Гость
Статьи
Самый красивый флакон …

Самый красивый флакон от духов- какой для Вас?

Иногда я вижу ароматы знаменитых марок в таких некрасивых флаконах, что даже не пробую их. К примеру, для меня самый ужас это духи в квадратных флаконах, или прямоугольных таких, или в виде свитера, или в виде очень резких геометрических фигур.
Для меня оказался самым красивым флакон цветом как белый перламутр, прямых, но плавных линий без лишних украшательств. Вообще люблю перламутр.
А какой ваш самый красивый флакон?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

химическая пробирка.

Гость
#2

для меня очень красивый вот этот как раз:
http://kremchik.com.ua/products_pictures/76/large_s_narciso_rodriguez_essence.jpg

http://parfumglamour.com/files/products/Narciso-Rodriguez-Essence-Advertise.1000x1000.jpg?b2ac65c7286476fc7f8e8df0b65ad20c

gjvumn@mail.ru
#3

Ненавижу флаконы от Жан Поля Готье так же как и его духи. Какая то анатомия человеческая)

Гость
#4

Мне важна не форма, а парфюм. Наиболее красивые по идее исполнения флаконы - у нескольких классических Lalique, ну так у них и история стеклодувного мастерства внушительна. Вообще, простота форм характерна для парфюмов с историей.

Zмея
#5

флакон???! вы идиoтка что ли?

Гость
#6

Я тоже обращаю внимание на флакон , ведь приятно иметь на полке красивый флакон , больше всего нравятся radiance от Бритни Спирс , армани даймонд

Татьяна
#7

Нина Нина Ричи

Гость
#8

Мне флакон побарабану! Главное аромат..

Гость
#9

Моя мечта что бы любой парфюм официально выпускали в маленьких флаконах (типа пробников, можно чуть больше)
Во первых парфюм не успеет надоесть . И самое главное его можно носить с собо! и может тогда всякие ду рищи прекратят выливать на себя с утра тонны духов , удушая окружающих, а будут душиться, как и положенно на вечер , непосредственно перед каким либо мероприятием.

Гость
#10

Не люблю флаконы с огромными крышками, которые бывают даже больше, чем сам флакон.

Гость
#11

а я как раз люблю прямоугольники - Шанель и Мадемуазель Коко

Гость
#12

готье, и очень эргономичные при этом

Гость
#13

То есть запах не важен, лишь бы флакон красивый был? Да Вы фетишистка, дамочка!)))

Гость
#14

Бооже, людей тупо спросили какой дизайн флакона духов им нравится, автора и тут обхaмкали. Хамство и быдлячество даже в такой невинной теме, жесть.

Мне лично нравится флакон Princess от Vera Wang, хотя сам аромат не люблю, увы.

#15
Гость

а я как раз люблю прямоугольники - Шанель и Мадемуазель Коко

И парфюм этот очень люблю.

Гость
#16

Прямоугольник и скруглённый сверху прямоугольник, как у Садов Эрмес.

Гость
#17

У моей прабабушки, сохранился флакон с царских времен, духи ее бабушки)))
Духов там нет уже конечно, но флакон СКАЗОЧНЫЙ, хрустальный.

Гость
#19
Гость

Иногда я вижу ароматы знаменитых марок в таких некрасивых флаконах, что даже не пробую их. К примеру, для меня самый ужас это духи в квадратных флаконах, или прямоугольных таких, или в виде свитера, или в виде очень резких геометрических фигур.
Для меня оказался самым красивым флакон цветом как белый перламутр, прямых, но плавных линий без лишних украшательств. Вообще люблю перламутр.
А какой ваш самый красивый флакон?

Надо же, а я люблю Chanel, а у нее очень непритязательные флаконы)

Гость
#20
Гость

Моя мечта что бы любой парфюм официально выпускали в маленьких флаконах (типа пробников, можно чуть больше) Во первых парфюм не успеет надоесть . И самое главное его можно носить с собо! и может тогда всякие ду рищи прекратят выливать на себя с утра тонны духов , удушая окружающих, а будут душиться, как и положенно на вечер , непосредственно перед каким либо мероприятием.

Да есть вообще-то. Миниатюры это, только достать их сложнее.

Анжела Ивановна
#21

О! Флаконы! Это одна из важных составляющих моего эстетического гурманства в парфюмерии! В нише - акцент на сам аромат, ясный перец, но в люксе - это важно! Каждый дом старается нанять дизайнера, который сотворит чудо!
На моей полке в люксе выделяются именно по дизайну флакона: Mauboussin Rose Pour Elle Mauboussin, Insolence Guerlain, Dolce Vita Dior, Safari Ralph Lauren, 24 Faubourg Hermes, из нишевых приятнее держать в руке L'Artisan Parfumeur и
Annick Goutal

Гость
#22
Анжела Ивановна

О! Флаконы! Это одна из важных составляющих моего эстетического гурманства в парфюмерии! В нише - акцент на сам аромат, ясный перец, но в люксе - это важно! Каждый дом старается нанять дизайнера, который сотворит чудо!
На моей полке в люксе выделяются именно по дизайну флакона: Mauboussin Rose Pour Elle Mauboussin, Insolence Guerlain, Dolce Vita Dior, Safari Ralph Lauren, 24 Faubourg Hermes, из нишевых приятнее держать в руке L'Artisan Parfumeur и
Annick Goutal

а мне совсем не по вкусу флакон инсоланс) а вот Анник Гуталь это супер

Парфюм
#23

Всем привет! Есть оригинальный парфюм по очень интересной цене, не аналог, не Китай и не Турция, именно оригинал, думаю кто понял о чем речь заинтересуются, и всем тем кому интересно пишите на avito_saler59@mail.ru

Гость
#24

Мне больше всего нравятся флаконы арабских духов. У меня Шахар от Расаси, очень красивый флакон из металла и стекла, налюбоваться не могу)

Вика
#25
Гость

То есть запах не важен, лишь бы флакон красивый был? Да Вы фетишистка, дамочка!)))

У вас странная позиция.Если вы хотите чтобы ваш туалетный столик выглядел красиво,то дизайн флаконов имеет значение.Я лично все некрасивые флаконы прячу.На моём столике всё бело-золотое,флаконы,шкатулки,свечи и баночки с кремом.Цветное в ящичках. Это важно чтобы всё было красиво у вас дома.

Гость
#26

красивые в арабской парфюмерии, есть как произведение искусства

Гость
#27

мне нравятся тяжелые, гладкие флаконы, Бьюти , приятно держать, приятно смотреть

Жанет
#28

На мой взгляд по духам и флаконам лучше масляных арабских духов ничего нет! Покупаю всегда здесь http://jms-aur.ru/products/category/469695 ещё тут же, есть пробники этих же духов.

cfxwhf
#29

главное запах,а флаконы люблю тяжелые и прозрачные))

Cоло
#31
Zмея

флакон???! вы идиoтка что ли?

Я тоже раньше так думала...пока не увидела ЭТО Katy Perry Purr ))))

pochta@com.ua
#32

У омния булгари классные флаконы. Еще у родригес фор ***** прикольный

Пффф
#33

Сальвадор Дали флакон "нос с губами" считаю самым красивым.

Ника
#34

Гипнотик Пуасон

Печальная рыба-луна
#35
Ника

Гипнотик Пуасон

Может всё-таки пуазон?Пуасон - это рыба на французском

Татьяна
#36

Нина Нина Ричи

Гость
#37

боди красивейший флакончик от барберри

Гость
#38

Самый любимый флакон, от одного цвета и вида которого поднимается настроение - это "Elixir des merveilles" Hermes. И коллекция "The Art of Love" у Kilian нравится.

Гость
#39
Гость

Да есть вообще-то. Миниатюры это, только достать их сложнее.

Мне миниатюр хватает на два дня6 так что не моя мечта. Мне бы 100 мл во флаконе маловесящем)

#40

МНе всегда хотелось такие как в фильмах 30-х годов, с трубочкой длинной такой для распрыскивателя и мягким пушистым сдавливателем, ну где воздух нагнетается.