Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить духи

Никак не могу забыть тот волшебный запах, а в продаже нигде не видела, можно заказать в магазине, но я не помню, как они называются! Круглая бархатная коробочка, темно- розовая, даже к красному ближе, на ней сверху бантик, (были еще такие зеленые, когда покупала), в коробочке выемка под флакончик, он лежит на шелковистой гладкой материи, сам флакон миллилитров десять, маленький, красный, не гладкий, с золотистой крышечкой, без распылителя. Запах божественный, сладкий, но ненавязчивый, когда его вдыхала, сразу в голове мысли, какой же он роскошный! Почему-то вспоминается слово "принцесс", но не уверена. Очень хочется их найти!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну ничего себе!))) Я как только не вводила, не было в картинках его! Это он, последний в первом ряду, но названия там нет..


Вам проще, я даже флакона не могу найти, много лет.
В конце 80х мне попался парфюм, маленький, круглы и плоский флакончик, из матового стекла, с двумя голубями прями рельефными из стекла на флаконе, в верхнем углу. золотая пробочка. Запах БОЖЕСТВЕННЫЙ.
Перелопатила весь инет, и забугром, где бываю, всегда спрашиваю, ищу.

Гость
#7

Нину Риччи- Л*Аир Де Темпс, я даже как то купила в 90 е годы. Из-за флакона, надеялась, что это они. Но((((

Автор
#8
Гость

Ну ничего себе!))) Я как только не вводила, не было в картинках его! Это он, последний в первом ряду, но названия там нет..


Вам проще, я даже флакона не могу найти, много лет.
В конце 80х мне попался парфюм, маленький, круглы и плоский флакончик, из матового стекла, с двумя голубями прями рельефными из стекла на флаконе, в верхнем углу. золотая пробочка. Запах БОЖЕСТВЕННЫЙ.
Перелопатила весь инет, и забугром, где бываю, всегда спрашиваю, ищу.

Может, флакон изменился? Трудно, конечно, но вдруг все же встретится вам в другом обличии! Понимаю, самой хочется очень найти, я запах их точь-в точь помню и могу представить.

Гость
#9

Может, флакон изменился? Трудно, конечно, но вдруг все же встретится вам в другом обличии! Понимаю, самой хочется очень найти, я запах их точь-в точь помню и могу представить.

Вот вот, и я )) Обонятельная память, она самая сильная)))

Эляля
#10

нина ричи

Автор
#11

http://s018.radikal. ru/i511/1408/55/65d1d7933022. jpg Вот они! Вдруг кто покупал такие и не склерозник, как я)))

#15

Помогите найти и хочу купить туалетную воду Слип инто Дарлинг

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы