Гость
Статьи
Посоветуйте аромат

Посоветуйте аромат

Была сегодня в магазине, выбирала духи, 2/3 перенюхала, в результате взяла приятный запах, но не совсем тот, о котором мечтаю.
Хочется чего-то свежего, цветочного, сладковатого, но не приторного. Продавцы-консультанты на запрос "свежести" обычно предлагают "огуречные" ароматы или что-то цитрусовое (не хочу вообще цитрусовые). Мне свежести хочется именно такого плана, как бывает порой у уходовой косметики - кремов и так далее. Вот сколько хочу найти духи с подобным приятным запахом (но именно запахом духов), а ничего не попадается на 100%.

Посоветуйте, может знает кто.

п.с. заранее прошу не предлагать специализированные ароматы свежести и т п.

Ищу аромат
15 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

hugo boss la femme. сладковато-цветочный аромат довольно легкий. мои любимые.и нина риччи бордо-перламутровая-но она понасыщеннее и больше для зимы. попробуйте леди миллион еще,многим нравится,но я все около прохожу никак не решусь взять.не переношу чужие ароматы

Фрида
#2

paco-rabanne-one-million Это нечто!

Гость
#3

Сама ищу такие. Здесь на форуме постоянно захожу в такие темы.
Потом, то что по описанию понравилось, в магазине спрашиваю, нюхаю - нет, не то.
Императрицу, например, часто хвалят. По мне никакой аромат, без характера, фруктовая водичка да и все. И с другими парфюмами также - то слишком сладко, то адский цитрус шибает в нос, то свежесть туалетного утенка.
Короче, не нашла я пока свой аромат.

lll
#4

вчера взяла dkny city blossom. оч хороший запах. не цитрусовый.не приторный.свежий.мне понравился.единственный минус-долго не держится.

елка
#5
Элли

hugo boss la femme. сладковато-цветочный аромат довольно легкий. мои любимые.и нина риччи бордо-перламутровая-но она понасыщеннее и больше для зимы. попробуйте леди миллион еще,многим нравится,но я все около прохожу никак не решусь взять.не переношу чужие ароматы

присоединяюсь к hugo boss мои самые любимые офигительные,еще живанши классные

Гость
#6

trussardi delicate rose

#7

channel fresh или lacoste (обычный в белой коробочке такой) свежие вкусные ммм... а я сейчас пользуюсь d&g imperatrice.

Гость
#8

nina ricci

Гость
#9
Гость

trussardi delicate rose

автор, хочу такие как вы описали, по началу думала, что деликатная роза - это то что нужно, ан нет - отдает лаком для волос

#10

ой забыла добавит слово chance!!! channel chance fresh

Ароматинка
#11

Свежесть, но не огуречно-арбузная, значит Вам следует обратиться к нише.

гость
#12

CHLOE

Таня+
#13

Шанель Шанс фреш, но они не дешевые!
Мет (белый)Масаки Матсушима.
Ангел и демон секрет Живанши

#14

Думаю Вам придутся по душе такие ароматы как mexx fly high и amor amor in a flash. Мои любимые) О, и еще возможно christina aguilera by night.

Гость
#15
Nocturnal

Думаю Вам придутся по душе такие ароматы как mexx fly high и amor amor in a flash. Мои любимые) О, и еще возможно christina aguilera by night.

они же сладкие, а кристина - так вообще ванильная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: