Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, найти аромат?

хочу приобрести аромат на лето сексуальный,дерзкий с чертовщинкой))

Kira "Fatal Woman"
15 ответов
Последний — Перейти
Нюська
#1

Попробуй Перис Хилтон (клубный аромат) или Трусарди Донна. А вообще лучше в магазине спроси там и понюхать можно. ))))

Kira "Fatal Woman"
#2

извините но ароматы от пэрис для меня компотики я люблю цветочно-восточные или цветочно-древесно-мускусные ароматы.Если что я люблю сочетать стиль вамп+рок)

Kira "Fatal Woman"
#3

Я раздумываю насчет Black Orchid Tom Ford или Very Irresistible Givenchy L’Intense ,но может вы что-нибудь ещё подскажите.

Нюська
#4

а я наоборот послаще люблю. Обливалась ароматами "амор амор","эклат", "ланвин(жанна)". когда в летуале работала понравился шипровый аромат, от них веет сексуальностью типо "мисс диор шери". ну насколько помню Lacoste Pour Femme древесный тоже очень чувственный.

Капля абсента
#5
Kira "Fatal Woman"

Я раздумываю насчет Black Orchid Tom Ford или Very Irresistible Givenchy L’Intense ,но может вы что-нибудь ещё подскажите.

Разве Black Orchid - это "дерзкий с чертовщинкой"? По-моему, это просто тяжёлый, мрачный секс, нет в нём лёгкости и озорства.

Нюська
#6

а вот стилю вамп+рок подходит Айзенберг.(по мне тяжеловат) в него еще добавляют афродизиаки.

ув
#7

[quote="Kira "Fatal Woman""]извините но ароматы от пэрис для меня компотики я люблю цветочно-восточные или цветочно-древесно-мускусные ароматы.Если что я люблю сочетать стиль вамп+рок)[/quote
родригез фо хе, Миднайт пойзон,

Гость
#8

[quote="Kira "Fatal Woman""]извините но ароматы от пэрис для меня компотики я люблю цветочно-восточные или цветочно-древесно-мускусные ароматы.Если что я люблю сочетать стиль вамп+рок)[/quote
родригез фо хе, Миднайт пойзон,


Попали в точку это мои любимые ароматы, но я ищу ещё что-нибудь на лето.

Гость
#9

Автор а как вам Гипноз и Жадор?

Гость
#10
Гость

извините но ароматы от пэрис для меня компотики я люблю цветочно-восточные или цветочно-древесно-мускусные ароматы.Если что я люблю сочетать стиль вамп+рок)[/quote
родригез фо хе, Миднайт пойзон,


Попали в точку это мои любимые ароматы, но я ищу ещё что-нибудь на лето.

Если любите такие ароматы,то из этой серии еще вот на выбор: Агент Провокатор, Леди Вендженс, Альен от Тьерри Маглер, Аддикт от Диор, Линстант Мэджик, Бэлль Де Опиум.

Kira "Fatal Woman"
#11

Гипноз слишком приторный без изюминки,а к жадору вообще отторжение ))

Гость
#12

"Putain des Palaces" Etat Libre d'Orange

#13

я летом alfesco пользуюсь, это спрей для тела, очень классный дорогой запах, в голливуде его используют, при чем он не только как парфюм идет, а еще и защита от насекомых.

Гость
#14

Шанель алюр сенсюэль, сори что на русском

Гость
#15

Вот самое то что вам надо http://www.1000aromat.ru/index.php?productID=1452

Семейства: древесные, ориентальные

Верхние ноты: бергамот, ноты свежести, фрукты, эстрагон
Ноты сердца: гвоздика, жасмин, иланг-иланг, мед, роза
Базовые ноты: амбра, бензоин, ваниль, дубовый мох, мускус, пачули, сандаловое дерево

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем