Гость
Статьи
Купила подделку духов …

Купила подделку духов в сетевом известном магазине

Духи не дорогие, но марка известная. Это мой второй флакон этой туалетной воды. Первый покупала в Римском duty free. То есть точно не подделка и сегодня второй купила в сетевом косметическо-парфюмерном магазине. Думала, что настоящий, не в переходе метро же покупала, крупная сеть магазинов. Оказалась подделка. Держу в руках 2 флакона и вижу, что они отличаются. На подделке другой материал, другой немного распылитель.
Но убедило меня , что это подделка когда я позвонила на горячую линию и сказала, что это подделка мне ответили, что я могу вернуть. Я говорю, что он уже открыт, мне говорят, что все равно примут. Я так поняла, что они не хотят шумихи и разбирательств и поэтому принимаю обратно возвращая деньги. Если бы они продавали оригинал, то сказали бы, что парфюмерия назад не возвращается и точка. Это закон. А так понятно все.
Ну вот как так? Как так? Где покупать парфюмерию в России?

Анна П.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может партии отличаются?как аромат держится?Так а в чем проблема то?Верните флакон и возьмите деньги,чего вы паритесь?

Гость
#2

Я не парюсь и часто покупаю парфюмерию в сетевых магазинах, всегда все устраивало, но зимой в известном магазине понюхала пробник, а он ну вообще не так пахнет !!!! Была в шоке, впервые такое. В итоге через какое то время купила этот аромат в этой же сети, все Ок )

Гость
#5

Я вот тоже всегда покупала и не парилась, нравится и ладно. А тут муж привез любимые духи из загранки. Я в шоке была. Запах другой, намного чище. И стойкость совсем другая. Попала капля на одежду - уже после 3-й стирки запах легкий от рукава идет(((

Фейка
#6

Что за духи, что за сеть? У подделки обычно грубая трубочка, грубый обжим спрея, стекло с пузырьками, кривая пленка на коробке и код не пробивается. Фото в студию.

Гость
#7

Летуаль?

Гость
#8

пишите конкретно, оградите других

Гость
#9

ничего она вам не напишет. тема для затравки, чтобы было что пообсуждать.

Гость
#10

это вы раньше подделку купили)

Анна П.
#11
Гость

пишите конкретно, оградите других

в теме конкретно писать не стала думала не пропустят. Туалетная вода Афродизиак Эликсир (Шакира) 80 мл.
Сеть "Подружка".
Крышечка другая. У оригинала блестящая и из твердого металла, а у подделки матовая, из тонкого металла, ногтем проводишь - вмятина остается. И наверху где знак Шакиры из пластика такая штучка по тактильным ощущениям совсем другая.

Анна П.
#13
Гость

это вы раньше подделку купили)

в duty free?

Гость
#14

эээ... а вы реально не знали ,что в летуалях и прочих гошах и ботах продают подделки по большей части? ну с почином вас, че) я уже давно у нас косметику не покупаю. никакую.

Гость
#15

мне вот из Финляндии притащили духи из дьюти фри.... так они вообще нифига не пахли! нина риччи и ангел и демон духи... вообще не те запахи!

вау
#16

я в дютиках покупаю только,а то что у нас брала так все совпадало )) но я покупала дешевую воду (моя любимая 500р стоит)

Гость
#17

Я духи вообще только за границей покупаю, чаще в duty free разных стран, мне казалось, что я так экономлю. Так вот, духи у меня уже одни и те же много лет, запах их хорошо знаю. А последний раз купила в бутике Dior в галери Лафаетт в Париже, так вот, запах был намного чище что ли, приятнее, свежее, я это сразу почувствовала. Теперь больше никаких дьюти фри, беру только в фирменом бутике Dior. Про наши всякие Этуали и Ривы Гоши вообще молчу. Думаю, там даже не подделка, а просто разные по качеству товары для восточно-европеского и западного рынка. Короче, я явно почувствовала разницу.

Анабель
#18

У нас духи идут из Эмиратов, а в Европе - хорошего качества, европейские. Я тоже сравнивала духи, купленные в дьюти с сетевыми магазинами в нашем городке. Мои любимые духи воняли вообще не понятно чем, здесь бы я их точно не купила.

Гость
#19
Анабель

У нас духи идут из Эмиратов, а в Европе - хорошего качества, европейские. Я тоже сравнивала духи, купленные в дьюти с сетевыми магазинами в нашем городке. Мои любимые духи воняли вообще не понятно чем, здесь бы я их точно не купила.

Не обольщайтесь , уже и в Европе продают подделки.
Я позапрошлый год ( в Испании) купила в одном большом гипермаркете духи, были нормальные. На следующий год решила тоже их купить - потому как понравились очень. Прихожу а там стоят - коробка один в один, флакон тоже , только цвет духов должен быть нежно розовый , а он почему то желтый, и запах совсем не тот. Спрашиваю у продавца почему такие различия по с сравнению с прошлым годом? Она испугалась , глазки забегали и целый флакон выкинула в мусорное ведро. Кстати цена духов ( 100 мл) была около 100 евро . Начала нести всякую пургу , мол они наверное испортились и т. д.
После этого случая я уже не доверяю никаким даже очень крутым бутикам в центре города. Кстати после этого нашла один сайт где с успехом эти духи купила , но за 65 евро - один в один как у меня были .
Так , что и здесь вас могут обмануть , но шансов все-таки меньше чем в России.

#22

Добрый день! Чем кончилась история?

Гость
#23

14. Гость | 01.07.2014, 23:22:22Гость[3138605089]
эээ... а вы реально не знали ,что в летуалях и прочих гошах и ботах продают подделки по большей части? ну с почином вас, че) я уже давно у нас косметику не покупаю. никакую.


***** тя врот
нет там подделки
подделка твои знания и твой ум

#24

Не давайте этим мошенникам себя обмануть! Зайдите на сайт http://anti-fake.ru - большое количество статей на тему того как отличить подделку от оригинала.

Элина
#25
Anna Rafina

Не давайте этим мошенникам себя обмануть! Зайдите на сайт http://anti-fake.ru - большое количество статей на тему того как отличить подделку от оригинала.

Элина
#25

Добрый день. Вчера купила в магазине Магнит- Косметик парфюм известной марки Lacoste, оказалось подделка , поняла это уже дома открыв его. Как вернуть, без проблем?

#25
Анна П.

Духи не дорогие, но марка известная. Это мой второй флакон этой туалетной воды. Первый покупала в Римском duty free. То есть точно не подделка и сегодня второй купила в сетевом косметическо-парфюмерном магазине. Думала, что настоящий, не в переходе метро же покупала, крупная сеть магазинов. Оказалась подделка. Держу в руках 2 флакона и вижу, что они отличаются. На подделке другой материал, другой немного распылитель.
Но убедило меня , что это подделка когда я позвонила на горячую линию и сказала, что это подделка мне ответили, что я могу вернуть. Я говорю, что он уже открыт, мне говорят, что все равно примут. Я так поняла, что они не хотят шумихи и разбирательств и поэтому принимаю обратно возвращая деньги. Если бы они продавали оригинал, то сказали бы, что парфюмерия назад не возвращается и точка. Это закон. А так понятно все.
Ну вот как так? Как так? Где покупать парфюмерию в России?

А я давно покупаю честные чешские духи заводского производства и проблем не знаю. Обалденные ароматы, повторяющие популярные брендовые ароматы. На сайте www.essens.company можно посмотреть каталоги и зарегистрироваться в интернет магазине компании. В России уже есть представительства в 14 городах. Если в вашем городе нет- не беда, есть быстрая и не дорогая доставка!

#26
Анна П.

Духи не дорогие, но марка известная. Это мой второй флакон этой туалетной воды. Первый покупала в Римском duty free. То есть точно не подделка и сегодня второй купила в сетевом косметическо-парфюмерном магазине. Думала, что настоящий, не в переходе метро же покупала, крупная сеть магазинов. Оказалась подделка. Держу в руках 2 флакона и вижу, что они отличаются. На подделке другой материал, другой немного распылитель.
Но убедило меня , что это подделка когда я позвонила на горячую линию и сказала, что это подделка мне ответили, что я могу вернуть. Я говорю, что он уже открыт, мне говорят, что все равно примут. Я так поняла, что они не хотят шумихи и разбирательств и поэтому принимаю обратно возвращая деньги. Если бы они продавали оригинал, то сказали бы, что парфюмерия назад не возвращается и точка. Это закон. А так понятно все.
Ну вот как так? Как так? Где покупать парфюмерию в России?

В Европейской компании Essens😍 это номерные духи,100% оригиналы,и цена в 2-3 раза дешевле, убедилась лично. Тоже уже отчаялась покупать в магазинах, всё не то, а возможности ехать за рубеж пока нет,но славу богу появилась это шикарная компания. Регистрация бесплатная (1010018525) Попробуйте,я ерунды советовать не буду. Это не Лэтуаль качество,а Европа чистой воды 🇪🇺

-
#27

.

-
#28

.

-
#29

.