Гость
Статьи
Еджи Ямомото

Еджи Ямомото

Девочки, вопрос о мужском парфюме. Хочу подарить своему мужчине парфюм, ходила в Летуаль, все тестила-тестила, и остановилась на Еджи Ямомото хиз лав стори (Yohji Yamamoto His Love Story). Но отзывов о парфюме не нашла-как раскрывается,как долго держится, так как он новый. Может кто-то уже покупал,не хочется попасть впросак с подарком новому мужчине.

Ася
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дешевые духи, не стойкие. Я рекомендую вам Версаче такие в голубой бутылке-это классика, стойкие почти всем нравятся. я не голословна, у мужа оба аромата есть

Ася
#2

Да он вроде не дешевый...

Гость
#3

я не про цену а про запах

Ася
#4

А вы рекомендуете Versace Pour Homme или Eau Fraiche? Просто вторые - онр слишком свежие водянистые. А мне хотелось бы что-то более резковатое,древесное, но никак Фаренгейт от Диор, конечно...
Посоветуйте плиззззз

Гость
#5

я вторые как раз рекомендовала, если вам не нравится не знаю даже что еще можно предложить - белый фаренгейт(32 вроде)

Офигелла
#6

Не нужно покупать парфюм самой. У моего так лежит уже 2 упаковки от бывших))) Надеюсь тебе повезет и ты угадаешь)

старый карлик
#8

Если хотите мужчину поздравить с чем-либо, не надо ему ничего покупать, лучше сексом с ним займитесь каким-нибудь жестким, при этом сами проявите инициативу. А парфюм правильно вам выше написали, не покупайте сами, как и алкоголь, кстати тоже. Не угадаете с подарком и будет он у него лежать без дела... И вам обидно будет, и ему без надобности.

Ася
#9
Белоснежка

Вот на днях купила этот парфюм мужу +лосьен такой же. Держатся отлично! Сейчас рубашку мужа вешала после стирки и она пахнет парфюмом!)

Вы про Еджи? Хорошая стойкость,да?

Ася
#10
старый карлик

Если хотите мужчину поздравить с чем-либо, не надо ему ничего покупать, лучше сексом с ним займитесь каким-нибудь жестким, при этом сами проявите инициативу. А парфюм правильно вам выше написали, не покупайте сами, как и алкоголь, кстати тоже. Не угадаете с подарком и будет он у него лежать без дела... И вам обидно будет, и ему без надобности.

Я всегда угадывала, и с бывшим мужем, и всем друзьям мужского пола, и брату нравился мой выбор. Меня не выбор страшит,я выбор сделала, а то что отзывов на этот аромат еще нет, и я не знаю как он может раскрыться и его стойкость.
Если люди знает,что он не стойкий,то я найду другой аромат похожий на этот

Ася
#13

Спасибо,Белоснежка. Доверюсь вашему вкусу,вы как я успела понять дешевкой не пользуетесь. Все, сегодня пойду куплю, а дарить буду 2 августа.

Гость
#15

древесное - терра от гермеса

Гость
#16

в догонку- he wood от дискваред

Гость
#17

Gentlemen Only Givenchy

тт
#18

сходите на фрагнатику, там все описано

гость
#19
Гость

древесное - терра от гермеса

классный аромат)

Гость
#20

Ася, согласитесь, вы же уже сделали свой выбор..))

акунамататка
#21

какие еджи)))))))))) ёши надо говорить, ёши ямомота

Мила
#22

Ахаха)))))))
Я прочла ежи Ямомота)))))
Тстати правильно Ямамото😊

Мила
#23

Ежи)))))))

Мила
#24

Тстати)))))) емае)

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем