Гость
Статьи
а вы покупаете парфюм …

а вы покупаете парфюм в магазинах где он не в свободном доступе, а за стойкой продавца?

Я - никогда. Как например в магазине Подружка - все парфюмы за спиной продавца на кассе. И каждый раз "а покажите то, а покажите это" на кассе когда за спиной очередь. Продавцы парфюм брызгают не на запястье, а на блостер. Интересно как лучше парфюм раскрывается лучше: на бумаге или коже?
И вообще ощущение, что в сельском магазине находишься или в совке каком-нибудь. Я понимаю, что они это делают чтобы не собирающиеся покупать не выливали на себя литры тестеров. Но это издержки парфюмерного бизнес.
К тому же даже человек со 100% зрением не увидит сколько стоят духи и какого объема, не говоря уже что там стоят кассиры и рассмотреть не удается.
Я уже перестала покупать в таких магазинах парфюм, предпочитаю те где все парфюмы в свободном доступе.

Ланвинка
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я думаю, с вами согласится большинство!!!

Эми Ли
#2

а что есть какая-то разница?

Гость
#3

Как вообще Автору пришло в голову создать такую тему

Гость
#4
Света

Я думаю, с вами согласится большинство!!!

+1 я не покупаю в таких магазинах.

holdencaulfield.69@mail.ru
#5

Мне интересно, зачем вообще покупать парфюм в подружке? Что касается стоек за спиной кассира, то меня тоже это неимоверно бесит! И это во всех магазинах, связной, евросеть даже. Или канцелярский магазин. За тобой собирается злобная очередь, а ты не можешь выбрать сран.ую ручку или наушники. Издевательство

#6

Это не только парфюма касается, но и практически любой уходной косметики, где важен запах. Шампуни, дезики, гели для душа, крем для тела и т.п...

поли
#7

Сама удивилась когда побывала в таком магазине, что люди там еще что-то покупают.

Гость
#8

Я в принципе ненавижу такие магазины. Вообще нереально выбрать то, что тебе надо, сравнить, почитать состав и т.д. В итоге хватаешь первое попавшееся.

Татьяна
#9

Дело привычки. Продуктовый магазин рядом с Домом 10 лет назад стал Сетевым магазином самообслуживания. В других магазинах покупать продукты не так удобно, потому что привыкла за 10 лет. Знаю, где овощи, фрукты, молоко, *****, говядина, рыба, крупы, соль, сахар, хлеб. Стиральный порошок

Гость
#10

да там какие то совсем примитивные ароматы представлены,даже если и захочешь,купить нечего. так что-нет.

Гость
#11

А я ненавижу торговые центры и самообслуживание. По пальцам можно пересчитать нормальные магазины, где есть какой-то выбор, отличный от ТЦшного убожества. Как раз в таких прилавочных магазинах всегда много интересного. Сейчас понадобились редкие духи, ну и где я их купила? В новом торговом центре? А вот фиг, в маленьком закутке при продуктовом магазине.

Анна
#12

Обычно в таких магазинах мало людей, если там не продается что-то кроме парфюмерии. Там уютно, можно поговорить с продавцом, больше времени на пробу, в этом, я считаю, и есть отдых шоппинга.

#13

А я покупаю парфюм в компании New Star. В их коллекции AromaVis очень большой выбор и это удобно и недорого. Встречаешься с консультантом в удобном для тебя месте, тестируешь ароматы в пробниках и в течение трех дней получаешь духи.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем