Гость
Статьи
Снесло голову от …

Снесло голову от VIKTOR & ROLF Flowerbomb

Форумчаночки, сегодня купила сие чудо-VIKTOR & ROLF FLOWERBOMB парф вода, голову снесло сразу, сколько было ароматом--и рядом с ним не стояли))))только дорогой, зараза...в инете читала отзывы что мужчинам он не оч нравится...как ОН может кому то не нравится??? а вы с НИМ знакомы???

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был мой любимый аромат, пока не поднадоел :)
Интересный, мужчины антипатий не проявляли.

Автор
#2
Гость

Это был мой любимый аромат, пока не поднадоел :)
Интересный, мужчины антипатий не проявляли.

кто сейчас с фаворитах?)

Рыбка
#3

парень подарил на День Рождение..
ему очень понравился аромат..
только каждый раз, когда духаюсь ими, он не узнает.. спрашивает, что за аромат )

Кенди Кенди
#4

Один из моих любимых ароматов тоже, именно парфюмерная вода) очень его люблю, особенно на холодное время года) мужчинам многим нравится. А вот туалетная вода мне не нравится, там перца много в составе.

Гость
#5
Автор

ГостьЭто был мой любимый аромат, пока не поднадоел :)

Интересный, мужчины антипатий не проявляли.


кто сейчас с фаворитах?)

Знаете, мне вообще очень сложно угодить. Таких прям любимых-прелюбимых нет. Вот *** первыми любимчиками и были, до этого ровно к парфюмерии относилась.
Сейчас пользуюсь: Jo Malone Black Cedarwood (лимитированная коллекция с запахом дождя). Этот может быть на любителя, потому что не очень женственный, но очень интересный.
Narciso Rodriguez розовые - эти, кстати, в стиле ***, попробуйте, может, вам понравятся.

Severnaja zvezda
#6

Очен' нравится, был у меня такоь, класс просто

Severnaja zvezda
#7

Очен' нравится, был у меня такоь, класс просто

Автор
#8
Гость

АвторГостьЭто был мой любимый аромат, пока не поднадоел :)



Интересный, мужчины антипатий не проявляли.





кто сейчас с фаворитах?)

Знаете, мне вообще очень сложно угодить. Таких прям любимых-прелюбимых нет. Вот *** первыми любимчиками и были, до этого ровно к парфюмерии относилась.
Сейчас пользуюсь: Jo Malone Black Cedarwood (лимитированная коллекция с запахом дождя). Этот может быть на любителя, потому что не очень женственный, но очень интересный.
Narciso Rodriguez розовые - эти, кстати, в стиле ***, попробуйте, может, вам понравятся.

Спасибо, обязательно попробую)

Автор
#9
Гость

АвторГостьЭто был мой любимый аромат, пока не поднадоел :)



Интересный, мужчины антипатий не проявляли.





кто сейчас с фаворитах?)

Знаете, мне вообще очень сложно угодить. Таких прям любимых-прелюбимых нет. Вот *** первыми любимчиками и были, до этого ровно к парфюмерии относилась.
Сейчас пользуюсь: Jo Malone Black Cedarwood (лимитированная коллекция с запахом дождя). Этот может быть на любителя, потому что не очень женственный, но очень интересный.
Narciso Rodriguez розовые - эти, кстати, в стиле ***, попробуйте, может, вам понравятся.

А какие именно розовые??? Narciso Rodriguez For Her эти??

Гость
#10

Да, For her :)

Гость
#11

Ох,а у меня снесло голову от kilian white cristal..дорого,но стоит того.
А ваш аромат тоже нравится,но уже не так сильно

Автор
#12
Гость

Да, For her :)

кстати, а вы знаете что оба аромата и родригес розовый, и бомба награждены FIFA ? не зря награды получили...

Автор
#13
Автор

кстати, а вы знаете что оба аромата и родригес розовый, и бомба награждены FIFA ? не зря награды получили...

заказала Вашего родригеса))))попробую)))

Гость
#14
Автор

заказала Вашего родригеса))))попробую)))

Ой! Даже без теста и пробника?
А вдруг вам не понравится? :) он не совсем на *** похож, не такой "теплый", что ли.
Но мужчинам он нравится, мне вообще подруга посоветовала, сказала, что все мужчины делали комплименты ее "запаху".

Автор
#15
Гость

Ой! Даже без теста и пробника?
А вдруг вам не понравится? :) он не совсем на *** похож, не такой "теплый", что ли.
Но мужчинам он нравится, мне вообще подруга посоветовала, сказала, что все мужчины делали комплименты ее "запаху".

а там их два флакона, черный и розовый, о каком речь идет?

Гость
#16

мне понравился, но я о мужском, черная бомба.Хорош, взяла флакон для себя.

Гость
#17

*** очень любила в свое время, но уже года 4 не пользуюсь поднадоел, но я от любых запахов устаю. Розовый родригес тоже не плохой, но не производит такого эффекта как виктор и рольф. Еще можете попробовать ланком trésor in love ili la vie est belle. мне сейчас ничего особенно не нравится.

Гость
#18
Автор

ГостьОй! Даже без теста и пробника?

А вдруг вам не понравится? :) он не совсем на *** похож, не такой "теплый", что ли.

Но мужчинам он нравится, мне вообще подруга посоветовала, сказала, что все мужчины делали комплименты ее "запаху".


а там их два флакона, черный и розовый, о каком речь идет?

Светло-розовый флакон.
Я сама в них путаюсь, одинаково называли, млин!

Гость
#19

это любимый аромат моего мужа

Кенди Кенди
#20

Попробуйте еще kilian love don't be shy...тоже классный аромат

Автор
#21
Кенди Кенди

Попробуйте еще kilian love don't be shy...тоже классный аромат

попробую, спасибо)

Гость
#22
Автор

Форумчаночки, сегодня купила сие чудо-VIKTOR & ROLF FLOWERBOMB парф вода, голову снесло сразу, сколько было ароматом--и рядом с ним не стояли))))только дорогой, зараза...в инете читала отзывы что мужчинам он не оч нравится...как ОН может кому то не нравится??? а вы с НИМ знакомы???

В шкафу стоит.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем