Гость
Статьи
Этой весной - какой …

Этой весной - какой ваш любимый парфюм?

Вопрос в теме! Поделитесь покупками парфюмерии на эту весну, что понравилось, что нет?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Духи от бритни спирс - Midnight Fantasy

Гость
#2

Carla Fracci - Medea

lili
#3

сегодня купила narciso rodriguez не могу насладиться)))

Гость
#4

уважаемые девушки! предлагаю в рамках темы устроить обмен не подошедшими парфюмами. которые купили или получили в подарок, и которые ну не ваши. предлагаю 80 неполных мл Angel версия Eue de Toilette

mona
#5

булгари ясмин ноир на весну

Фрида
#6

В любое время paco-rabanne-one-million

Гость
#7

Jo Malone - из лимитированной коллекции Дождь, с запахом дождя и чего-то терпкого)
Необычно, но понравилось

Гость
#8
Гость

Jo Malone - из лимитированной коллекции Дождь, с запахом дождя и чего-то терпкого)
Необычно, но понравилось

Какие там необыкновенные ароматы ))) вот все не решусь приобрести, сейчас есть аромат, который мне напоминает аромат цветущей липы!!! Вообще не люблю цветочные ноты, но этот манящий, наверное надо брать пока есть )))

Гость
#9

Лимитка от эскады, очень нравится

Гость
#10
Гость

ГостьJo Malone - из лимитированной коллекции Дождь, с запахом дождя и чего-то терпкого)

Необычно, но понравилось
Какие там необыкновенные ароматы ))) вот все не решусь приобрести, сейчас есть аромат, который мне напоминает аромат цветущей липы!!! Вообще не люблю цветочные ноты, но этот манящий, наверное надо брать пока есть )))

Это который в зеленом флакончике?

#11

D&G light blue

Yaya
#12

Escada Especially Escada

Гость
#13

Почему именно "этой весной"? У меня есть пара духов, которыми я пользуюсь и весной, и летом, и зимой, и осенью. А что, надо на каждый сезон за духами в магазин бежать?

Джони
#14

Синьорина) сальваторе фергамо..... Ммммммм я прям растворяюсь в них, уже какой сезон

Соланж
#15

Тот же, что и на прошлую - "Love" Chloe.Не изменяю им вообще уже три года.

Хованский
#16

весенний пердёж

Гость
#17
lili

сегодня купила narciso rodriguez не могу насладиться)))

У вас какой: черный флакон или розовый? И этот аромат на теплое время года? Это точно? Просто хочу купить буквально на днях, хочу именно на весну-лето . Подойдут они?

Гость
#18
Гость

ГостьJo Malone - из лимитированной коллекции Дождь, с запахом дождя и чего-то терпкого)

Необычно, но понравилось
Какие там необыкновенные ароматы ))) вот все не решусь приобрести, сейчас есть аромат, который мне напоминает аромат цветущей липы!!! Вообще не люблю цветочные ноты, но этот манящий, наверное надо брать пока есть )))

подскажите, в каких сетях они продаются? В Лэтуаль и Рив Гош вроде нет....

lili
#19
Гость

сегодня купила narciso rodriguez не могу насладиться)))

У вас какой: черный флакон или розовый? И этот аромат на теплое время года? Это точно? Просто хочу купить буквально на днях, хочу именно на весну-лето . Подойдут они?
у меня розовый флакон...аромат ммм...оболдеть!! советую купит. Я лично сразу влюбилась. Он не напригает,не сладкий, а именно пахнет весной))

Гость
#20
Гость

ГостьГостьJo Malone - из лимитированной коллекции Дождь, с запахом дождя и чего-то терпкого)

В ЦУМе на Арбате в Весне

Необычно, но понравилось

Какие там необыкновенные ароматы ))) вот все не решусь приобрести, сейчас есть аромат, который мне напоминает аромат цветущей липы!!! Вообще не люблю цветочные ноты, но этот манящий, наверное надо брать пока есть )))
подскажите, в каких сетях они продаются? В Лэтуаль и Рив Гош вроде нет....

Гость
#21

Это который в зеленом флакончике?

Ну да они там все одинаковые, еще черные были

Гость
#22

Fendi Lacquarossa. На весну-самое то,запах легкий и приятный.

Амалия
#23

Шанель Шанс Тендре, Лайт Блу Дольче Габбана, Флаэрбомб т.в.

Гость
#24
Гость

Это который в зеленом флакончике?

Ну да они там все одинаковые, еще черные были

У меня как раз черный. Еще синие и зеленые понравились)

Juliette Has Two Guns
#25

Philosykos Eau de Parfum

mmm
#26

Burberry Body

Juliette Has Two Guns
#27
Гость

ГостьJo Malone - из лимитированной коллекции Дождь, с запахом дождя и чего-то терпкого)

Необычно, но понравилось
Какие там необыкновенные ароматы ))) вот все не решусь приобрести, сейчас есть аромат, который мне напоминает аромат цветущей липы!!! Вообще не люблю цветочные ноты, но этот манящий, наверное надо брать пока есть )))

Как называется?? Я без ума от запахов липы, мимозы, тюльпанов!! Они так волшебно пахнут зеленью и веснои! Но цветочные ароматы не люблю!

Гость
#28

Выбираем духи: http://kleoma.ru/sekrety-zhenshchin/sovety/10-sekrety-zhenshchin/sovety/45-vybiraem-dukhi.html

Лиза
#29

[17:12:21] r.elmira: Косметика на пиявках. - " Косметика с экстрактом пиявки! Традиции и инновации, Классика и новаторство -ренессанс гирудотерапии в изящной и простой форме. Все просто, натурально и только Высшего качества! Косметике ежегодно приуждается звание "Экологически безопасная продукция",. Заходите, мы рады проконсультировать Вас по любым вопросам, доставка в любой регион России. www.zdara.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: