Гость
Статьи
А как Вы уходите от …

А как Вы уходите от ответа??

девочки, часто у меня спрашивают какой на мне парфюм, особеннок когда я в Монталь. интересуются в основном коллеги , бывает подруги, и я чтоб не обидеть-всегда называю марку парфюма, хоть и не хочу. естественно вскоре я уже не одна в таком аромате....Как правильно ответить на вопрос, чтоб не обидеть, но и чтоб больше не приставали?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Нагло врите. Я всегда так делаю.

Гость
#2

говорите - секрет

Гость
#3

так и говорят "я в аромате"?) А чем вам это мешает, что вас потом много становится в конкретном аромате? Ведь каждый человек все равно чем-то выделяется, вы по-прежнему хорошо умеете выбирать ароматы (наверное и выглядите лучше других), а другие просто вас копируют.

#4

с серьезным лицом таинственным шепотом - "красная москва"

Гость
#5

Говорю, что не помню. Умный человек поймет, что я не хочу отвечать, на дyраков плевать

Бывает
#6

Говорю: у меня их несколько, не помню даже, какой сегодня...

хамка трамвайная
#7

На разных людях одни и те же духи по-разному пахнут, факт.

Гость
#8

ну я вообще никогда на эту тему не заморачивалась...но у меня знакомая честно всем говорит, что не хочет чтобы все с таким же ароматом ходили...поэтому не говорит...зато вопросов к ней юольше никаких

^_^
#9

Отвечайте так: " да я немножечко вспотела"

Маха
#10

А в чем тайный смысл скрывать сие?

Nero
#11
Маха

А в чем тайный смысл скрывать сие?

Любимый парфюм подбираешь годами, вовсе не хочется делить свой любимый аромат с более ленивыми коллегами.

Гость
#13

Скажите, муж (МЧ) подарил, названия не помню, этикетка отлетела.

Гость
#14
Маха

А в чем тайный смысл скрывать сие?

смысл в том, что после правдивого ответа на вопрос, пол офиса пахнет таким же парфюмом, носит похожую одежду (если вопрос об одежде), покупает такие же аксессуары и проч. и проч..... меня это жудко бесит. Однажды, после многочисленных вопросов о моем гардеробе, где я что купила, и сколько же я трачу денег на шмотки, я резко ответила коллеге, что мне не приятны эти постоянные распросы и акцентирование на том, что и где и за сколько я купила. Теперь на меня обида, не переписываемся, не общаемся, полный игнор с ее стороны... вроде и хорошо, но какой то надрыв в коллективе)

Гость
#15

Я "забалтываю" тему. Переключаю на что-то другое.
И до последнего времени мне удавалось так уходить от ответа.
А вчера, когда я попыталась применить этот трюк, мне выкрутили руку за спину и дали ногой под зад с фразой: "Не надо языком трепать".

Гость
#16

Меня недавно соседка спросила что за аромат,я сказала что не запоминаю названия,но это правда.

Татьяна
#17

Я думаю надо говорить, как есть. Мои Любимые Духи Нина Нина Ричи. Читайте Форум Сибмама, Духи. Как там девчонки бережно относятся к Духам. Картинки выкладывают в ветку. Тема называется Ваши Духи сегодня

Lucky Ducky
#18

Называю другой парфюм примерно похожего типа, на все заявления "Не то!" можно ответить, мол, химия кожи и всё.

Lucky Ducky
#19

Ответ "Не помню" звучит глупо, имхо.

Гость
#20

Говорю, что у меня куча пробников. Или у сестры чем-то побрызгалась.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы