Гость
Статьи
почему лимитированные …

почему лимитированные версии парфюмов в разы дешевле?

Почему они ну просто в разы дешевле? У Ланвина есть несколько лимиток, у Иссе Мияке, у берберри. Стоимость 700-800 рублей за 30 мл. А оригинал этого же парфюма 2-3 тысячи.
однажды я купила Ланвин Мерри Ми с 40% скидкой за 412 рублей.
Это реально качественный парфюм или что?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

не замечала такого. где покупали-то?

Злата
#2

О_о никогда такого не видела! А вы где живете и покупаете? Я Спб и у нас лимит ни чем не дешевле,я покупала в РГ...

Гость
#3

покупала в Летуале.
Сейчас там например Иссе Мияки около 700 рублей и Ланвин Жетем за 500.

Гость
#4
Гость

покупала в Летуале.
Сейчас там например Иссе Мияки около 700 рублей и Ланвин Жетем за 500.

Вы бы не баловались с Летуалем... Уж очень плохая репутация у него.
Обычно лимитированные издания такие же по цене, либо дороже. Фланкеры ( скорее всего, Вы именно их имеете в виду) бывают дешевле, но, как правило, уступают первоисточнику во всем.

Гость
#5
Гость

покупала в Летуале.
Сейчас там например Иссе Мияки около 700 рублей и Ланвин Жетем за 500.

я же в летуаль сбегала))) сейчас затестила этот лимитированный Ланвин..унас (Пермь) он 599 30 мл парфюм, думаю брать нет

Гость
#6
Гость

Гостьпокупала в Летуале.

Сейчас там например Иссе Мияки около 700 рублей и Ланвин Жетем за 500.
Вы бы не баловались с Летуалем... Уж очень плохая репутация у него.
Обычно лимитированные издания такие же по цене, либо дороже. Фланкеры ( скорее всего, Вы именно их имеете в виду) бывают дешевле, но, как правило, уступают первоисточнику во всем.

Что это у него плохая репутация? Я одно время их аудировала, поставщики все официальные, можно проследить движение каждой машины, прикопаться не к чему. Вот пишут, о чем понятия не имеют, даже удивительно.

Ирен Адлер
#7
Гость

ГостьГостьпокупала в Летуале.



Сейчас там например Иссе Мияки около 700 рублей и Ланвин Жетем за 500.

Вы бы не баловались с Летуалем... Уж очень плохая репутация у него.

Обычно лимитированные издания такие же по цене, либо дороже. Фланкеры ( скорее всего, Вы именно их имеете в виду) бывают дешевле, но, как правило, уступают первоисточнику во всем.
Что это у него плохая репутация? Я одно время их аудировала, поставщики все официальные, можно проследить движение каждой машины, прикопаться не к чему. Вот пишут, о чем понятия не имеют, даже удивительно.

+1 лишь бы тявкнуть, еще с таким видом знатока...

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 886 тем