Гость
Статьи
Стоит ли покупать в …

Стоит ли покупать в интернет магазине парфюм, снятый с производства?

Диор Миднайт Пуазон уже даже в дьюти фри не найти, скажите можно ли его заказывать в интернет магазине или не стоит раз его сняли с производства?

Ирма
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитайте для начала отзывы в интернете о интернет магазине. Вполне возможно что они перепродают остатки парфюма.

Тётя Шляпа
#2

на эмбаумере заказывала Cacharel Promesse, вроде нормальные, но 100% уверенности нет(( отзывы о магазине все хорошие

#3

Добрый день! Заказывать можно, тк часто бывает, что еще несколько лет распродаются остатки парфюма, кроме того, многие парфюмы просто не завозят к нам, но продолжают производить. Если парфюм не привозят в сетевые магазины - это не значит, что их не заказывают для себя интернет-магазины или менее крупные офлайн магазины.

Гость
#4

я считаю, если парфюм снят с производства, то это подделка 100%.

Скумбрия
#5

Обожаю Gucci Envy, сто лет его нигде нет уже, в Риме в парфюмерном мне сказали, что его уже давно не выпускают. И тут у нас в городе заскочила в какой-то магаз, а он стоит себе в бутылочке. Я попросила понюхать, и пахло это не Гуччи, а каким-то навозом. Мы, конечно, тут же разругались с продавщицей, так как я не хотела покупать, она верещала, что я не имею представленья о парфюме, и у них только подлинники, и т.д. Короче, я сомневаюсь, что в интернете натурпродукт.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: