Гость
Статьи
За какое время вы …

За какое время вы используете флакон 30, 50 мл парфюма?

Примерно за какое время вы успеваете использовать парфюм или туалетную воду в объеме 30, 50 мл при том, что у вас несколько видов парфюмов? ведь она же портится со временем.

Рита
14 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

месяца 3, не больше

Гость
#2

Вообще-то при правильном хранении духи не портятся. Есть же винтажные. У меня за год обычно сменяются все, но у меня много.

Гость
#3
Гость

Вообще-то при правильном хранении духи не портятся. Есть же винтажные. У меня за год обычно сменяются все, но у меня много.

винтажные, представляющие ценность, вссе запечатаные. открытие - ничепго не стоят

Ирен Адлер
#4

У меня парфюм (в основном туалетная вода, только одна парфюмерная вода) от 30 мл до 80 мл. Старше полутора лет нет, расходую обычно за полгода. А те что полтора года - Эликсир Шакировский - не на каждый день - специи, пряности, под настроение. И в объеме 80 мл.
А в основном за пару месяцев-полгода.

вау
#5

За год примерно

Девушка
#6

Ну. Флакончиков всегда несколько. По 50 мл. Одного хватает на месяцев 8-9.

Гость
#7

у меня четверо духов, уже года три пользуюсь. но я летом например духи не использую.

Гость
#8

у меня парфемерная вода Шанель 50 мл.уже три года стоит,но я ей пользуюсь только осень-зима,да и то не каждый день и брызгаю прям совсем чуть чуть,запах очень стойкий и шлейф сильный,так что еще даже половину не использовала.Летом пользуюсь всякими легкими запахами,сейчас Ланвин Жанна Кутюр,свежия ягодные абсолютно не стойкие,брызгаю на себя побольше,начала пользоваться в мае,думаю в к осени как раз закончаться. Это я к тому что стойкие богатые ароматы могут и по нескольку лет служить,а сладкая водичка всего 3-4 месяца.

Гость
#9

Про портящиеся духи улыбнуло) Местные нищие девочки которые парфюмерию в ларьке покупают негодую как может флакон незапечатанный больше года не портиться? Да вот запросто, если это качественный парфюм, а не подделка .
Я перед продаже квартиры антресоли разбирала и нашла ящик с барахлом который туда как при переезде засунули так и забыли(17 лет) В нем всякое барахло+ забытые духи Шанель, распечатанные. Хотела выбросить да знающая подруга остановила. На Фрагрантике продали, влет ушли за 15 тысяч. Распечатанные, кто помнит советские времена тогда в парфюмерном перед покупкой обязательно распечатывали духи смотрели сохранность флакона. Были бы запечатанные вообще бы тысяч 70 стоили. Очень ценятся ибо в каком то там году запамятовала были запрещены к использованию натуральные компоненты животного происхождения и их заменили на синтетические , что очень сказалось на качестве парфюма и его стойкости.

Гостья
#10

максимум месяца 3

Татьяна
#11

Мама моя за год. Мы идем покупать Духи. Мама говорит на год хватит, и действительно, упаковки хватает на год

Гость
#12

По 3-4 года стоят и ничего. Блин как вы умудряетесь за 3-6 месяцев использовать флакон при наличии еще 19 парфюмов?!!

Ирина
#13

9. Гость | 10.07.2014, 11:22:37
Про портящиеся духи улыбнуло) Местные нищие девочки которые парфюмерию в ларьке покупают негодую как может флакон незапечатанный больше года не портиться? Да вот запросто, если это качественный парфюм, а не подделка .

Вот именно. Я тоже, когда слышу про это, очень удивляюсь. Спиртовая основа да еще плюс консерванты, да если правильно хранить при постоянной температуре и в темноте (в коробочках то есть), то трудно представить, чтобы "родные" ароматы прокисали-мутнели-портились или чего еще там изобретают. Никогда с этим не сталкивалась. Достаточно покупать в крупных магазинах и делать это внимательно. А если в переходах, ларьках, на вокзалах или с рук- на себя пенять надо и на свою слепую неразборчивость.

#14

Мне на год точно хватает

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Предыдущая тема