Гость
Статьи
духи из ОАЭ

духи из ОАЭ

всем привет) девочки кто нибудь заказывал духи из ОАЭ? хочу заказать вот, но сомневаюсь.... они на много дешевле оригинала, написано что запах на 95% похож на оригинал, и стойкость 3 часа. как вы думаете стоит или нет?

яночка
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

не стала бы

Виктория
#2

Даж не думай...Запах совершенно другой,дешовый.... И стойкость такая же.

Гость
#3

А что за духи?

яночка
#4
Гость

А что за духи?

шанель шанс зелененькие. я не заказала ещё...вот хотела посоветоваться, узнать, стоит ли.

Гость
#5

Лучше из Эмиратов заказывать их "родные" духи. Серия называется Sheikh. Обалденный запах. Но цена от 600 долларов примерно.

Гость
#6

Доброго времени суток, дамы и господа!
Компания «FORMIDABLE PARFUME» приветствует Вас!
Мы молодая, динамично развивающиеся компания на рынке элитной парфюмерии.
Мы представляем знаменитые во всем Мире торговые марки уникальных ароматов:
Les 12 Parfumeurs, Ajmal, Alexandre J., Asgharali, Boadicea The Victorious, Byredo,
Canali, Caron, Creed, Kilian, M. Micallef, Mark Buxton, MDCI Parfums, Montale,
Nasomatto, Ramon Molvizar, Stefano Ricci, Thierry Mugler, Vero Profumo, Escentric Molecules.

В отличии от многих компаний, мы работаем напрямую с поставщиками из стран Европы и США, что позволяет нам представлять эти уникальные бренды по удивительно низкой для России цене.
Это уникальность и эксклюзивность представляемых позиций, некоторые из которых вы практически нигде не найдете.
Удачных вам покупок!

Доставка курьером по Москве в пределах МКАД:
По Москве (в пределах МКАД) доставка осуществляется БЕСПЛАТНО, при заказе от 2500 рублей. При сумме заказа менее 2500 рублей стоимость доставки 250 рублей.
В зависимости от наличия товара на складе и свободных курьеров дата и время доставки согласовывается индивидуально с каждым заказчиком.
Доставка курьером за пределами МКАД:
Платная - от 250 до 400 рублей.

http://formidableparfume.ru/
Телефон: 8-926-762-24-56
ZakaZ@FormidableParfume.ru

Лена
#7

Мне пришли духи пару месяцев назад. ..стоят на полке. стойкость час. Запах еле слышно, какие то плоские, нету глубины. Заказала 3 флакона. Риччи риччи воняют, просто не прилично спирт и ягоды. Жевенши плей похож но стойкость час и запах однобокий пару нот. И папе фаренгейт вроде ничего, даволен. Вообще не советую.

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема