Гость
Статьи
Парфюм для мужчины

Парфюм для мужчины

Всем доброго времени суток.
:) Возможно этот форум только для женщин, но думаю, никто не будет против того, что сюда пришел мужчина за советом.
Хочу поинтересоваться путем опроса, какой мужской парфюм нравится женской половине?
Мне 31 год, рост 183, нормального телосложения, шатен с карими глазами, с недавних пор продвинулся в карьере, стал одеваться более строго и общаться в других кругах общества. Часто стал замечать в этих кругах от мужчин и женщин ощущаю приятные (дорогие) ароматы парфюма.Хотелось бы подобрать свой аромат, чтобы соответствовать.
Какие парфюмы можете мне порекомендовать?
Спасибо.

Владимир
22 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Chanel Allure Homme Sport

ляля
#2

D&G light blue

Гость
#3

d&g pour homme

Caricapoley
#4

Селективные парфюмы моя страсть!, дарила мужу, :Nasomatto- Black Afgano и Shaik77. , просто нереальные запахи)

Гость
#5

Cerruti Pour Homme 2007. муж пользуется,обожаю этот запах!

Солнечный зайчик
#6

Вот вопрос, в корне, неверный. Кто может вам сказать, какой парфюм вам понравится. Что такое духи или одеколон? Знатоки говорят, что это жидкое счастье. Т.е. вы открываете флакон, вдыхаете, и ...абсолютно счастливы.
Это как с едой. Трепанги, например, вам нравятся? Если пробовали, можете ответить, да или нет. Если не пробовали, то и не знаете. Когда человек становиться богаче, открываются новые горизонты. Не только одеколоны вам предстоит открыть для себя. Новые места, новую музыку, новую еду, новые напитки. Не факт, что все вам понравиться, но что-то обязательно станет любимым. Но выбрать сможете ТОЛЬКО вы.
Парфюм сложно описать, что вам дадут пара-тройка названий. Как запах сядет на вас. Парфюм надо разнашивать 1-2 часа, брызгать на запястье, а не на бумагу, блоттер. Иногда, в течении дня, запах изменяется или вы его перестаете слышать. Хорошо брать пробники в маленьких пробирочках и поносить на себе аромат день-другой. И даже когда вы выберете настоящее счастье, будут те ароматы, которые вы оставите для себя, для приватного использования, а другие будут вас "защищать" или добавлять уверенности в себе. И совсем не факт, что вы полюбите то, что "обожает" чей-то муж.
П. С. Вообще, советов по парфюму не даю, но в вашей ситуации, выход на "другие орбиты", попробуйте "Ятаган" от Карона. Кто знает?))))

Владимир
#7
Солнечный зайчик

Вот вопрос, в корне, неверный. Кто может вам сказать, какой парфюм вам понравится. Что такое духи или одеколон? Знатоки говорят, что это жидкое счастье. Т.е. вы открываете флакон, вдыхаете, и ...абсолютно счастливы.
Это как с едой. Трепанги, например, вам нравятся? Если пробовали, можете ответить, да или нет. Если не пробовали, то и не знаете. Когда человек становиться богаче, открываются новые горизонты. Не только одеколоны вам предстоит открыть для себя. Новые места, новую музыку, новую еду, новые напитки. Не факт, что все вам понравиться, но что-то обязательно станет любимым. Но выбрать сможете ТОЛЬКО вы.
Парфюм сложно описать, что вам дадут пара-тройка названий. Как запах сядет на вас. Парфюм надо разнашивать 1-2 часа, брызгать на запястье, а не на бумагу, блоттер. Иногда, в течении дня, запах изменяется или вы его перестаете слышать. Хорошо брать пробники в маленьких пробирочках и поносить на себе аромат день-другой. И даже когда вы выберете настоящее счастье, будут те ароматы, которые вы оставите для себя, для приватного использования, а другие будут вас "защищать" или добавлять уверенности в себе. И совсем не факт, что вы полюбите то, что "обожает" чей-то муж.
П. С. Вообще, советов по парфюму не даю, но в вашей ситуации, выход на "другие орбиты", попробуйте "Ятаган" от Карона. Кто знает?))))

В том-то и дело, что я подбираю аромат не для того, чтобы им наслаждаться, а для того, чтобы он нравился окружающему меня женскому полу. Отсюда и возник вопрос. Есть у каждой женщины свои любимый мужской парфим, то я не смогу определиться с выбором. Но вот если более трех девушек напишут тут, что им нравится один и тот же парфюм, пожалуй я приобрету именно этот парфюм.

Гость
#8

Фаренгейт

Виктория
#9

берите живанши голубой флакон

Гость
#10

Шанель эгоист. Сколько знаю девчонок,ни одна не сказала,что неприятный.Я девушка

Гость
#11

Солидарна с Солнечным зайчиком. Ищите своё.
А ориентироваться на мнение двух-трех девушек, назвавших одно и то же - дело зряшное... Барышни могут назвать первое, что придет на ум ( чаще ориентируясь на рекламные ролики ).
Мне вот, к примеру, нравится Ятаган, а мужу как-то не очень. Зато Терр от Эрме любим оба. Равно, как и Интерлюд.
У Джавой много интересных ароматов, а Микаллеф какие роскошные мужские!
Но надо самому слушать. И самому выбирать.

Хамфри
#12

Автор, Вам дело говорят, сходите в Цветной, например, если Вы в Москве, там можно много понюхать хорошего, чтобы выбрать свое. Почему свое - потому, что женчинам нравится, когда мужчина пахнет тем, что именно ему подходит по характеру, образу и душе. Не поленитесь потратить пару часов, чтобы разобраться в "теме", поговорить с консультантами. Они тоже женщины :) Духи, которые Вам нравятся, любимый аромат, поднимает настроение и дарит позитив независимо от внешних обстоятельств, всегда.

Счастливая
#13
Виктория

берите живанши голубой флакон

вот только хотела посоветовать, мой мч по описанию как и Вы. дарила ему живанши голубой, запах свежий и оч стойкий и роскошный, не *мужицкий*, а элегантный и дорогой. еще нам оч нравится шанель платинум эгоист-супер весчь)

Гость
#14

Ну, вот, голубчик, получайте, что хотели : Живанши в голубом флаконе... И без названия. А то, что мужской парфюм в голубых флаконах у Живанши выпускается не менее двенадцати наименований, барышням и в голову не приходило. А зачем?! Цвет-то запомнили ... :) Такие насоветуют, ага.

Киса
#15

paco rabanne 1 million очень классные!

Владимир
#17

Всем спасибо.
Так и сделал, обратился к консультантам-продавцам парфюмов, порекомендовали Chanel Egoiste Platinum и Dior Fahrenheit Absolute дали протестировать, понравились оба, но первый чем-то больше зацепил. Думал его и возьму, но смущало, что они больно узнаваемы. Зашел еще разок на форум, почитал. что тут еще рекомендовали и в магазине оказался Opulent Shaik Classic 77, решил протестировать его, аромат потрясающий, да и не такой распространенный, как два первых. Взял его и более чем доволен.
Дамам очень рекомендую принюхаться к этому парфюму, он великолепен)

Гость
#18

В том-то и дело, что я подбираю аромат не для того, чтобы им наслаждаться, а для того, чтобы он нравился окружающему меня женскому полу. Отсюда и возник вопрос. Есть у каждой женщины свои любимый мужской парфим, то я не смогу определиться с выбором. Но вот если более трех девушек напишут тут, что им нравится один и тот же парфюм, пожалуй я приобрету именно этот парфюм.[/quote]


ой, Владимир, в корне не правы. Вы для себя аромат выбираете, хоть и думаете, что для женщин, а если действительно для др людей, то мне вас жаль. Получается Вы не Вы, хотите надеть "шаблонные ароматы" на сбя и нравится, люди нравятся не за запахи, а за то какие они есть. работайте над своей самооценкой. аромат это уже второстепенное.

#19

Мне нравится Трусарди

Гость
#20
Гость

В том-то и дело, что я подбираю аромат не для того, чтобы им наслаждаться, а для того, чтобы он нравился окружающему меня женскому полу. Отсюда и возник вопрос. Есть у каждой женщины свои любимый мужской парфим, то я не смогу определиться с выбором. Но вот если более трех девушек напишут тут, что им нравится один и тот же парфюм, пожалуй я приобрету именно этот парфюм.

ой, Владимир, в корне не правы. Вы для себя аромат выбираете, хоть и думаете, что для женщин, а если действительно для др людей, то мне вас жаль. Получается Вы не Вы, хотите надеть "шаблонные ароматы" на сбя и нравится, люди нравятся не за запахи, а за то какие они есть. работайте над своей самооценкой. аромат это уже второстепенное.

Согласен на все 100%

Гость
#21
Гость

Солидарна с Солнечным зайчиком. Ищите своё.
А ориентироваться на мнение двух-трех девушек, назвавших одно и то же - дело зряшное... Барышни могут назвать первое, что придет на ум ( чаще ориентируясь на рекламные ролики ).
Мне вот, к примеру, нравится Ятаган, а мужу как-то не очень. Зато Терр от Эрме любим оба. Равно, как и Интерлюд.
У Джавой много интересных ароматов, а Микаллеф какие роскошные мужские!
Но надо самому слушать. И самому выбирать.

Интерлюд, да крут. Каки посоветуете от Микаллефа?

А
#22

мне очень понравился диор хомм. дома есть два пробника - один босс другой этот. диор намного выгоднее, босс - топорный како-то.

А
#24
Гость

Настоящий мужик должен пахнуть мужиком! Потом и немытым x.y.e.м. А парфюмы разные только пидapacы используют.

надоело это уже. нищета, совок. глупые нищенские шутки...