Гость
Статьи
Самые гурманские …

Самые гурманские ароматы?

Девушки, напишите мне самые сладкие "съедобные" гурманские ароматы, с которыми встречались, даже если вам они совсем не понравились. Чтобы ноты шоколада, ириса, карамели, меда, жженого сахара, сахарной ваты, пирожного, какао, сливок и т.д., главное чтоб не химозина. Не переживайте, мне не на весну и не на лето))) А для настроения, скорее всего вообще, только для дома, когда уюта захочется в холода.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите на фрагрантика.ру, там много инфы.

Гость
#2

Я извиняюсь за свою недалекость, но как на фрагрантике по нотам искать?

Гость
#3

там есть отдельно поиск по нотам, или отдельно гурманские, все наименования, там несложно разобраться.

Гость
#4

Спасибо, постараюсь разобраться.

Гость
#5
Гость

Девушки, напишите мне самые сладкие "съедобные" гурманские ароматы, с которыми встречались, даже если вам они совсем не понравились. Чтобы ноты шоколада, ириса, карамели, меда, жженого сахара, сахарной ваты, пирожного, какао, сливок и т.д., главное чтоб не химозина. Не переживайте, мне не на весну и не на лето))) А для настроения, скорее всего вообще, только для дома, когда уюта захочется в холода.

Так если для дома и уюта, купите лучше сами ингредиенты и нюхайте :) Рекомендую ваниль в пакетиках, недавно несла домой три пакетика (в целофане), потом все бумаги и прочие вещи в сумке пахли этой ванилью. Еще такие вкусные свечи в икее есть. У меня ягодная красная и ванильная - очень вкусно нюхать дома :)

Гость
#6
Гость

Так если для дома и уюта, купите лучше сами ингредиенты и нюхайте :) Рекомендую ваниль в пакетиках, недавно несла домой три пакетика (в целофане), потом все бумаги и прочие вещи в сумке пахли этой ванилью. Еще такие вкусные свечи в икее есть. У меня ягодная красная и ванильная - очень вкусно нюхать дома :)

Прикольно, спасибо!

GV
#7

если речь о духах, мне очень понравилась Поэма Ланком. буквально полпшика - и наступает лето))

Гость
#8

Lancome La vie est belle, Prada Candy, там как раз ирис, пралине, жженый сахар

Гость
#9

дольче вита еще

Татьяна
#10

Нина Нина Ричи

Lalayla
#11

Montale Chocolate Greedy , пахнет шоколадом и печеньем, самый вкусный парфюм, который я знаю)

#12

У меня аромат от Бейонсе Midnight Heat-пахнет, как ароматические палочки, кокос-сандал, но запах тяжеловат. Еще есть Midnight Fantasy от Бритни Спирс (черная смородина с ванилью). Знаю, что в Орифлейме многие тащатся от воды Love Potion (чем-то похожа на Амор Амор), запах какао. А вообще любая вода от Эскады будет гурманская

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: