Гость
Статьи
Вы равнодушны к …

Вы равнодушны к парфюмерии?

Я например практически равнодушна к парфюмам, мне нравятся только 2 аромата, которые покупаю как только они заканчиваются. Никакие больше не люблю и не покупаю. А как у вас? вы равнодушны к парфюмам или любите их покупаете разные?

Дзынь
38 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

Не равнодушна - напротив, моя слабость. Я очень мало пользуюсь декоративной косметикой и у меня ее минимальное количество, но вот мимо парфюма пройти спокойно не могу: всегда потестю все новинки, могу просто в отдел зайти, чтобы нанюхаться) Правда, пользуюсь буквально одним-двумя, не более, потому как из всего изобилия мне действительно нравятся и я способна на себе носить минимальное количество, все остальное для меня компоты, компоты...

Гость
#2

Я абсолютно равнодушна, нашла тоже себе 2 подходящих ( вернее мой муж мне нашел:) и кроме них у меня больше ничего нет. У меня проблемы с носом - плохо различаю запахи, так что мне очень сложно что-то себе другое выбрать.

#3

я в такие магазины вообще стараюсь не заходить. равнодушна я могу быть только к русским. неравнодушна к узбекам.

Гость
#4

Я считаю, что парфюмы - это неотьемлимая часть женского образа. Думаю, что парфюм, как и обувь и сумка должен быть дорогой и качественный. Я сама люблю парфюмы, хоть и с недавних пор. люблю больше люксовые. всякие масс маркеты вроде ланвен, элизабет арден, арман баси, адидас, балдинини банана репаблик,дюпон, франк оливье не воспринимаю. очень уважаю ланком, ив сен лоран, гуччи, прада, диор, шанель. поверьте мне, это не для того, чтобы понты колотить:)) потому как я не могу себе позволить много парфюмерии. у меня из хорошей парфюмерии лишь ив сен лоран и ланком и один нишевый аромат хили офелия. пусть их мало, но они достойные. а эйвон-орифлейм-фаберлик - ив роше, как по мне, это же не парфюмерия, а так...

Гость
#5

Женщины,не душитесь летом в жарищу,это отвратительно. Вонючие тетки,от которых несет резким "ароматом" и они думают что окружающие в восторге. Лучше мойтесь чаще и дезодорантом пользуйтесь от многих еще потом воняет.

Гость
#6

Я люблю хорошие духи. На других. А сама пользуюсь только одними.

Гость
#8

А я не равнодушна, сейчас на полочке 7 флакончиков под каждое настроение. Мне надоедает один запах, я постоянно меняю) Не могу устоять перед вкусным ароматом, обязательно покупаю. Парфюм для меня как одежда, разный образ,разный аромат)))

Гость
#9

Это мой бзик) Без ароматного шлейфа я себя некомфортно ощущаю, будто забыла одеть какую-то деталь туалета)

Яра.
#10
Жирный, как поезд пассажирный

Мне нравятся только два - поэма и опиум. Они у меня и есть. Окружающим они не сильно нравятся, особенно опиум, он удушливый очень. Но не нравится - не нюхай, или нюхай свою блевотную нарексоненую подмышку.

О,я раньше прям от опиума с ума сходила,а сейчас чего то не очень он мне,то ли подделка попалась,то ли разонравился((

Гость
#11
Яра.

О,я раньше прям от опиума с ума сходила,а сейчас чего то не очень он мне,то ли подделка попалась,то ли разонравился((

Одни и те же парфюмы, но разных годов выпуска могут различаться.
Я раньне не понимала Пойзон, а сейчас просто фанатею от него) И Шанель раньше не воспринимала, а сейчас почетное место занимает. В особенном фаворе - Коко Нуар.

Гость
#12

То же самое,были всего 2 аромата,котрые мне нравились, с ноткой мандарина, но их сняли с производства,сейчас осталась только шанель 19. Пользуюсь, но редко,чтобы не приелся

Гость
#13

Раньше было много, теперь равнодушна...

blaze
#14
Гость

Я считаю, что парфюмы - это неотьемлимая часть женского образа. Думаю, что парфюм, как и обувь и сумка должен быть дорогой и качественный. Я сама люблю парфюмы, хоть и с недавних пор. люблю больше люксовые. всякие масс маркеты вроде ланвен, элизабет арден, арман баси, адидас, балдинини банана репаблик,дюпон, франк оливье не воспринимаю. очень уважаю ланком, ив сен лоран, гуччи, прада, диор, шанель. поверьте мне, это не для того, чтобы понты колотить:)) потому как я не могу себе позволить много парфюмерии. у меня из хорошей парфюмерии лишь ив сен лоран и ланком и один нишевый аромат хили офелия. пусть их мало, но они достойные. а эйвон-орифлейм-фаберлик - ив роше, как по мне, это же не парфюмерия, а так...

а Вас не смущает что ланвен и Элизабет Арден это модные дома, и их парфюмерия никак не может считаться масс-маркетом?
это раз, во вторых если уж хочется понтануться, написали бы про селективы, тот же монталь и Серж лютен

#15

Быть неравнодушной к парфюмерии не значит иметь много разных духов. Я вот неравнодушна, никогда не выйду, не надушившись, причем, я пользуюсь бутиковыми духами, названия которых большинству ничего не скажут, ибо они не продаются в сетевых магазинах, но у меня 2 любимых аромата, один "летний", другой-"зимний".

tui9876@yandex.ru
#16

Я частно забываю подушиться.. Хотя и нравится просто нюхать духи, выбирать, покупать. Стараюсь избавиться от этой привычки забывать.

Гость
#17

люблю, но денег на них нет

Бывает
#18

Женщины,не душитесь летом в жарищу,это отвратительно. Вонючие тетки,от которых несет резким "ароматом" и они думают что окружающие в восторге.
++++
Я очень чувствительна к запахам. Мне очень сложно найти то, что я бы хотела. Есть буквально 2 аромата - блин, они так надоели уже!:( Беда в том, что мне нужны тонкие, легкие, нежные, холодные... короче, сложные очень. А кожа такая, что каждая нотка, если ее чуть-чуть только больше, сразу "вылезает"... В общем, тяжело мне, бедной. И вот когда правда, лето, и так жарко - и еще красавица идет и это все... Невыносимо, девочки, ну, правда!:( Сама выхожу из положения с помощью эфирных масел. Вербена вот хорошо подходит, бергамот... Как-то так. А с парфюмом - да, беда... Вот жду, может, новинки народятся...

Бывает
#19

я пользуюсь бутиковыми духами, названия которых большинству ничего не скажут, ибо они не продаются в сетевых магазинах, но у меня 2 любимых аромата, один "летний", другой-"зимний".

А где такие брать? Простите, Вы, наверное, в Москве живете - подскажите, пожалуйста, где можно поискать - может, мне подойдет что-то... Как раз планирую в Москву скоро попасть, может, подскажете, где поискать - если Вам не жалко:) И примерно сколько стоят, если не секрет...

Гость
#20

я никогда не покупаю парфюм, во-первых) мне только дарят в достаточных кол-вах мои воздыхатели и родители тоже бывает) и только высший люкс, диор, прада, гуччи.. Мне нравятся абсолютно все ароматы этих брендов - звучит дороо, что еще надо.. Да и как может не нравится аромат Шанель?))) Смешно.
Не пользуюсь разными Джил сандер или черутти или ланвин, это уже нисший люкс. Если подарят - продаю на авито за копейки.

Бывает
#21

. Мне нравятся абсолютно все ароматы этих брендов - звучит дороо, что еще надо.. Да и как может не нравится аромат Шанель?))) Смешно.

Вам повезло. А мне вот не подходят. Так про бутиковые духи не написали больше, жалко:( Может, знает кто, что это за зверь такой?

Гость
#22

У МЕНЯ ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. ПАРФЮМЫ - МОЯ СТРАСТЬ. ИЗ КАЖДОЙ ПОЕЗДКИ ПРИВОЖУ НОВЫЕ 4-5. УЖЕ НАБРАЛОСЬ ОКОЛО 70-80 АРОМАТОВ

Гость
#23
Бывает

Женщины,не душитесь летом в жарищу,это отвратительно. Вонючие тетки,от которых несет резким "ароматом" и они думают что окружающие в восторге.
++++
Я очень чувствительна к запахам. Мне очень сложно найти то, что я бы хотела. Есть буквально 2 аромата - блин, они так надоели уже!:( Беда в том, что мне нужны тонкие, легкие, нежные, холодные... короче, сложные очень. А кожа такая, что каждая нотка, если ее чуть-чуть только больше, сразу "вылезает"... В общем, тяжело мне, бедной. И вот когда правда, лето, и так жарко - и еще красавица идет и это все... Невыносимо, девочки, ну, правда!:( Сама выхожу из положения с помощью эфирных масел. Вербена вот хорошо подходит, бергамот... Как-то так. А с парфюмом - да, беда... Вот жду, может, новинки народятся...

Какие 2 аромата вы любите? как вам Лайт Блу и ДиГ 3?

Гость
#24
ku

Быть неравнодушной к парфюмерии не значит иметь много разных духов. Я вот неравнодушна, никогда не выйду, не надушившись, причем, я пользуюсь бутиковыми духами, названия которых большинству ничего не скажут, ибо они не продаются в сетевых магазинах, но у меня 2 любимых аромата, один "летний", другой-"зимний".

Какие? нишевые? как вам Килиан?

Бывает
#25

как вам Лайт Блу и ДиГ 3?

Не подошли. Оба тестила на коже - уже не помню, чем именно, но не подошли. Мне подходит Кензо классика (причем, хотите смейтесь, хотите нет - но вот мужской у них один вариант, на мой вкус, ну очень удачный! Но, увы, он мужской:) )- но уже сил от него нет, ну, сколько ж можно?! И потом, уже и не по возрасту. Хочется что-то сложнее. И нету его. А второй - я даже не помню, как он называется. Это был какой-то новый, экспериментальный, по-моему, штатовский... В общем, его просто нет в природе - один раз только и привозили тогда, как мне объяснил продавец. Очень был приятный - но тоже надоел существенно. Я от всего сердца искренне по-хорошему завидую женщинам, которые, счастливые, могут менять духи, не заморачиваясь.. Мне так не везет:) А люксовые линии для меня все тяжелые получаются, ну, вот такая вот я неадекватная потребительница:))))

Гость
#28
Гость

Женщины,не душитесь летом в жарищу,это отвратительно. Вонючие тетки,от которых несет резким "ароматом" и они думают что окружающие в восторге. Лучше мойтесь чаще и дезодорантом пользуйтесь от многих еще потом воняет.

А я и моюсь, и душусь, можно?.. Или вы думаете, что духами только запах пота отбивают?..

Джильола
#29

я очень чувствительна к резким запахам , пока что не нашла "свой" аромат . у меня сестра ну очень любить душиться , особенно перед выходом , 4-5 раз точно пшыкнет , я уже задыхаться начинаю ))) и вообще , по-моему , не очень красиво , когда проходишь мимо девушки , а от нее таращит слишком сильно какой-нибудь "цветочной композицией "

Гость
#30
Гость

Женщины,не душитесь летом в жарищу,это отвратительно. Вонючие тетки,от которых несет резким "ароматом" и они думают что окружающие в восторге. Лучше мойтесь чаще и дезодорантом пользуйтесь от многих еще потом воняет.

у меня столько дорогих парфюмов стоит. что я не могу не душиться и в жару и в пекло и в морозо.... Просто надо их испльзовать!))) СОРРИ
вот сегодня к примеру, вышла в магазин в джинсаъ, которые уже реально подванивают грязью (на жаре вспрела пару раз в них))) и в футболке не первой свежести, и волосы не мытые неделю (в косу заплела и все)). И надушилась прадой за 4000. ну что ж мне делать то? парфюм выветривается, это всем известно.

Гость
#31
Гость

у меня столько дорогих парфюмов стоит. что я не могу не душиться и в жару и в пекло и в морозо.... Просто надо их испльзовать!))) СОРРИ
вот сегодня к примеру, вышла в магазин в джинсаъ, которые уже реально подванивают грязью (на жаре вспрела пару раз в них))) и в футболке не первой свежести, и волосы не мытые неделю (в косу заплела и все)). И надушилась прадой за 4000. ну что ж мне делать то? парфюм выветривается, это всем известно.

фуууу...мало того что как ***** вышла..так еще и надушилось отстоем вонючей дешевкой.

Гость
#32

14. blaze | 07.08.2014, 13:58:37blaze[482618934]
Гость
Я считаю, что парфюмы - это неотьемлимая часть женского образа. Думаю, что парфюм, как и обувь и сумка должен быть дорогой и качественный. Я сама люблю парфюмы, хоть и с недавних пор. люблю больше люксовые. всякие масс маркеты вроде ланвен, элизабет арден, арман баси, адидас, балдинини банана репаблик,дюпон, франк оливье не воспринимаю. очень уважаю ланком, ив сен лоран, гуччи, прада, диор, шанель. поверьте мне, это не для того, чтобы понты колотить:)) потому как я не могу себе позволить много парфюмерии. у меня из хорошей парфюмерии лишь ив сен лоран и ланком и один нишевый аромат хили офелия. пусть их мало, но они достойные. а эйвон-орифлейм-фаберлик - ив роше, как по мне, это же не парфюмерия, а так...


а Вас не смущает что ланвен и Элизабет Арден это модные дома, и их парфюмерия никак не может считаться масс-маркетом?
это раз, во вторых если уж хочется понтануться, написали бы про селективы, тот же монталь и Серж лютен...


хорошо, к какой категории вы отнесете ланвен и арден??? это же ширпотреб самый настоящий. и спасибо, я в курсе, что это модные дома, но то, что парфюмерия у них третьесортная, спорить глупо:) я указала селектив, который ношу и который мне нравится. а тот селектив, о котором вы упомянули настолько популярный и распространенный, что скоро селективом быть перестанет, потому как каждая третья поливается лютеном.

Гость
#33

не знала, что существуют понятия высший и низший люкс...что-то новенькое?

Гость
#34
Гость

не знала, что существуют понятия высший и низший люкс...что-то новенькое?

высший люкс - шанель диор прада гуччи
нисший люкс - черутти джил сандер ланвин и т.д
есть селективы но это для лохов - тоже самое что высший люкс.

Татьяна
#35

Я очень Люблю Духи. Аромамасла, армалампы. Маме на День Рождения подарили электрическую Аромалампу. Мечтаю о таком устройстве, как электрическое средство от комаров с жидкостью. Только вместо жидкости от комаров, аромамасло

Татьяна
#36

Елизабет Арден Духи подарок родных людей. Может быть в Интернете Вы найдете историю их создания. Тут дело не в деньгах, не в масс маркет, или не масс маркет. Елизабет Арден Духи для Любимых людей

Гость
#37

Люблю парфюм, были бы деньги пол магазина скупила бы))) самый обожаемый это Ланком -жизнь прекрасна. Пользуюсь ими уже 2года. А так в коллекции около 10 ароматов. Хочу Монталь и Молекулу, но пока средства не позволяют.

Гость
#38
Гость

Люблю парфюм, были бы деньги пол магазина скупила бы))) самый обожаемый это Ланком -жизнь прекрасна. Пользуюсь ими уже 2года. А так в коллекции около 10 ароматов. Хочу Монталь и Молекулу, но пока средства не позволяют.

А флауэрбом любите? они похожи чем то с Ланком

Гость
#40

Я не люблю сильные запахи, для меня они слишком химические, раздражающие и непонятные. Пробовала пользоваться парфюмом, но нормально отношусь только к цитрусовым и сладким ароматам, да и то с натяжкой... Сейчас мне кажется, что гораздо приятнее еле уловимые запахи - когда у человека от волос вкусно пахнет, например. Или каким-нибудь приятным кремом для тела. Под духами этого не почувствуешь.

Mon
#45

Здравствуйте!Приглашаю Вас в свою группу с французской парфюмерией Mon Etoile.Шикарные шлейфовые ароматы,широкий выбор женских и мужских парфюмов,а главное-многое в наличии! Если Вы не против,то вот ссылка http://vk.com/monetoile22 добавляйтесь! 😄

Mon
#46

http://ok.ru/profile/563863289448/photos

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем