаю как можно заменить, но для меня лучшие духи Шанель шанс, зеленые и оранжевые. Понюхайте

Гостья
#6

Видела ваши духи в РивГош в Европарке недавно (если вы из Мск)
на аромат ру еще посмотрите, там все есть

Фрагрантика пишет, что ваши Живанши похожи на I Am Eisenberg

Евгения
#7

Посмотрите на аромасундук.ру

#8

попробуйте My Name Trussardi, Narciso Rodrigues For Her, Jungle Kenzo, Amor Amor от Кашарель. Так же Эйфория Кляйна, Идиль Герленовский или Органза от Живанши

Гость
#9

Ну у Дживанши попробуйте какой-нибудь другой аромат, у них многие ароматы с похожей направленностью. Во всяком случае стиль узнаваем.

Ева Amouage
#10

автор, я вас так понимаю. тоже их ищу. но в России думаю не найти. ИХ ничем не заменить, нет похожих, по крайней мере из всего, того что тут выше написали.

Гость
#11

У нас в городе спокойно продаются в магазине.

Гость
#12
Гость

У нас в городе спокойно продаются в магазине.

Я из Омска

Гость
#13

Доброго времени суток, дамы и господа!
Компания «FORMIDABLE PARFUME» приветствует Вас!
Мы молодая, динамично развивающиеся компания на рынке элитной парфюмерии.
Мы представляем знаменитые во всем Мире торговые марки уникальных ароматов:
Les 12 Parfumeurs, Ajmal, Alexandre J., Asgharali, Boadicea The Victorious, Byredo,
Canali, Caron, Creed, Kilian, M. Micallef, Mark Buxton, MDCI Parfums, Montale,
Nasomatto, Ramon Molvizar, Stefano Ricci, Thierry Mugler, Vero Profumo, Escentric Molecules.

В отличии от многих компаний, мы работаем напрямую с поставщиками из стран Европы и США, что позволяет нам представлять эти уникальные бренды по удивительно низкой для России цене.
Это уникальность и эксклюзивность представляемых позиций, некоторые из которых вы практически нигде не найдете.
Удачных вам покупок!

Доставка курьером по Москве в пределах МКАД:
По Москве (в пределах МКАД) доставка осуществляется БЕСПЛАТНО, при заказе от 2500 рублей. При сумме заказа менее 2500 рублей стоимость доставки 250 рублей.
В зависимости от наличия товара на складе и свободных курьеров дата и время доставки согласовывается индивидуально с каждым заказчиком.
Доставка курьером за пределами МКАД:
Платная - от 250 до 400 рублей.

http://formidableparfume.ru/
Телефон: 8-926-762-24-56
ZakaZ@FormidableParfume.ru

Ева Amouage
#14
Гость

Я из Омска

я вам завидую...

Елена
#14
Ева Amouage

автор, я вас так понимаю. тоже их ищу. но в России думаю не найти. ИХ ничем не заменить, нет похожих, по крайней мере из всего, того что тут выше написали.

А почему бы вам не заглянуть в описание нот данных духов.... выписать все,что совпадают по верхним и базовым нотам ...вуаля-Вы найдете идентичный, возможно, и лучше...

Наталья
#14
Елена

А почему бы вам не заглянуть в описание нот данных духов.... выписать все,что совпадают по верхним и базовым нотам ...вуаля-Вы найдете идентичный, возможно, и лучше...

I am Aizenberg состав одинаково

Ева
#14
Ева Amouage

автор, я вас так понимаю. тоже их ищу. но в России думаю не найти. ИХ ничем не заменить, нет похожих, по крайней мере из всего, того что тут выше написали.

Абсолютно согласна! Других похожих нет

Гость
#14
Ева Amouage

автор, я вас так понимаю. тоже их ищу. но в России думаю не найти. ИХ ничем не заменить, нет похожих, по крайней мере из всего, того что тут выше написали.

В московском duty free есть еще. Этим августом были

Гость
#15

У меня та же болезнь! Несчастью не было предела, когда узнала, что Живанши Хот Кутюр сняли с производства!((( Ничего не могла найти много лет(. И вдруг в дьюти фри в Риме мне девушка на ходу просто дала понюхать аромат GIVENCHY L'Interdit ! Я была в восторге! Лучше Живанши могут быть только новые Живанши)) Хотя все же этот очень похожий аромат несколько более удушливый - сейчас передо мной стоит и пахнет пробник на бумажке. З
аказала дымку для волос!)

Гость
#16

Аромат Im от Жозе Айэенберг точная кпия по всем нотам 9

Гость
#17
Гость

посмотрите на фрагрантика.ру. Там пишут, что похож на I Am Eisenberg

Тоже ценитель хот кутюр, после отсутствия в продаже, купила ай эм, сходство только когда нюхаешь флакон, но очень незначительное. он не стойкий, легкий, не сравнить с хот кутюр.

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем