Гость
Статьи
Не могу спрыгнуть с …

Не могу спрыгнуть с Carolina Herrera 212 For Women

Это моя давняя и неизменная любовь на все времена.Какие бы духи не покупала,212 всегда должны быть,хотя бы несколько пшиков во флаконе.Это,как наркотик.Покупала и другие,пыталась найти полноценную замену-не могу,не находится.Чего-то нехватает и не могу понять чего именно.Проблема в том,что 212 в холод плохо садится,он только для тёплого времени года.Купила Burberry The Beat ,вроде бы неплохо сел,не душит и не напрягает.Вот у же заканчивается флакон.Ловлю себя на мысли,что повторять не хочу,но чем заменить-просто не знаю.Пробовала много других парфюмов,то хватает на минут 20 и бегу смывать...(
Может есть такие же фанатки Carolina Herrera 212 For Women,что ещё вы можете носить?Помогите соскочить...
Спасибо)

Сестра Гримм
13 ответов
Последний — Перейти
aaaa
#2

В чем проблема? Пользуетесь дальше)

Сестра Гримм
#4
aaaa

В чем проблема? Пользуетесь дальше)

Цитата из темы :".Проблема в том,что 212 в холод плохо садится,он только для тёплого времени года"
В этом и проблема)

aaaa
#5

Как вам Gucci by Gucci?

Сестра Гримм
#6
aaaa

Как вам Gucci by Gucci?

Пока не тестила.Судя по пирамидке,может оказаться слишком сладким...

Буратино
#7

И что в этом плохого? Если нравится, пользуйтесь на здоровье!

Гость
#8

Ой, и я тоже на них) только вот давно закончились, покупаю в переходе за 200 рублей.....VIP

Гость
#9

Это и моя любовь тоже)) первые духи за последние пять лет, которые я использовала до конца)) Кстати, почему Вы пишете, что в холод они сидят плохо?.. Я вот, например, наоборот, не люблю их летом носить..
Поделюсь еще одной моей "любовью" - Chloe Love или вообще что-нибудь из Chloe

ваше имя
#11

у меня такая же ситуация, только с ричи ричи. это мои первые духи, наверное поэтому так от них завишу. пользуюсь еще и другими, но в сравнение с ричи ричи они никак не идут, для меня. знаю, что ричи ричи не самые лучшие духи, но что то в них меня цепляет

Хамфри
#12

А я обожаю мужские 212 VIP и постоянно дарю их мужу вместе с лосьоном для бритья, деодорантом и т.п., увы, сами духи ему не очень, пичалька. ну хоть лосьоном пользуется регулярно :) Обожаю все духи Эреры, а сейчас перешла на Монталь. Стойкость для меня важна, т.к. почти в любой линейке можно найти что-то для себя, но если духи исчезают через 2 часа, не вижу смысла.

Гость
#13
Хамфри

А я обожаю мужские 212 VIP и постоянно дарю их мужу вместе с лосьоном для бритья, деодорантом и т.п., увы, сами духи ему не очень, пичалька. ну хоть лосьоном пользуется регулярно :) Обожаю все духи Эреры, а сейчас перешла на Монталь. Стойкость для меня важна, т.к. почти в любой линейке можно найти что-то для себя, но если духи исчезают через 2 часа, не вижу смысла.

А я вот женские 212 VIP не поняла...(
Уж я к ним и так,и эдак,и летом,и зимой,и в дождь пыталась подступиться-никак.Чуть не удушили.Рассталась без сожаления.

Рита
#14

попробуйте нишевую парфюмерию

Гость
#15
Рита

попробуйте нишевую парфюмерию

Что конкретно?
Цены на нишевую не настолько демократичные,чтобы экспериментировать вслепую...

Светлана
#16

Экспериментируйте с другими ароматами